Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, да, включая дородовое лежание 17 тыс в день, чистка обошлась после родов 100 тыс, сам контракт не знаю сколько.

 

у меня гнездование все никак не закончится)) сегодня забрали старый телевизор) все отдаю или распродаю) техники уже на 5 тыс продала (причем неработающей), ну люди, конечно, в курсе))) сейчас подушки потащу старые и одеяло на помойку, пока мужа нет)))

 

Beremenylka, хоть бы у меня кто взял! в последний раз была 27, ни на мочу, ни мазок, ни кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

а я на узи на 5е число записалась)))))))))бум смотреть мой рубец,мож и сынулю глянут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а от куда ты знаешь что высоко?тебе врач?на узи это сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да, включая дородовое лежание 17 тыс в день, чистка обошлась после родов 100 тыс, сам контракт не знаю сколько.

 

у меня гнездование все никак не закончится)) сегодня забрали старый телевизор) все отдаю или распродаю) техники уже на 5 тыс продала (причем неработающей), ну люди, конечно, в курсе))) сейчас подушки потащу старые и одеяло на помойку, пока мужа нет)))

 

Beremenylka, хоть бы у меня кто взял! в последний раз была 27, ни на мочу, ни мазок, ни кровь)

блиннннн я б на эти деньги квартиру себе купила хорошую у нас тут)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мои родственники сказали, у тебя что двойня там))) оочень большой живот)

 

жду сыночка, ага, я бы тоже))))

 

Ольчик-мама, клева!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну и не ходи)

poberezhnaya, весело будет вам( а возможности жить отдельно от него-нет?я так понимаю у мужа мамы нет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, афигеть, как так?

//ZlayaKisa//, да по узи и потом в жк при осмотре жывота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра в жк, и я тоже не хочю сдавать етих анализов уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже в жк надо, но таак надоело, особенно мочу с утра тащить((((завтра отнесу и соскоб надо сдать((((

еще в институт надо, тоже лень...

вот я обленилась то...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра в жк, и я тоже не хочю сдавать етих анализов уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че туда ходить,если анализы были в норме,надо в роддом уже ехать,а не по жк таскаться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, сынулю уже и так скоро увидишь)а на узи все равно не понятно нифига))))

Тебе главное шов чтоб дал добро на ЕР,а за это @@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно если я не пойду меня искать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, не знаю, мне 10 на прием, только сказали прийти , это считай уже 2 недели перерыва, я читала что чуть ли не каждую неделю должна на таком сроке ходить и мочу относить, ну да ладно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну блин...ты меня расстроила!!!!

жду сыночка, ой...а я и забыла что лето кончилось и мне тоже надо в институт))))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно если я не пойду меня искать не будут

 

мне кажется они только до первого скрининга ищут)) помню мне звонили даже, НЕ ЗАБУДЬ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ну позвонят может быть.Мне вот не звонили даже в последний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анютка-Шахра родила сегодня в 9.30 утра, мальчик, Жененечка. Цитирую:

 

"Я отстрелялась на отлично! В 9.30 родился наш Женя, 3380 кг 51,35 см. С одной петлей, не порвалась! Титьку уже сосет, папа счастлив, уехал домой к доче, я все еще в род блоке, палат нет. Наелся титьку бросил - спит, обалдеть!"

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец Анюта!!!!! Наши поздравления ей и малышу Женечке!!!!!!!!!!!!! Пусть здоровенькие будут!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа скока девочек родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mayals, с недельками! как самочувствие?

//ZlayaKisa//, не обязательно! у меня уже 2 недели как опустился, а малышка тогда еще высоко была!

Спасибо! Самочуствие как всегда-никаких признаков родовой деяттельности)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну и не ходи)

poberezhnaya, весело будет вам( а возможности жить отдельно от него-нет?я так понимаю у мужа мамы нет?...

Есть и мама и папа) мы после родов к ним перебираемся чтобы мама с малышкой помогала, а я работать! у меня у самой две квартиры! у нас с жильем проблем нет! У них в семье принято чтобы бабушки дедушки первые несколько лет смотрели за внуками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется они только до первого скрининга ищут)) помню мне звонили даже, НЕ ЗАБУДЬ))

тем более моя в отпуске врачиха...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, сынулю уже и так скоро увидишь)а на узи все равно не понятно нифига))))

Тебе главное шов чтоб дал добро на ЕР,а за это @@@!!!

даа,ЕР это главное,спасибо.то что не понятно я в курсе,мож скажут типа все готово уже,жди........так хочетя хоть какой то определенности,других и на кресле смотрят и про шм говорят,а меня ни кто не смотрит и нифига не гговорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, чего? у каждого по-разному! но все ровно ето уже начало процесса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Natallka84, ZlayaKissa, я склонна думать, что это ребенок меня так защемил, как легла на этот бок, через 5 минут отпустило, он наверное позу сменил и мне полегчало....

ZlayaKisa, в Анкаре тоже плавать негде, здесь я даже озеро не знаю где, если есть вообще... Я в бассейн хожу, знаю, знаю, молочница, микробы три дня поноса и смерть)))))) Но ттт молочницы у меня нет и не было и мазки все хорошие. Хотя я их последний раз давно сдавала, но все же. Я в бассейн еще и до Б ходила, может организм привык))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немогу не пойти! у меня свыекровь работает в етой поликлинике! врачих сразу к ней побежыт - спрашывать не родила ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:  У меня узкий таз, ёпт... А мне вначале сказать не могли?... Спросила, какие шансы родить самой? Мляяяя... Как пойдет! Если головка ребенка встанет...и т.п. ...если нет - экс... Викулька в полном шоке

 

Не кипишуй раньше времени. Это всего лишь вероятность! У тебя обменка на руках? Какие там параметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз сегодня на КТГ иду, если я правильно поняла, что это КТГ))))хоть прочувствую что это такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...