Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки хеееелп!!! обнаружила у дочи на попе трещинки((( прям на сфинктере!!!! что с ними делать и откуда они???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

блин,надо и себе попробовать не поленится и сцедить одну полную грудь.интересно,сколько получится.жаль молокоотсоса нет.

 

к нам наконец то досмотр придет сеня :JC_goody: и начислят денюжку в декабре(надеюсь)

 

девочки хеееелп!!! обнаружила у дочи на попе трещинки((( прям на сфинктере!!!! что с ними делать и откуда они???

почему думаешь,что именно трещинки.че делать не знаю,кремом наверное мазать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984,  и Felix Femina, Поздравляем с крещением Ваших деток))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были на массаже,сильно ругался когда на пуз выложили,еще и есть хотел и спать.она так ему голову крутила ууууух.нам кривошею ставят.после вырубился голодный,примчалась домой разбудила,покормила сонного и он спит до сих пор.уже 2 часа безпробудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну они красные,не кровят,конечно. а что это еще может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Зай... У меня Тима ложится баиньки в часов 11 вечера...иногда в 12. Кормления: в 2, в 4, в 6 %))) а потом всеее!!! Выспался! До 7 утра я его мурыжу...и несу маме мужа! Она с ним часик-два возится, а я в это время могу поспать. Сегодня вообще был дурдом ночью... После каждого кормления - ор! Хрен уложишь!!! Ходила и укачивала... Меня, может, многие закидают тапками... Но мой отлет в Калининград был очень верным решением! Здесь мы начали проходить специалистов. Нашли хорошего невролога. Выявили причины такого поведия и начали лечение... Ребенок очень изменился! И я спокойнее стала...

 

Маняша, большинство деток любят машины ))) мы иногда с мужем выезжали на целый день в мск. Ездили в икеа даже %))) Тимочка спааал! Так что не бойся! Ляля скорее всего спать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, полезное видео:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, точно трещинки?можетпросто ммм так сжато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...мы человечки носим 68-74 размеров... 68 уже "поджимает"... Это ппц, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а на мобиле инет?

тоже не будет. Это у поставщика услуг не будет, он же и сотовый оператор. Во всем городе, ни инета ни кабельного. Подключаться к другому поставщику из-за 2 дней смысла нет.

 

Девочки, а если смеси - это обязательно у ребенка будет нарушения обмена веществ и он будет толстый?((((((((((((

не обязательно. У меня дочь на НАН-е выросла - стройная как кипарис. Т.т.т.

Сцеживай свое молочко нем и скармливай детке. Грудь все равно пробуй давать. Бывает детки пару дней не берут грудь, а потом опять берут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Егорушка сегодня взял из рук палочку для музыкального инструмента. Я протянула и даже не расчитывала, что он откликнется рукой и возьмет. Так обрадовалась и удивилась. ))))

 

А вот что ужасно расстраивает это неумение спокойно спать днем. Прям не спит мучается и не пойму почему. За сегодня поспал нормально только на улице 2 часа. Все остальные попытки уложить беда 30 минут спит и просыпается и вижу что хочет спать, но не может. Что делать??? И главное не могу понять причину такого беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а у тебя старшая в сад не ходит еще? сколько ей годиков?

Старшей 3 года и 1 мес)) в садик мы уже почти годик ходим. Кстати, как в сад пошли 2 г 2,5 мес так еще больше "прорвало" речь)) хотя она уже и говорила предложениями, но после садика и правда еще больше стала говорить, ну плюс еще и старше становится:)

Если бы она в садик не ходила, то я бы наверное чокнулась)) у меня наверное психика слабая)) Хотя в последнее время замечаю, что уже спокойнее и проще ко многим вещам стала относится и больше стала успевать. Стала успевать "совмещать" двоих детей :) так что может и справилась без садика. Но так мне и правда проще- там хоть и накормят вовремя и детишками веселее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, с крещением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец укачала. .. Но поспит ли хотя бы час.

 

Может у нас что-то с нервами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, точно трещинки?можетпросто ммм так сжато?

ну при следующей смене памперса получше рассмотрю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира1984, с крещением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, я молокоотсосом по своей технологии - одной грудью кормлю, с другой сцеживаю. Ну и не за 1 прием, конечно, раза за 4 кажется накопила. Ольчик-мама, ну мы тоже не каждый день планируем, но просто нужно что то надежное из-за КС. Смущает меня только у Чарозетты цена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо, буду стараться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут спит и просыпается и вижу что хочет спать, но не может.

а капризничает, плачет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, нихера се))))я 68 купила ей зимний комбез)))))думаю до февраля протянет))))))

 

вы пишите во скока укладываете,терь я напишу:я поздно ложусь и поздно встаю)и собака)и муж)и приучили дочь)не знаю что будет када будет садик или школа....кароче,моемся часов в 21-22 и ближе к 24 или к часу она засыпает нормально.А до этого смотрит в коконе фильмы с нами)спит до 3-4,кормлю,потом где то в 6-7 и сопим до 10,либо кряхтим и тока потомммм оканчательно встаем.Вот)

 

Natallka84, а какой у тебя молокоотсос?меня авент не взял....точнее может он бракованный...када нажимаю на ручку чтоб он мм сосал я слышу звук воздуха еще....кароче херово у меня он сосет)

 

Маняша**, потому что я када точно попец рассматривала тоже вижу эти трещинки...но это от силы сжимания.....))ну ты поняла)свой анус рассмотри))))там тоже есть полосочки))

 

кстати про САДИК, читала августят,там дебаты были кто за кто против,и вот я реально задумалась,а ЧЕМ кормят деток сейчас в садике?просто меня кормили плять и сосисками и конфетами,и я травилась в садах и тараканов видела.жуть у меня сад был.И мальчишки письками трясли :girl_mad:не хотелось бы чтоб моя дочь прошла через это.Муж в сад немного ходил и постоянно болел.и больше не ходил.так что у кого детки сейчас в садах или вы знаете-КАК СЕЙЧАС там обстановка?лучше ли частные сады?или просто развивалки?поделитесь мнениями!

 

Ruchey, а ты оставь нам свой номер)будем смсками переписываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, не накручивай! Сходите к терапевту. Может у него голова болит? Или еще что-то?...

 

bezzabotna9, но это только человечки... У него рубашечки, брючки, кардиганчики - 74! Это рост я так понимаю? Так вот... Они велики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня тоже только на улице сегодня 2 часа спал, а дома по 30 минут 2 раза и все.

 

bezzabotna9, у меня тоже ручной авент, у меня нормально работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань... У тебя садик в гетто где-то был??? ))) я ходила в самый обычный садик (не частный) в Калининграде. Все было очень мило! Чем кормили - не помню... Но не сосисками... Кашами...супами... Ох, давно это было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже есть одежда 74, которая как раз, но она явно маломерка. Тк рост только 62-63 см еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, про сон. мой сын вообще спать ложится с 00 до 3 часов ночи и спит до 12-13 дня. наш папа уже вешается, но я с этим ничего не могу сделать, не будить же ребенка весь день (кстати муж попробовал и получил истерику на полчаса безперерыва), теперь днем на цыпочках ходит вокруг сына, чтобы не разбудить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...