Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

У меня финский MiniRisk

я тоже этим порошком стираю. Мне нравится. Отстирывает хорошо, никаких аллергии. У меня и для взрослых вещей тоже MiniRisk.

 

Да, погода отличная. Я минут через 15 тоже пойду к Макею, погуляю с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Qwerty13, а где ты его покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Левы не улетела еще в Барнаул?

еще нет, сказала, что сообщит когда их отпустят

 

я тоже этим порошком стираю. Мне нравится. Отстирывает хорошо, никаких аллергии. У меня и для взрослых вещей тоже MiniRisk.

у меня не порошок, у меня гель))) и так же для всей семьи

 

а где ты его покупаешь?

я покупаю в Финляндии, но есть он в Аллергодоме, введи в поисковике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мне свекровь приносит откуда-то :think1:

у меня не порошок, у меня гель))) и так же для всей семьи

гель лучше порошка? Главное, отстирывает какули детские )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ездила в Метро те фирмы что написала Муска не было. Ни Мини риска. Купила такую фирму Милли Бейби и Рефлект Австралия. Больше ничего хорошего не было.

 

Посмотрела цены на аллергодоме и прифигела какой дорогущий я купила в Метро Мили Бейи 4,5 кг 1100 руб, а Рефлект 650 гр за 250 руб.

 

Девочки, все у кого сегодня датки, поздравляю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Лиза, а зачем тебе сейчас бандаж? (я что-то пропустила?)

У меня еще после самых первых родов остался животик как на 5 месяцев. Хочу его убрать. Так как "это безобразие" у меня уже давно, к проблеме нужно подходить комплексно. Бандаж носится для того, чтобы внутренние органы сместились и встали на место. Одновременно нужно качать пресс для восстановления и формирования правильного мышечного корсета и мазать кожу лифтинг-средствами, чтобы она быстрее сократилась.

А что, больше никто бандаж не носит? У всех животики плоские?

 

Девочки, у кого сегодня датка, поздравляю вас и ваших деток! Счастья вам, здоровья, побольше улыбок от деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Меня в роддоме зав. отделения осмотрела и сказала, что бандаж не требуется. Я бы не сказала, что плоский живот, после вторых то родов :malicious:. Но мне только качание пресса нужно, а я лентяйка :bat:

Я купальник сейчас покупала, посмотрела в зеркало на свою попу... Отвратительная попа :(

Всех родила, кого хотела :D ... Надо искать время теперь, чтобы не превратиться в чухонь болотную! Я не верю, что мне скоро уже 30 :mamamia: Не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гель лучше порошка? Главное, отстирывает какули детские )))

гель лучше вымывается водой и нет примесей как в порошке.

 

Посмотрела цены на аллергодоме и прифигела какой дорогущий я купила в Метро Мили Бейи 4,5 кг 1100 руб, а Рефлект 650 гр за 250 руб.

через финский магазин дешевле ;) ты определилась с товарами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Вит Д и Годжи 4 пакетика.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я первые две недели после родов носила бандаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

///второй день гуляю под хлопьями снега. Кто там писал, что любит такую погоду? Оно, конечно, из окна красиво, но, блин, сырая потом приходишь...

 

я говорила))))сырая,не спорю,но все равно люблю :sorry:

 

Спасибо мои хорошие за поздравления!!!

Мы с мужем вчера чпокались-чпикались...иииии...порвался @#$%&....увидели это,только когда дело было сделано...месяки уже были...возможно ли чудо?гггг...уффф...сыкотно...

с датой вас.ну вы блин даете,месюки када были то?высчитай приблизительно когда О могла быть))))

 

 

а вообще клево,я вам немножко завидую,еще будет у вас Б,все эти ощущения еще раз прочувствуете))))а я только вспоминать буду))))))

post-118143-0-40034400-1352537912_thumb.jpg

и это у всех деток всех возрастов.один в один моя доча)))

 

Ruchey, я ношу,но только на улиц,дома нет.сколько часов его можно носить без перерыва?а то пузяка такой-противно смотреть

 

Шахра, и я не хочуууууу,давай не хотеть вместе))))у меня не только попа отвратительная,еще и пуз,да и вааще кг 10-15 скинуть бы не помешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 октября. Я писала пару дней назад что все тянет и болит. Хорошо сходила, а то бы так и мучилась, еще и воспаление бы пошло не дай бог. Гиня сначала потрогала пальцем не хотела меня с зеркалом смотреть, потом нащупала и спрашивает, там тоже швы? А я не знаю, мне никто не сказал, она говорит давай смотреть, посмотрела и офигела, там нитки уже гнить начали, она их чем то подрезала и вытащила, показала мне. Ну и лечение прописала. Говорит не часто я такое вижу. Нормально я так порвалась получается...

