Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

блин....надо позвонить гинекологу.....ненормально это по две недели месячные.....а может это просто первый цикл так?

у меня так 3 цикла было, обязательно позвони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, шо то я не понимаю для чего нужна присыпка.....ребенок же писает какает....как же присыпка работает.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончатся эти колики-газики?

зайка, они у вас только начались(( у нас не постоянные, периодами, день есть, 3-4 дену.. а может и 3 дня быть и неделю затишье...

 

 

Нас сегодня вызвали в поликлинику на скрининг. Будут делать НСГ мозга, узи жкт, тазобедренных, эхо сердца. Врачиха сказала 1.5 часа до процедур не кушать, но я говорю что не уверена что получиться так подгадать. А врач говорит что в таком солидном возрасте можно и потерпеть. Но мы если голодные мы терпеть не умеем. Крик и ор и ни соска ни ручки не помогут.

мы вытерпели все это в 3 недели)) и кушаем каждые 1,5-2 часа, ничего, справились))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, шо то я не понимаю для чего нужна присыпка.....ребенок же писает какает....как же присыпка работает.....?

присыпка для шейных складочек и подмышками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется, что она просто подсушивает.

 

Кстати, скриннинг прошел удачно. Все у нас в норме. Как раз получилось, что 1.5 часа до него не ели и все органы жкт были хорошо видны на узи. Взяли талон на эхо сердца на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Мне Кодомо очень нравится, она не сушит кожу. Приятная на ощупь и запах мне нравится.

bezzabotna9, Под памп я присыпку не использую. Днем мы без них живем. Могу и попу-писю присыпкой помазать пока голопопим. Но в основном на потницу идет присыпка, у нас тоже дома очень жарко.

А после купания я мажу или масло, или крем. Сейчас кожа не шелушится и не сохнет, так масло вообще редко беру. Кремом складки обрабатываю, а потом намазанными руками всё тельце массирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, прими мои соболезнования, сильно не нервничай, все будет хорошо! У меня тоже порой от нервов молоко прибывает... кто знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить в своей квартире не получается?

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

там воды нееееееет... Ремонтники, сцуки, что-то сделали. Горячая вода течет со спичку напор :(((( Чтобы искупать Макея надо два часа набирать ( Одну тарелку размазывать 10 минут, чтобы помыть... Теперь надо плитку ломать в ванной, чтобы до труб добраться. Мы хотели за счет тех работников делать, плитка дорогая, блин, но после вчерашних приключений решили, нахрен, не ждать никого и сделать. Завтра отправляет муж туда бригаду. Ооооочень надеюсь, что это будет последнее, что эти козлы ремонтники накосячили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы седня голопопили,но те складки,вот где ноги блеать начинаются ноги складки пися-там не проветривается!пухлые ноги у нас и как же бороться с прыщиками в этих складках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого какие планы на НГ?? все наверное по домам будут,в кругу семьи...а кто гостей звать будет??

 

блин,так может это не нормально что она у нас в столбике не держит головку((

Мы в солбике держим недолго, а потом начинает то назад ещё закидывать, то просто психо вать....на животе какое-то время держит, даже крутит ею в разные стороны, потом отдыхает лёжа и опять поднимает.

 

Natallka84, как мне обьяснили, это скрининг по родовому сертификату.

 

Шахра. Ань мне к гине в пятницу. Она говорила, что за две недели швы рассосутся, но у меня ни одной нитки не вышло, может ли это значить, что нитки до сих пор там торчат??

 

Девочки, насчет игр и ласк, конечно я за и с удовольствием бы, но меня очень смущает, что муж ко мне как к женщине не проявляет никакого интереса. Как слон, мать его, как жопой ни крути, может они нас после родов как то по другому начинают воспринимать. Хотя вспоминаю, раньше после родов не мог дождаться, когда же можно будет.

Хм....а у нас наоборот ситуация. Муж готов приставать ко мне по нескольку раз на дню, говорит, что сексуальнее даже я стала и животик, который ещё не до конца исчез по его словам ну очень сексуальный, запрещает убирать....а мне как-то не нравится этот жирок.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы седня голопопили,но те складки,вот где ноги блеать начинаются ноги складки пися-там не проветривается!пухлые ноги у нас и как же бороться с прыщиками в этих складках?

ты прям за один раз хочешь избавиться от прыщиков?не получится!

проветривай каждый день и наверное попробуй присыпкой(я еще не знаю эффекта с нее) или кремом с цинком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя, не помню .....я уже спрашивала, но ответа не нашла....а как там дела у Лены? Операцию малышу сделали? Что там у них вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а помойму почти все крема под подгузы с цинком о_О,у нас мустела и бюбхен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничем не мажем под подгузник. Лишь после ванны я немного масла бюбхен на руки наношу, растираю и массажик делаю, то есть попадает и на попку и в склад очки. И очень редко, когда попа у дырочки прям краснеет , то бепантеном намажу и все.

