Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Приветик всем. Нас сегодня вызвали в поликлинику на скрининг. Будут делать НСГ мозга, узи жкт, тазобедренных, эхо сердца. Врачиха сказала 1.5 часа до процедур не кушать, но я говорю что не уверена что получиться так подгадать. А врач говорит что в таком сонилидном возрасте можно и потерпеть. Но мы если голодные мы терпеть не умеем. Крик и ор и ни соска ни ручки не помогут.

Ничего себе в солидной возрасте потерпеть?!

 

И еще, девочки, самое главное, я секса хочу так, что крыша едет, а врачиха не разрешила из за ниток которые еще там. Что же делать?????? Муж холоден как айсберг в океане. Даже и не притрагивается ко мне,,.. короче яя сойду с ума.

а не пробовали без прямого проникновения)))))))) ну так совместные ласки )))))). Оргазм обеспечен и разрядка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Приветик всем. Нас сегодня вызвали в поликлинику на скрининг. Будут делать НСГ мозга, узи жкт, тазобедренных, эхо сердца. Врачиха сказала 1.5 часа до процедур не кушать, но я говорю что не уверена что получиться так подгадать. А врач говорит что в таком солидном возрасте можно и потерпеть. Но мы если голодные мы терпеть не умеем. Крик и ор и ни соска ни ручки не помогут.

мда уж...я понимаю потерпеть когда ребенок уже соображает,а когда малыш живет еще только потребностями....

удачи вам,желаю чтоб все прошло тихо и хорошо!

 

мы кстати хоть бутылку и грудь сосем,но от соски отказались...языком выталкивает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, вот и я сегодня встала в 7 утра на кормежку)посмотрела на ксюшу....покормила ее лежа...и...и решила оставить с собой))))онаножками в мой животик уперлась)легла звездочкой и похрюкивала)))) :m0591: я прям была сама нежность в тот момент)даже муж утром увидел не стал нас будить и тоже умилялся)

 

//ZlayaKisa//, может не в тот момент сушеешь?моя тоже выплевывает соску,когда не хочет...

 

//ZlayaKisa//, я кстати днем в кроватку не кладу...и в ту комнату где она стоит не ношу.... :think1:типа та комната это все-значит сон ночной)ну я так учу ксюху)днем спит в качелях)

 

astrelle, я ксюшу кормила за час до узи брюшной полости.Нам сделали,все увидели,кроме поджелудочной железы,типа желудок полный и прикрывал ее.Но сказали итак норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Нас сегодня вызвали в поликлинику на скрининг. Будут делать НСГ мозга, узи жкт, тазобедренных, эхо сердца. Врачиха сказала 1.5 часа до процедур не кушать, но я говорю что не уверена что получиться так подгадать. А врач говорит что в таком солидном возрасте можно и потерпеть. Но мы если голодные мы терпеть не умеем. Крик и ор и ни соска ни ручки не помогут.

мда уж...я понимаю потерпеть когда ребенок уже соображает,а когда малыш живет еще только потребностями....

удачи вам,желаю чтоб все прошло тихо и хорошо!

 

мы кстати хоть бутылку и грудь сосем,но от соски отказались...языком выталкивает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,может у нас проблемы какие то...почему же мы голову на животе держим плохо?..

и мы плохо держим. столбиком так вообще назад падает головешка. врач сказала если держит 1-3 мин,то это нормально. так на животе она пытается держать,а вот столбиком ни в какую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот видишь))у нас наоборот)ей на животе удобнее головку на бок положить и все)она вместо головы попу поднимает))втсает на коленки ивсе...нет чтоб головуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань. я хотела спросить, ты систематически ходишь загорать? тоже хочу.. а нам по сути можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, щас пока не хожу,не с кем ксюху оставить,пока куплю крем с эффектом автозагара йопт)если его аккуратно наносить,то не бушь оранжевой),кто че говорит,кто говорит можно,кто говорит нельзя.Это как и с едой.Кому что.Я буду ходить. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Я не знаю написала бы невропатолог вообще нам какой-нибудь диагноз, но я клянчила бесплатный массаж, а его без направления (а соответственно, без диагноза) не получить :malicious: Она написала мне направление с дистонией, чтобы я могла на очередь встать в поликлинике. С дочкой я ходила в дневной стационар в больницу его делать (но у нее тонус сильнее был, чем у сына, я могу сравнить уже, и тогда нам тоже никаких препаратов не назначали). Сейчас дневной стационар на ремонте, и со слабыми диагнозами теперь вообще не берут, как сказала невролог, чуть ли не только деткам с ДЦП его теперь делают бесплатно. Сказала, как откроют стационар, она нам может еще диагнозов понаписать, тогда и пойдем на халяву. Я не буду так делать, наплевать.

