Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, ноги можно поднимать лежа.

 

Настен... Вот ты нехорошая женщина %)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9,  Тань, а мы малыша никому не даем на руки брать. Только вот вчера у нас в гостях была 2я бабушка (свекровь) ей первый раз я доверила. Моя мама берет на руки, но она у нас частый гость. Брат еще мой брал, а он крестный. Никаких истерик не было. А больше никому я и не дала бы. Не подружкам. Никому.

 

Кстати, про свекровь. Помните я жаловалась, что она нас не замечает, а муж очень переживал на этутему. В общем у нас наступил мир, холодная война окончена и она и я над этим поработали.

Вчера собралась ехать в МЕтро за порошком, дай думаю ей позвоню, она туда любит за продуктами ездить. Она согласилась поехать. Муж спал. Я села на машину, взяла двух детей и поехала за ней. Сперва она пошла в магаз и купила продуктов себе, а я погуляла с малышом, потом я сбегала за порошком, а она погуляла с Егоркой. Потрм я привезла ее к нам. И она у нас провела время до 5-ти. Мы кушали, пили чай и мило общались. Потом она даже предложила помочь мне погладить. Я отказалась. Сказала ей чтобы она лучше с Егоркой пообщалась, редко же его видит, а поглажу я сама. Потом она смотрела как мы занимаемся с Егором.

В общем мне кажется она осталась довольна. Я тоже, это же мама мужа и очень хотелось взаимопонимания, мы же люди разумные. Мы его и добились:)

Уходя мы поцеловались. Я сказала приходите еще, а она ответила зовите и приду)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамулечки))) вчера с мужем ездили в мегу, малышню оставила со своей мамой. получилось что не кормила ее 7 часов (мама покормила из бутылочки). в итоге приехала домой,сняла лифчик и афигела. грудь каменная, болит. и шишки видно прям через кожу. ну я немного сцедилась и пошла кормить дочу. грудь стала более-менее мягкая только к сегодняшнему утру. но если надавить на нее,то еще немного побаливает (думаю из-за того что вчера разминала эти места). и вот я подумала, не опасно ли проводить такие эксперименты?? ближе к НГ собираемся с мужем опять поехать, уже думаю молокоотсос чтоли с собой брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче.пошли конкретные месики.по календарю на мобиле сегодня они и должны были пойти...(если учесть что месяц назад что то подобное шло)...но как же таблы???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, молокоотсос тебе в помощь. Сцеживаться в таких случаях нужно обязательно. И чтоб шишек не было, и чтоб молочка меньше не стало.

 

VERMI//, ты молодец, что отношения с мамой мужа налаживаешь! От этого все только выиграют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

У меня нет М и надеюсь, не скоро придут, мне нравится когда их нет) вообще с егором у меня через полгода пару дней вместо 6 обычных, а вторые через месяц как закончила кормешку, это в 1,4 егору было, а потом как обычно каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  спасибо!:) я тоже так думаю. Когда есть такое чудо как ребенок не до злобы :) всю энергию хочется отдавать ему в виде радости.

 

Маняш, ну конечно бери молокоотсос, это очень опасно. Я в первое ГВ. Такое прошла. Так страшно, когда уже эти шишки не раскачать... Брррр я сейчас этого очень боюсь, а тогда просто не знала, что такое может случится.

 

У меня тоже месиков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего мне терь делать...?мне просто не подошли таблы или просто я их неделю пью и они не успели заблокировать месики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с М тебя! Надеюсь, что меня они посетят не скоро...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у меня кровотечение?из носа вон тоже кровь идет и оттуда о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а чарозетта должна блокировать М? ты почитай инструкцию, может, они блокируют только зачатие, а М так и должны быть, как обычно.

 

Девочки, сегодня съездили и сделали АКДС (Пентаксим). Подержите за нас кулачки, чтобы без осложнений все прошло. Пока вроде поведение Настюши обычное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а почему так ранооо??? С 4х мес вроде... Держу кулачки!

 

Настя! А напиши, по какому графику ты старшей доче делала прививки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Надо было перед самым отъездом опустошить груди, я так делаю. Заранее запасы не делаю, а сцеживаюсь полностью перед выходом из дома. И если с мужем надолго будете уезжать, то обязательно сцеживайся через перерывы, хотя бы раз в часа 4-6, чтобы застоев не было, и молоко пропадать не стало.

VERMI//, Молодец, что делаешь такие шаги к свекрови, может быть и наладится всё. У детей должны быть бабушки, а у мужей мамы. ;)

 

Я утром доделала свой зубик, наконец-то!