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Сдали мы сегодня анализы. Разбудила свою кроху в 6 утра. Вернее, она сама проснулась, но дальше спать я не дала уже. С мочеприемником подружились с первого раза, 15 минут ждала. Но вообще, режим нарушился из-за этой поликлиники, спим сегодня плохо. Да вообще стала хуже спать. Засыпает со мной на кровати минут на 40, а потом могу к ней каждые 15 минут бегать, титю пососать давать.

Завтра опять в больницу - уже к невропатологу и к участковому, будем измеряться. Но по домашним весам смотрю, что опять прибавка в районе 700 гр. Итого мы где-то 5 кг. весим. Малявки.

По поводу держать головку. Мы держим, но более-менее нормально только сейчас стали держать. А вот игрухи никакие не хочет ни брать, ни доставать. Сегодня нам коврик привезут, посмотрим, может, заинтересуется. Но со старшей помню четко: взяла в ручку впервые прорезыватель ровно в 4 мес. Тонуса, по словам массажистки, у нас нет, ручки уже по большей степени не в кулачках. И да! во время кормежки Настя тоже может улыбаться, выплюнет титю и лыбится, а ночью так еще и разговоры на нее нападают, начинает агукать мне.

 

Девчонки, как думаете, загоняться мне насчет малого веса или подождать еще? С одной стороны, мы четко по нормам идем в прибавках (2100 за 3 мес), но с другой стороны, будет потом худышкой. У меня со старшей такая же картина (только еще хлеще было), так сейчас на нее страшно взглянуть - кожа да кости (25 кг. в 9,5 лет). А те детки, кто смесью докармливается, ведь хорошо набирают? Но опять же, молоко пока есть у меня, и бутылку сосать не умеем. В общем, не знаю, как мысли свои развернуть. Увеличить количество молока - не вариант, Настя сосет столько, сколько ей хочется, у меня остается и сейчас молоко, хотя, думаю, что мало его в общей сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а когда эта полоска с живота уже пройдет? Этож кошмар какой-то! Мало того что пузень висит, так еще и с этой полосой...

ЗЫ это только в Б она мне казалась милой, а щаз страшно на живот смотреть, особенно пупок ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а когда эта полоска с живота уже пройдет? Этож кошмар какой-то! Мало того что пузень висит, так еще и с этой полосой...

ЗЫ это только в Б она мне казалась милой, а щаз страшно на живот смотреть, особенно пупок ((((

У меня кстати тоже еще осталась, а пупок у меня не вылез, так что с ним проблем нет))) мама мне сказала свою полоску, а она у нее была сильная, мочалкой терла и она у нее сошла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, меня тоже ббббеесит полоска

 

С@шулькин, я тоже терла терла и не сходит)это ж гормональное как я поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, меня тоже ббббеесит полоска

 

С@шулькин, я тоже терла терла и не сходит)это ж гормональное как я поняла...

Гормональная, но вот у меня например, ореолы с соском тоже были очень темные, а ща Данька ссосал с соска, и он у меня посветлел :D!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, а у меня сосок розовый,а ареола коричневая))пипец))

 

мы щас собираемся к маме моей.С днем варенья поздравить и я останусь сксюшей на ночь,завтра с начальницей посидим днем в кафе,пока с ксюшей посидит моя бабушка....волнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, а у меня сосок розовый,а ареола коричневая))пипец))

 

мы щас собираемся к маме моей.С днем варенья поздравить и я останусь сксюшей на ночь,завтра с начальницей посидим днем в кафе,пока с ксюшей посидит моя бабушка....волнительно)

 

Все будет хорошо, что ты переживаешь!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хм....а у нас наоборот ситуация. Муж готов приставать ко мне по нескольку раз на дню, говорит, что сексуальнее даже я стала и животик, который ещё не до конца исчез по его словам ну очень сексуальный, запрещает убирать....а мне как-то не нравится этот жирок.....

Я прям завидую, тоже хочу чтобы ко мне муж приставал. мне этого очень не хватает, без этого я не чувствую себя любимой и желанной. А быть с мужем "друганами" совсем не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не хочется секса, прям вообще, я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу поделать, вообще теперь пися с сексом не ассоциируется после родов. Что со мной? вдруг я теперь фригидная

 

Была, кстати, у гинеколога, швы хорошо зажили, кроме того, что на шейке, сказали рубец приличный, мазок взяли, повышенное количество лейкоцитов 68%, прописали тержинан. Никто не принимал его во время ГВ? реально помогает? стоит пропить или проставлять че там с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) подскажите, кто давал детка примадофилус, какой покупать? И что это капсулы? Как их давать то?

Сегодня была в ЖК, отнесла пакет с призентом соей Г, и она меня посмотрела. Убрала ниточку с внешнего шва, и посмотрела внутренние швы, и оттуда нитки достала, сказала что внутренних швов очень много. Никакого секса, на попе не сидеть, только на боку, мазь прописала и к ней на прием через 10 дней. А в РД, когда от наркоза отошла, меня как раз шили, я спросила про швы, много ли, мне даже не ответили, сказали мы не считаем((( хорошо что я сейчас сходила а не через полгода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...