Сложно судить насколько сильный у вас тонус, и требует ли он препаратов :sorry: У дочки, да, я могу сказать, что тонус был, а у сына и такого нет. Ничего не принимали, делала сама дома массаж каждый день, на фитболе занимались, и 2 курса отходили за первый год в стационар.

Посмотри видео в интернете про массаж и делай каждый день, уйдет весь тонус со временем! Когда я дождалась своей очереди в стационар в 5 месяцев, массажистка сказала, что у нас нет уже никакой дистонии, а скорее уже гипотония в ножках! Теперь эта гипотония-дистония бегает по двору, только успевай догонять :D

Когда закончили срыгивать я не могу вспомнить, поэтому боюсь соврать. Весь первый месяц точно, а дальше пробел в памяти :sorry:

//ZlayaKisa//, Лучше присыпку при потнице использовать, чем масло. Она быстро всё подсушит. И крем после купания. Я не очень люблю складки маслом обрабатывать :think1: Особенно, когда дома жарко.

Natallka84, С даткой вас! Темка - пухлячок, любитель покушать :Crazy: Да, дальше темпы прибавки снизятся. А как поползут-пойдут, так еще меньше набирать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мы тоже соску ни в какую,а сися и бутылочка норм идет)))и при прелостях лучше присыпки или спец крема подсушивающие,я маслом вообще не пользуюсь,у нас сразу прелость вылазит.

Маняша**, мы держим голову норм столбиком,ну иногда и кульбит правда может сделать,а вот на животе ни в какую,на бок на ручку свою ложит и все..

Qwerty13, у меня тоже молоко пропало когда с мужем поскандалила,на след.день чаи гоняла только так и еееелааа мнооого и валерьянку пила.все вроде наладилось.я мозг отключила вааще,думала только о молоке и о сыне.

 

поздравляю всех с 2 мес,и нас тоже)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого какие планы на НГ?? все наверное по домам будут,в кругу семьи...а кто гостей звать будет??

 

блин,так может это не нормально что она у нас в столбике не держит головку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спим ночью мы вместе,мне так проще да не и могу я его в кроватку ложить,скучаю ппц)))))днем спим тоже на диване если дремим с сисей или в качелях,ну улица и коляска само собой,на улице и 3 часа будет спать,только тоже нужно постоянно возить,просто качать коляску не катит,вот и наматываю круги.вот погуляли час на улице,я замерзла пришли домой,а он спит))))

 

девочки,хочу поделится с вами радостью,только тссссссс,тихо-мы вчера обошлись без смеси,на ночь ему тоже молочка хватило, :JC_goody: надеюсь сегодня тоже так будет))))))и ее мы вчера в круге купались первый раз и Теме понравилось,потом поел и вырубился.а на ночь мы заснули не в пол12 как обычно,а в пол11,я еще час бродила по квартире,не знала куда себя деть с непривычки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели. В понедельник утром появился насморк и кашель. Были вчера у доктора, назначили малышке кучу лекарств и от носика и от горла и от кашля. Послушали нас - легкие чистые. Я так понимаю, что кашель от горлышка, горлышко красненькое. Так жалко манюню... Бедненькая носиком ей тяжело дышать... Температурки хоть нету...тьфу-тьфу... Мы походу вовремя обратились. Будем лечится...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, выздоравливайте скорее,а кашель из-за сопелек,они затекают туда вот она и откашливает,если есть возможность,ложи ее не горизонтально,а чуть головку выше,под матрасик подложи что нибудь например,ей не так затекать будет и меньше будет кашлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Наташ, а ты не слишком тепло одеваешь на прогулку? Может быть ему просто жарко? Я сейчас в плюс на улице одеваю поверх человечка тоненькую кофточку флисовую, дополнительных штанцов никаких не одеваю, и в комбез зимний. Когда был 0 и маленький минус, то закрывала еще флисовым одеялком. На голове тоненький чепец, шапка (вязаная с внутренней подкладкой), капюшон. Зимой буду конверт класть в коляску, сейчас без него.