Сейчас кошку повезем на стерилизацию, созрели... Переживаю за киску... Но в появлением еще и Женьки в доме у нее крышу рвет, она мужнина кошка, он перестал ей столько времени уделять, она начала ему мстить... У нас помимо ревности дочки (не сильно пока напрягает, пытаюсь справиться), еще и кошкина ревность нарисовалась :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Мне настя уже обьяснила.чарозетта блокирует и месики,но я одну табл пропустила...вот и полилось из меня и не месики,а хер знает что.

 

Но низ тянет так....бобо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  полностью с тобой согласна, но для этого нужно чтобы обе стороны шли на примирение. Слава Богу у меня свекровь из таких женщин!:) в конце концов я не сделала ей ничего плохого и думаю она это тоже осознала. В общем я очень-очень рада!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  с такими таблами не шутят, пьешь так пей не забывай, а то устроишь организму гормональный сбой со всеми вытекающими последствиями, а еще посмотри в аннотации нет ли побочки в виде кровотечений!

 

А у нас снег наконецто выпал, слякотно канеш, но чувствуется приближение зимы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О котах... Я живу у мамы мужа. У них лабрадорчик и 2 кота (девочка и мальчик). Мы их не пускаем в комнату, в которой спим, тк они постоянно заваливаются спать в детскую кроватку. Позавчера вечером захожу в комнату и отчетливо чувствую запах кошачьего туалета... Я сначала не поняла.... Потом начала все обнюхивать. Ппц! Кузя написал прямо в центр кровати на которой я сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а почему так ранооо??? С 4х мес вроде...

Мы по календарю будем прививки делать, если мед. отвода не будет. Вот календарь

Ссылки скрыты.

Только у нас в поликлинике третью от гепатита на 6 месяцев перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) у нас корочки на голове появились, руки чешутся их вычесать, но я держусь, знаю что нельзя. Вчера с мужем ходили в кафешку поужинать, Тимур умница спал в слинге. Здесь слингов нет и на меня все очень подозрительно смотрели))) Завтра приезжает сестра мужа на день, поможет мне с уборкой. Мы скорее всего уйдем гулять, а она поубирается, не хочу сына пылить)) строю план как начать оставлять с ней сына, ппц как хочу помагазинам и врачам. В пятницу отругала мужа, что он мне с ребенком не помогает, что я не успеваю ничего делать и жутко хочу спать. Он вроде пристыдился))) уже два дня как часа 2-3 с Тимуром или спит или играет, для меня это просто рай)))) вот сестра бы еще хоть изредко с ним сидела, я бы усталости не знала, муж только в выходные дома.

 

ВсеХ у кого даты сегодня, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, первая акдс в 3 месяца.

Elena08, держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, о, жесть! А я решила, что сначала мы неврологию вылечим, массажи поделаем, короче...приведем здоровье в порядок, а уж потом подумаем о прививках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проспали с сыном до 12 часов дня!!! Неужели соня у меня растет?)))) Начал сынулька улыбаться потихоньку...хе...

Девочки!!!! Покупаю планшет acer iconia a200...яхоу!!! Хотела спросить-на форуме хорошо с планшета?Да и вообще...как в инете с планшета?Ответьте пожалуйста.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, @@@@@@@@@@@ пусть все хорошо у вас будет. Не за горами уже и наши 3 месяца. Сижу и не знаю делать - не делать, или таки перенести ее на более поздний возраст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки это месики на фоне пропуска одной ьаблы.а терь вопрос:если б я вооооообще таблы не пила-месики бы тоже пошли?

 

Сегодня проспали с сыном до 12 часов дня!!! Неужели соня у меня растет?)))) Начал сынулька улыбаться потихоньку...хе...

Девочки!!!! Покупаю планшет acer iconia a200...яхоу!!! Хотела спросить-на форуме хорошо с планшета?Да и вообще...как в инете с планшета?Ответьте пожалуйста.Спасибо.

 

Зай у меня планшет айпад-сижу постоянно в нем,оч удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой именинников!

У меня нет М,хоть мы и на СВ.только несколько дней как на груди без бутылочки

Девочки,воот и на спосетили кооооолики,это жесть полная,кричит как резаный,ничего не помогает,плачу вместе с ним.что вы даете от коликов,такое что хорошо помогало.вчера вечером кричал,сегодня утром проснулся нормально,погулял немножко,заснул,проспал часа 3,проснулся и сразу ооооор на всю квартиру.и голодный и колики,грудь ест воздух заглатывает,от этого еще сильнее кричит,так было минут 15,прокакался много,успокоился,поел и снова заснул.получается что спит почти целый день.у нас колики были только 2 раза по вечерам,а тут днем.я в растеряности.

 

в каких емкостях вы храните в морозилке сцеженое молочко,хочу небольшой запас сделать.

 

Felix Femina, Насть,дай,будь ласка, ;) рецепт трубочек,хочу тож нажарить))))свекровь вафельницу отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...