Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, про прививки, мы егору ставили инфанрикс, ВСЕМ ЕЁ СОВЕТУЮ, реакции не было и сейчас гришане платно будем делать, при чем мы ставили российскую акдс, вздулось прилично+тт 39,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

SicilySic, а как вы спать вечером укладываетесь?кормишь на ручках,он засыпает и ты его в крватку перекладывашь??или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

моя дочя хочет спать со мной)) ночью, как покушаем, перекладываю - а нет , не спим, а возле мамы спим! так я с ней засыпаю, а потом просыпаюсь и перекладываю ее!

Ольчик-мама у меня так же! ночью молока хватает! сама выкидывает сисю, а днем нервируеться когда мало, даю вторую!

 

KoKri, с месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вермоб, Кать, так во всех смесях пальмовое масло, кроме симилака.

А я, наоборот, с возрастом стала читать не сложные книги:) еще обожаю Дину Рубину, например, "Белая голубка кордовы", очень советую, понравится, там кроме интересного сюжета есть еще и познавательные моменты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да хочется хоть куда то вырываться хоть иногда... вот муж пообещал меня в конце декабря, когда начнутся новогодние распродажи, отпустить на полдня по магазинам гардероб пополнить. Мне ооочень это нужно, чисто психологически, немного отвлечься и почувствовать себя женщиной))) да и гардероб мой нуждается в обновлении, год в магазинах не была)) а еще с мужем хотим хоть разок на лыжах съездить покататься, а свекровь бы посидела с дочей. Ладно, посмотрим... за совет спасибо, нервничать не буду, на крайний случай перебьется смесью.

Так хорошо, уже погуляли вы, а мы все собраться не можем. Гости сегодня ночью приехали, с 3 до 4 с ними сидела, встали поздно, ритм подсбили немного... Сейчас поем, да тоже пойдем гулять.

Natallka84, попробую еще раз так, может у меня тоже получится.

lublena, все мы тут куку время от времени))) каждая вторая по моему пустые руки качает или малышей по кровати спросонья ищет)))

 

Девочки, а кто уже документы на работу возил для начисления ежемесячного и единовременного пособия? Что там нужно, подскажите, пожалуйста, а то я на следующей неделе хочу съездить, а что везти -не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, хочу купить радионяню. Посоветуйте модельку.

Мы сначала купили авент - она очень сильно фонила. постоянное шипение. Очень раздражает.

Потом я купила "Maman (Маман) "Я расту!" Радионяня с повышенной дальностью FD-2800" - довольны! Она кстати и дешевле чем авент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже авент радионяня. мы довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки тут писали "не знаю как играть" ну типа того, хочу посоветовать вам маленькие песенки для детей с выполнением движений, типа логоритмика. - Екатерина Железнова, в инете наберите, там уже можно некоторые песенки проигрывать с нашими детками) есть песенки на определенные звуки)

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы в поликлинике сами просите педиатра молочку или они вам сами выписывают? Просто мне наша ничего не сказала, она мне вообще не нравится, глупости всегда говорит какие-то, молодая очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, моя не хотела давать, типа зачем вам сейчас, может позднее? А я ей сказала, что ваше дело выписать, а я уж там сама разберусь, что с ней делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, хочу купить радионяню. Посоветуйте модельку.

а модель scd 485. Фонит лишь рядом с электроприборами, а так нормуль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!вчера оставила ксюшу своей бабушке и поехала на встречу с начальницей.в метро лыбилась)))от меня аж люди шарахались)))так соскучилась по людям)))пока меня не было ксюша спала и я пришла проснулась)и я покормила сцеженным молочкрм.бля я сцеживалась чуть ли не коленями)))ну не умееееюююю сцеживаааатььььсяяяя.потом внчером сходила в магаз куапила и себе немного вещи,и ксюше.муж бесился что я о нем забыла(он ночевал у своей мамы,а у своей))))ксения второй день какает сама без дюфалака -еееееее)седня на дачу поедем-завтра буду там гулять.взяла видеоняню с собой,чтоб все са ой делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, и нам ничего не говорили, просто я сама в интернете нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, мне лет 5 назад удаляли кандиломы, их прижигают. Процедура безболезненная, только пахнет паленым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, сейчас нашла статью насчет молочной кухни:

Ссылки скрыты.

Про то, что какие то смеси или соки для мам должны давать -ни слова.

Мы живем в Московской области. У нас видимо другие правила :) Но я что с первой дочкой, что сейчас получаю на себя до 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вам про Екатерину Железнову, сейчас начала читать о ней, оказывается мы в одном году один вуз закончили, пед ленинский) а я почему-то думала, она в возрасте:) молодец, уже свои методики есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ее кормить ночью?? ждать пока закричит??

я слышу когда доча ворочаться начинает и чмокает, сразу понимаю, что кормить пора))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вермоб, Кать, так во всех смесях пальмовое масло, кроме симилака.

А я, наоборот, с возрастом стала читать не сложные книги :) еще обожаю Дину Рубину, например, "Белая голубка кордовы", очень советую, понравится, там кроме интересного сюжета есть еще и познавательные моменты.

я не знала, смесями пока не интересуюсь. Ну значит будем есть Симилак))) я чет не очень отношусь к пальмовому маслу.

Про Рубину слышала, хоть и не читала. Мне советовали почитать "На верхней Масловке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ммм...не, не запутается. Одеяло слева и справа кручено в трубочку во внутрь, а Тима на одеяле, в центре. А накрываю маленьким одеялком.

у нас кокосовый матрас...но врач сказал (который шею ему правил), что матрас должен быть мягким, как перина! Повторять изгибы тела... Блииин...теперь придется новый покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1352442611[/url]' post='8394872']

Доброе утро! Самому младшенькому из нас сегодня месяц! Димуся я тебя поздравляю!

Поздравляю самого младшего сентябренка!!!

 

Felix Femina, какие аппетитные сочники. А нам их можно? Я уже хочууууууу, обожаю сочники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, хочу купить радионяню. Посоветуйте модельку.

,'бэби оно по моему у нас я довольна и от сети и от батареек работает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1352451293[/url]' post='8396011']

KoKri, поздравляю с первой даткой!!!

 

Девочки из москвы, а никто не пробовал молочную кухню, я прочитала там смесь дают микамилк экстра, не знаете, хорошая или херня? или что бесплатно дают не может быть хорошим?

Мне с 1 ноября дали направление на молочную кухню, но я еще не ходила. Во вторник собираюсь пойти посмотреть, что там дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кокосовый матрас...но врач сказал (который шею ему правил), что матрас должен быть мягким, как перина! Повторять изгибы тела... Блииин...теперь придется новый покупать...

как не странно, нам неонатолог на курсах тоже сказала, что жесткие матрасы не подходят для малышей. Сами говорит попробуйте на доске полежать. Я удивлена была... Но у нас тоже жесткий. Спит на нем только ночью, днем фиг выложишь, кочевряжется, мы днем на подушечке любим поспать)))

 

Felix Femina, какие аппетитные сочники. А нам их можно? Я уже хочууууууу, обожаю сочники

я вообще на сочниках помешана последнее время... сама правда только раз стряпала, запарно для меня, у меня духовки нет, а в мульте много не напечешь. Вот вчера опять купила несколько штучек, пойду кстати съем половиночку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я соблазнилась ромовой бабкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наткнулась на гороскоп конфузов знаков зодиака

Ссылки скрыты.

Особенно порадовало мнение астролога о Козероге))))))) мужу сунула статью под нос, говорю: Теперь ты осознаешь вообще, КАК ТЕБЕ СО МНОЙ ПОВЕЗЛО???!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...