А может быть наоборот, холодно Тёме. А может, ему где-нибудь в одежде туго, колет, мешает :sorry: Попробуй что-нибудь менять в этом плане, вдруг причину найдешь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы)мы скорее всего будем на даче,народу дофига,потом фейерверки пускать пойдут)я хз че делать буду)))видимо с малышкой,она спать будет в это время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам!!!! Как-то приучать надо... у моей сёстры вот с точностью да наоборот, дочь спала исключительно на улице, даже получаса днём не спала в квартире....ей приходилось круги наматывать по два-три часа причём абсолютно в любую погода-дождь, снег, ветер....

У меня такая соседка рядом живет! Девочки у меня потом на площадке про нее спросили: "А что Лена так часто гуляет? За здоровье сына так беспокоится, за свежий воздух борется?" А я им ответила, что Дима по другому вообще не спит! Так бедная Ленка весь первый год на улице и жила! Как не выглянешь в окно - Лена там! Родились 12 августа, и всю зиму она тусила и в снег, и в стужу! И на балконе он тоже не спал, нужно было катать! Самолично это видела, такое "мамское геройство"! Тогда Лена зарекалась, что больше никаких детей :malicious: А теперь уже, спустя 2 года, думаю начали с мужем планировать второго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,объясните мне,вот когда взвешиваешь до и после кормления -вес который прибавляется-в граммах это расценивать как в мл?

 

типа стока она съела?

Изменено пользователем bezzabotna9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня доча иногда так странно себя ведет...ест-ест, потом отпускает грудь, смотрит на меня и улыбается))) мне в такие моменты кажется что она понимает намного больше чем я думаю.... у вас так делают детки??

 

Маняша**, мы)мы скорее всего будем на даче,народу дофига,потом фейерверки пускать пойдут)я хз че делать буду)))видимо с малышкой,она спать будет в это время))

мне вообще кажется что я спать буддуууууууу.... последние 2 года ложилась спать около часа в новогоднюю ночь. вырубало меня. а тут и подавно. еще и пить нельзя(((думаем друзей позвать,у них скоро тоже прибавление,хоть я не одна трезвая останусь. да вот думаю,если опять меня вырубит-уже спать не уйдешь, пока друзья в гостях..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ой, класненько. У меня не так делает, но очень часто во время сосания улыбается. моя доча самостоятельно никогда в кроватке не засыпает, засыпает только с сисей. И в кроватку могу положить только через минут 30 после того как уснет, если положу сразу, то проснется и будет хныкать пока не укачаю. И очень часто бывает так, что она покушает, уснет, пройдет время и только я собираюсь ее перекладывать - открывается один глаз. Так она всегда проверяет... Мы когда на улицу собираемся идти гулять. одеваемся, все время плачит, как наверное многие детки. Ложу в коляску-плачет в коляске, только я коляску вывожу с квартиры на общий коридор - тишына. Уже не первый раз так было... Какие же они все-таки инирессные сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,уже третий раз покакали...вроде ела плов,должно наоборот крепить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Да я Насте вариант клипа скинула, как можно детские фотки сделать. Займемся попозже, когда малыши подрастут ;)

А жить в своей квартире не получается?

astrelle, Вас с таким обследованием в космонавты возьмут :Crazy: 1,5 часа не есть до поликлиники, хе-хе... Тогда начинать надо с узи ЖКТ (нам и не делают), а потом кушать и остальное...

Что там у тебя с гормонами происходит :malicious:? Сколько врач еще сказала ждать? Можно и по-детски поразвлекаться, не доходя до дела... Многие мужчины так не любят, им не интересно, когда без "результата", мой нормально к этому относится. Под настроение заигрывание и возбуждение даже интересней самого процесса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас в столбике держит голову но иногда все таки тюкается носиком об меня, на новый год в кругу семьи, посижу да спать пойду)) а у меня бывает когда кушает с титькой во рту улыбается))))) :D

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас снится очень часто сон, про то, что мне надо к врачу-гинекологу. Собираюсь к ней прийти на следующей недели, поскольку 2 месяца после родов я еще принадлежу роддому и только через 2 месяца мне можно прийти в жк. В воскресенье заметила пару капель крови на трусиках - межет уже месики пришли? побежала на радости в магазин, купила прокладок, а они блин пропали. И сейчас эти дни совсем чуть-чуть выделений, несколько капель и все. Может это из-за ГВ. Девочки у кого-то уже возобновился цыкл, месики пришли? Не могу понять оно или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...