Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ммм...мы человечки носим 68-74 размеров... 68 уже "поджимает"... Это ппц, да???

быстро растет парень! молодец! А сколько сейчас рост-вес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

и засыпает мой сын на моем животе, мы так спим днем и ночью последнее время- живот к животу. ему так пукать легче и живот у него меньше болит почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы носим 62)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, сложно сказать... 2 недели назад был 5400 и рост 56 вроде... Не помню. Человечки mothercare (они сейчас в стирке...позже размер посмотрю) при рождении были велики..очень...теперь малы... Ножки не вытянуть. Странно...

Сейчас лежит в человечке 74 размера. Вместе с памперсом почти как раз... Немного велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня был садик.....ландыши назывался.не я любила этот сад,но....в саду я училась целоваться с мальчиками и девочками (родители некоторых эээ детей вечерами видимо фильмы для взрослых смотрели и детей не закрывали....)КАРОЧЕ ЭТО КОШМАР),недавно подруга рассказала как ее девочку в садики мальчики из других групп чуть постарше запирали где то и говорили раздеваться до гола.....при этом садик у нее хороший...кароче мне сыкотно.а в частных может и лучше...но не факт же....остаются развивалки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовала померить рост... Он в подушке спит 57-58 см всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну может просто одежка села после стирки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вся? ))) все человечки разные, разных фирм ))) может мы просто толстые??? Сегодня проходили врачей в больнице...мамочки были в шоке от Тимочки... Он такой же, как трехмесячные малыши...

Тань... Уже одно название "ландыши" не внушает доверия )))))) мы даже в очередь в садик не вставали ))) короче, как всегда...

 

Сейчас в меня не только тапки, но и камни полетят ))) я уже несколько дней по утрам латте пью %))) кофееееееее...как же я скучалааааа по тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,  ага, раздражается спать же хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в больнице лежали с подозрением на бронхит, с 6 и вот сегодня отпустили домой до четверга. это кошмар, там нельзя ночевать с детьми - но я уговорила врача - спать было негде, мыться тоже, температура в палате под 30, ужасно. Кололи уколы(((((. Рентген показал бронхит потом - вернее написано в заключении симптомы острого бронхита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ага, раздражается спать же хочет.

 

 

попробуй сделать как на видео

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы измерялись в 2,5 мес вес 7600, рост 62. Комбезики мазекеа носим 3-6 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, видимо вы кругляши ;) мы при росте 60 еще 62й человечков носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня первый день сессии у меня. Ребеночек с мужем весь день и на смеси. Сцеживать не получается, тк малыш все съедает практически, а мои оставшиеся 30 мл его не спасут... Так вот о чем я ... Сегодня с моими сиськами был ппц!!! В универе к обеду я начала чувствовать что на груди уже шишки начали образовываться, груди как арбузы затвердели. Еще чуть позже заполнились прокладки для груди, промок ливчик, я в туалете универа немного сцедила в унитаз но помогла не надолго... В итоге прибегаю домой а уже вся кофта мокрая... Ппц я не думала что так литься все будет... Что делать не знаю... И ведь если не кормить в течении дня, то молока еще меньше будет... А его итак не много если по требованию кормить... Блиииин, как быть то , девочки???:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражается спать же хочет

а соску ты даешь? может помочь... похоже он у тебя перевозбуждается

А мы измерялись в 2,5 мес вес 7600, рост 62. Комбезики мазекеа носим 3-6 мес.

а вы еще крупнее ))) ну руках наверное уже тяжело носить?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ооо слууушай мать,я кошусь на кофе из кубы,я раньше его варила...терь пока боялась...ну как?я думаю от одной чашечки с утра ниче не будет.завтра попробую.....

 

да мы тоже не встали в очередь в сад.я кошусь на электронную очередь....ваще меня поражает...за стока времени вставать в очередь...

 

StasyUSA, ну я так понимаю тебе сцеживаться надо.....а так ведь молоко уходить будет...перегорать....

 

VERMI//, ох*еть)вот это размеры)мы дрыщи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ох, ничего себе!!! 7600!!!

Zima12, как говорит Таня: у нас ручки и ножки шпигачки %))) очаровашка такой )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, господи.Сейчас уже лучше?а как подхватили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у мужа мама живет за 450км от нас. он хочет съездить в гости. обычно дорога занимает 5-6часов. это без остановок. когда можно вести малявку так далеко??

 

а нам 68 уже впритык. комбез уже 74 купили. столько вещей не успели поносить(( у меня уже коробка из-под памперсов с вещами маленькими стоит...

ничего себе вы растети (ттт на вас). А какой рост сейчас у Анютки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а сколько вы весили в 2 мес??? И че за электронная очередь? Дай ссылку посмотреть... Но сомневаюсь я, что мы Тиму в дет сад отдадим...в обычный... Мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в 2 месяца мы весили под 4900,очередь это мне все говорят,типа в инете можно поставить ребенка в очередь и через...ммм года полтора))))дай бог твоя очередь подойдет)))) :D муж не хочет вообще в сад отдавать.но я как бы может и согласилась бы ,если б он обеспечил бы мою маму и она б сидела с ксюшей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы растети (ттт на вас). А какой рост сейчас у Анютки?

рост 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого вы крупнячки тут))) мы еще в некоторые вещи 56 размера в лазим. рост 59 см, но мы худые. меня в поликлинике детки тоже удивляли- все компактные и кругленькие, а мы длинные и худые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну все детки разные :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хороший вес для девочки!!! Ничего вы не дюймовочки ))) наверно уже 3 подбородка отрастили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...