Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Qwerty13,  Спасибо)) я надеюсь что сегодня успеем пройти.

 

а смесь можно подогревать??? у меня подруга с малышом на ив - так она теплую воду в термоконтейнер и смесь с собой и на месте разводит. термоконтейнер ок 200 р стоит, наверно проще, чем подогревать, имхо)

Честно, первый раз слышу что нельзя смесь подогревать.

У меня есть термоконтейнер, но туда наши бутылочки Томи типи не влезают.

Мы с дедом решили в 16.30 преломить и пойти в Поликлинника. Она через два дома от нас. И будем сидеть там до победного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**, ну как у тебя там(то есть у дочи) с какахами? Пукаете теперь без них? Мы допили почти лактобактерин, а эффекта нет.. потом будем пить бифидо...

Девочки! Нужен совет! Ребенку 6 лет не тяжело будет переностить 2 перелета на самолете в один день? (утром в Питер, вечером обратно, длительность 1,5 часа). До этого никогда не летал... Страшно так, но ехать надо! Не сплю ночами , переживаю, как сынка полет перенесет. Понимаю, что все индивидуально, но в общем м.б. есть к-то примеры...

 

FelixFemina и Elena08, спасибо за отзывы о пентаксине, буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да мне тоже кажется,что 20 человек на одну воспитательницу это много,но ведь раньше так было и как то справлялись...кароче я пока не встаю на очередь...

Да ты встань сейчас, а потом уже и будешь решать ходить или нет, денег за это не берут и насильно никто вас ходить не заставит.

Я с Катей после рождения в 3 очереди встала! Так лучше, чем потом подойдет время, а ты волосы на голове рвать будешь, что никуда попасть не можете. У меня соседки так ушами прохлопали, а теперь локти кусают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  мне кажется, не стоит особо волноваться- все хорошо пройдет. Мы летом в Крым летели 3,5 ч- дочке 2,5 года было- она супер перенесли полет: не плакала, не капризничала, все вокруг разглядывала. И взлет и посадку тоже нормально. Тем более 6 лет- уже большой ребенок и ему можно объяснить как себя вести при взлете и посадке, если ушки начнет закладывать. Да и то что два полета в один день- тоже ничего страшного. Устанет конечно, но не критично, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, А можно в несколько садиков встать в очередь да?в разных районах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибо большое за ответ! А деткам выдают беруши, чтоб ушки не закладывало? или что надо делать, чтоб этого не произошло? Я сама не летала никогда, боюсь.. Летят сын с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, рела лайф в каплях давай деткам курсом по 1 мес 3 раза в год

 

А деткам выдают беруши, чтоб ушки не закладывало? или что надо делать, чтоб этого не произошло? Я сама не летала никогда, боюсь.. Летят сын с мужем...

таким маленьким надо закапать сосудосуживающие капли при взлете и посадке обязательно (любой ЛОР подтвердит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танько! Ты свой авентовский молокоотсос не собираешся продавать?Я бы у тебя его выкупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибо большое за ответ! А деткам выдают беруши, чтоб ушки не закладывало? или что надо делать, чтоб этого не произошло? Я сама не летала никогда, боюсь.. Летят сын с мужем...

Нет беруши не дают, но они и не нужны. Нужно в момент взлета, когда начинает закладывать, держать приоткрытым рот либо сглатывать слюну ну или можно леденцы сосать ( во время сосания же тоже часто сглатываешь слюну, поэтому эффект тот же). Давление на уши будет равно давлению снаружи, поэтому боли не будет. Хорошего полета !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не зря же на баночках со смесью пишут "употребить сразу после приготовления"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние сюрпризы!!!!!!!!

 

ПС. кто готов участвовать жду адреса в личку!

25 ноября заканчиваю собирать адреса и разыгрываем лотерею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, первый раз слышу что нельзя смесь подогревать

у нас на нутрилоне это даже написано. и на малютке тоже вроде. мол разводить непосредственно перед употреблением и не подогревать тож.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!! Сегодня была у Гини - мои нитки на внутренних швах наконец-то все рассосались!!! Разрешили ПА!!!! Уря!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляла два часа.йопт,в такой ветрище попала на обратном пути...я не просто околела.я пальцев ни ног ни рук не чувствую.и от ветра ксюха раскричалась.ЙОПТА :girl_mad:

 

bezzabotna9, Танько! Ты свой авентовский молокоотсос не собираешся продавать?Я бы у тебя его выкупила.

 

оо а я чето не додумалась до этого.хорошая идея кстати.А то че он у меня лежит,ему сиси нужны)с молоком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, о,Настя, сисю он теперь под угрозой вицы не возьмет! :D И бутылочку тоже! Капли закапаем, хорошо, что сказала!

Gold, спасибо,дорогая! Сосулек пакетик ему в дорогу дам! Вот это он любит!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,Настя, сисю он теперь под угрозой вицы не возьмет! И бутылочку тоже! Капли закапаем, хорошо, что сказала!

тормознула)) я думала ты про малышку пишешь)))))))) но капли все равно нужны до 7 лет включительно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нКарюшка, ну еще бывает с какахами,но уже реже. мы упаковку допили,а новую все забываем купить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а я не помню када капать рела лайф начала о_о.....месяц тока можно да?ну тогда 3 исполнится ксюше и перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Вот вот...а то мои руки уже не выдерживают,когда сцеживаю...да и руками плохо сцеживать(,мало молочка!

Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а у меня ни руками блеать ни молокоотсосом.МОжет канеш дооольше надо,а я за 5 минут хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, молокоотсосом я знаю что не больше 10 минут одна сися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не помню када капать рела лайф начала о_о.....месяц тока можно да?ну тогда 3 исполнится ксюше и перерыв

3-4 недели курс, если чуть меньше или больше - ничего страшного, я сама не помню когда дочке начала давать)) даю до 2-х))

 

молокоотсосом я знаю что не больше 10 минут одна сися

да ну? откуда такая инфа глупая?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, меня тоже накрывает, но я стараюсь сдерживаться, но к сожалению не всегда получается. Я злюсь на мужа, что он после работы или в выходные может куда-о поехать, а я сижу дома с ребенком одна. Мне хочется общения, а ему все некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...