Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, аха я с вами в борьбу сос векровью! она очень часто оговариваеться на счет прикорма и т д ! трудно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

smusik, не,ну просто жить в Турции и не видеть моря...как то дико) :sorry:

Пинай мужа))))

poberezhnaya, о,точно..кормление...моя тож свекровь заикнулась что чуть ли не в 5 месяцев мой муж уже борщ ел...и мол прикорм надо вводить рано.Только есть такой момент что муж у меня на ИВ был...она грудью не могла кормить(осл.после родов серьезные).

Короче я так понимаю что мы с тобой вдвоем будем отбиваться от любезных советов ввести прикорм как можно раньше :Crazy:

Я уже мужу лекцию на эту тему прочитала!!!! Что не дам ребенку желудок гробить курицами и картошками. Буду сохранять ГВ до последнего...!!!!!!!!!

Свекровь тоже говорила что в полгода сын у нее ел курицу огурцы соленые.... а в 1,5 месяца кашами питался. тоже искусственник. зато сейчас он с желудком пипец как мучается.

 

poberezhnaya, афигеть! что же ето за мастера такие?

а мы вчера шторы заказали! буду послезавтра нашы окна красиво одеты!

ПИЛЯТЬ знакомые свекра! и шпаклевку мы не такую купили, и краску не такую, и цемент не такой.... КОЗЛЫ одним словом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, и тебя возьмем в наши ряды))))всех желающих возьмем))))))

 

 

А мне новое постельное привезли))))ура ура)))а то мое нестандартное одеяло уже устало от одного пододеяльника только))а я устала его стирать и высушивать чтоб к вечеру опять одеть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,просто нужно аккуратно и тактично свекрови дать понять,что это ваш малыш,и времена сейчас другие и вообще.................я это прошла,мы вообще молодые были,муж даже первый год с порога телефон и сначала маме все рассказывал по работе,а потом мне.было миллион советов,но я дала понять,что решать буду я как что делать,что-то слушала,что то нет.главное,свекровь не обидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вооооо,и у моего проблемы с желудком,чуть что не то съест...в туалет...

но свекровь говорит что это просто наследственное,у нее тоже проблемы.

Но мы выстоим!!!и когда надо сами начнем вводить прикорм!

и вообще,нам не нужны советчики,у нас есть БебиПлан!!!))) :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы собрали кроватку, и честно говоря, немного разочарованы! слабенькая такая! но такую я хотела для своего ребенка! чета недоглядели в магазине! но уже что есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, это все понятно,но когда я говорю что не согласна на счет чего то,в отношении воспитания,кормления,ухода и т.д. ребенка именно,то муж начинает говорить что в этом вопросе доверяет все же больше Маме,она ведь двоих детей вырастила!

 

Beremenylka, что за кроватка?Это не вы покупали трансформер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, это все понятно,но когда я говорю что не согласна на счет чего то,в отношении воспитания,кормления,ухода и т.д. ребенка именно,то муж начинает говорить что в этом вопросе доверяет все же больше Маме,она ведь двоих детей вырастила!

 

а ты напомни что есть еще и твоя мама для начала.дай ему понять,что сейчас времена другие,и стандарты. и все все все......но в первую очередь мама-ТЫ а не свекровь,и ты будешь решать что и как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,беззаботная!Ты как?Осу убила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мой беременный мозг :dash_kolob_girl: -кого мы в роддом отправили и кулачки держим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не забывайте, я тоже сижу на попе ровно. Не тянет, нет треников, ни пробки, ничего...

Так ща поздравлять буду!

Танюша, Яна, Маняа, СветланкаЛиса, Анечка поздравляю вас с детками! Так радостно за вас! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоооомнила ириска 123.,кто нить че нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Спасибо, девочки за подсказку, книжку взяла)) жду мужа и в путь)))ZlayaKisa, не поверишь, многие турки вообще море ниразу не видели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, к сожалению мамы у меня нет уже как три года... :cry:

Поэтому какие то вопросы мне приходится спрашивать у свекрови(но этих вопросов минимум и то они возникают когда я не могу залезть в тот же интернет и найти ответ).

Все же очень надеюсь что я смогу отстоять свои порядки!И буду делать так,как я хочу и знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото пузика, девочки зацените кажись опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я бы послала их на хер с таким ремонтом.

 

Сейчас пойду и посмотрю свои параметры таза в карточке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, прости,жаль не знала.но все равно старайся отстаивать свое мнение,ведь это твой ребенок а не свекрови,ее дело маленьке-бааааловть внука,а ты его растишь и воспитываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мой беременный мозг :dash_kolob_girl: -кого мы в роддом отправили и кулачки держим?

я вот тоже периодически забываю кто родил и кого отправили))))Вроде щас только Ириска в рд рожает...
ZlayaKisa, не поверишь, многие турки вообще море ниразу не видели)))))

Ну это как и москвичи которые Москву не знают)))а только торговые центры и где находится дом и работа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Меня на завтра отпускают в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всем родственникам мужа сказала, что очень уважаю их мнение, но не нужно меня учить управляться с ребенком если я не прошу, я выросла нормальным, адекватным, здоровым человеком и ребенка буду кормить грудью минимум год ттт и гулять буду зимой, и -5 это не мороз!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где обед?!!! Я уже с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, поздравляю))))))удачи

smusik, правильно,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото пузика, девочки зацените кажись опустился

Опустился! И это очень хорошо заметно!

 

mayals, поздравляю))))))удачи

smusik, правильно,молодец!

Спасибы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила значит я одну),легла отдохнуть,а тут через открытое окно еще 3...ммммммммммм ништяк.выгнала их)

 

Приходила сухова)))))ыыы)))ыыыыы)девочки)))я ее встретила с почестями))))она аж ах@ела)потом уж я ее спросила с чем онамко мне пожаловала.ну на самом деле я тоже прифигкла от ее рассказа.потому что у многих мнение о суховой хорошее...кароче ей те врачи),которые принимали у меня роды сказали,что я отказалась от анастезии(блеать а чо тогда мне кололи в позвоночник????????),сказали шо я внимание(!) УМОЛЯЛА ПРОКОЛОТЬ МНЕ ПУЗЫРЬ...и они просто милые такие пошли мне на встречу)ОХ@ЕННО ДА???то бишь те мудилы не могут ей чтоль честно сказать???я понимаю шо сухова зав отделением,но меня выставили в ее глазах идиоткой.сухова зашла и сразу спросила у меня где ребенок?я грю не дают...она и туда пошла разбираться....кароче состояние ксюхи у суховой не вызывает подозрений,типа адаптационный период.типа ни в коим случаеинемвыписываться без нее (я и не собиралась йопт) и отправила меня на узи.узи блеать на другом этажеееееее)лвн срать)на двери как обычнл типа мобилу низя,а врач линник (не знаю как он роды принимает,многие тетки прям любят его,но внешность ржачная))),ну он по мобиле трещит)позырил спросил была ли миома?мдям у меня не было,кароче через 2 недели сл узи (то бишь чо больше для выписки не надо?я здорова?)

 

Я кстати помылась и помыла голову.знаю что смешно звучит,но я стиснув зубы это делала,с дрожащими коленями,но сделала!

 

Мое лицо тааак медсестра жалеют...что мне аж неловко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...