и вот после этого врачи в роддомах говорят: ничего со швами делать не надо, к гинекологу через пол-года...у меня даже в распечатке из роддома так написано..... вот послушаешь их и что..............??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я поэтому и спросила, что сама до сих пор бандаж ношу. Не каждый день, правда, но часто. У меня тоже пуз как на 3 - 5 месяце беременности. Теперь буду каждый день носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, с даткой вас..

девочки хотела спросить у кого нибудь были уже М при ГВ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, с даткой вас..

девочки хотела спросить у кого нибудь были уже М при ГВ???

У меня после первых родов цикл восстановился через 3 месяца,после вторых-через 2 месяца,а сейчас вот через неполных 2 мес.И это при чисто грудном вскармливании без всяких сосок,бутылок и допаиваний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, среди на уже есть беременные? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, у меня с дочей пошли через 2 месяца но я тогда кормила грудью только ночью... а сейчас приперлись.... теперь нужно предохранятся

 

SicilySic, это ты про кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец мы купили Аветновскую соску, те даже не мы, а наша бабушка (свекровь). Дала я ее Егорушке, он некоторое время от нее как бы срыгивал, но потом присосался. И тут я почувствовала, что в сердце защемило. Прям как то не по себе. Буд-то хочу заткнуть малыша:((( в общем момент психологический у меня. Я первому не давала и видно уже сложно психологически не видеть в пустышке врага...

 

Буду ее держать для экстренных случаев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу выбираю фотки для рамок, которые уже сто лет ждут пока их повесят на стены, и понимаю, что после родов нет ни одной фотки меня и, тем более, меня+муж+реб... И все это из-за пуза... я не фотаюсь. Хнык (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, какой размер одежды носят малыши в 2 месяца? У нас впритык 62 в месяц (на ярлычках написано 3 месяца). Боже, что будет дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить у кого нибудь были уже М при ГВ???

мне сказали пока не ждать точно, у меня яичники спят еще)))

 

SicilySic, Викусь, спешел фор ю)) 5 литров фермерской ряженки))) мне теперь каждые 3 дня поставлять будут по 5 литров.. ммм)) густая и вкуууусная)))))))))))))))))

1a94ade99b20.jpgd984438c26f8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, с даткой вас..

девочки хотела спросить у кого нибудь были уже М при ГВ???

Спасибо!у меня были!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я ношу,но только на улиц,дома нет.сколько часов его можно носить без перерыва?а то пузяка такой-противно смотреть

не знаю. Знаю, что всего не более 8 часов в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нароооод,вчера весь день инет на мобиле не работааал,я аж извелась,что без вас)расскажу как дела у меня)):

 

Была в бане....классс,правда нос заложило о_О

 

Стала замечать такую вещьььь,если приходят разные люди тискают ксюшу-вечером АДСКАЯ истерика!!!прям адская.я вчера святой водой умывала ее.канеш понимаю,может перевозбудилась,у кого нить еще так бывает?

 

Вчера гуляла с ксюшей 2 часа,потом час перерыв и еще 2,замерзла....может от этого сопли...

Вчера занимались секисом,сначала с презиком-мне опять с ним оч больно,потом сняли,вроде вытащили),но....недавно в туалет ходила....а на трусиках щас кровь-эээээ это что то там повредили????я ведь чарозетту пью....месики же не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бандажа. Просто его ношение животик не уберет. Более того, ситуация может стать еще хуже, т.к. мышцы брюшного пресса будут потихоньку атрофироваться и живот провиснет еще больше. Носить бандаж можно только с одновременным качанием пресса. Т.е. упражнениями вы приводите в порядок мышцы брюшного пресса, чтобы они перестали провисать, а бандаж при этом носите, чтобы помочь внутренним органам встать на место. Вчера на эту тему в инете лазила.

Еще прочитала, что в первые месяцы после родов нельзя качать пресс из=за гормональных изменений, происходящих в организме. Вот это мне не понятно пока. Надо еще в инете пошариться. Девочки, кто нибудь знает, когда можно начинать качать пресс?

 

Стала замечать такую вещьььь,если приходят разные люди тискают ксюшу-вечером АДСКАЯ истерика!!!прям адская.

у на такая же история. Тоже умываю ребенка потом.

 

Ой, девочки, Августята 2013 появились!!! Как время то бежит, обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, они там пока не общаются. 2 участницы там.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...