Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, Вик, ты сисю давай, как он захочет по требованию, а вот смесью корми строго по графику и определенное количество в мл, примерно прикинь сколько не доедает, а то раскормишь мальчишку своего. Ты с одной груди сцеди в бутылочку один раз и посмотри сколько там, если в одной только 110 мл, зачем докармливать? у меня по 10-30 мл, прикинь.

Я кормлю строго через каждые три часа смесью, ночь и утро тоже на гв

 

а молоко как захочет, но уже все меньше хочет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**, попробуй так: укачиваешь на руках (лучше столбиком)... Потом полуляг с ней...на минут 15-20, а потом в кроватку ))) у меня так Тима не просыпался ) вдруг и тебе поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, тоесть она кричит-ты не подходишь,а потом сама засыпает?? к нашей если не подходить-такая истерика начнется!! я тоже стараюсь не укачивать. в основном только с грудью засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я не могу сцеживааать!!! Не получается!!! В больнице, когда молоко на анализ надо было сдавать, я полную грудь минут 30 в пробирку сцеживала...я заколебааалась! А ведь там не много требуется...

Днем я и так пихаю грудь постоянно...и смесь получается по расписанию даю...

Не расстраивайся! Главное, что наши детки получают молочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, попробуй так: укачиваешь на руках (лучше столбиком)... Потом полуляг с ней...на минут 15-20, а потом в кроватку ))) у меня так Тима не просыпался ) вдруг и тебе поможет

мы кстати если укачиваемся,то только столбиком. лежа ни в каую не хочет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, тоесть она кричит-ты не подходишь,а потом сама засыпает?? к нашей если не подходить-такая истерика начнется!! я тоже стараюсь не укачивать. в основном только с грудью засыпает

она запсиховала-закричала, я стою рядом глажу ее успокаиваю, спокойным тоном говорю ей ''тише, тише успокойся, не надо плакать, засыпай...'' ну что-то в этом духе очень спокойным голосом.....на ''чш....''мы хорошо успокаиваемся....и все ночью ещё свет включаю полностью, чтоб ее ничего не отвлекало.

Нам проще наверно, мы спим до 6-7 утра без просыпа, потом поели и опять засыпаем нормально. А днём спать не заставляю, играла-уснула, в качели лежала-уснула....сама себе режим выбирает. Вот сейчас час лежала в кроватке с мобилем разговаривали, я рядом с ней разговаривала.....уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, золото,а не ребенок))) ттт на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А что, нельзя, чтобы крестными была семейная пара???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, золото,а не ребенок))) ттт на вас)))

видимо наша трехнедельная жизнь в больнице, и наш диагноз девочку нашу сделал очень стойкой и спокойной ко всему

 

Девочки!!! А что, нельзя, чтобы крестными была семейная пара???!

нет нельзя, так как крестные становятся родственниками друг другу очень близкими.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, может канеш и нельзя.....но у моего брата кестные муж и жена друг другу)

 

Маняша**, моя спит в коконе и кокон потом поднимаю и она не просыпается,да и качать в коконе ништяк)НЕ ЗНАЮ что буду делать када из кокона вырастет окончательно....уже боюсь)

 

я воооообще заметила....раньше боялась ночи...ну укладывать все дела...а сейчас я прям недождусь пока помою ее и укладывать)меня прям оооч радует этот процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А что, нельзя, чтобы крестными была семейная пара???!

я и мой муж крестили одного ребенка,будучи уже в браке. то что нельзя узнали уже потом.

 

девочки,у меня уже недели две выделения как яб,только желтоватые. это не нормально?? никак до Г не дойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не знала что: А в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не знала что: А в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года.

я уже давно об этом читала,но вроде как еще не приняли этот закон....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, пишут что с января 2012 уже в силе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за кулачки! Пришли от врача и диагноз не подтвердился, слава Богу! Ура!!!!!!

 

lublena - эмфизема, это повышенная воздушность в легких, задерживается там воздух, закупоривая просветы в бронхах, вызывая хрипы и удушье... короче ужас какой-то.

 

а я и не знала что: А в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года.

я не знала, первый раз слышу... но это круто!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, :JC_goody: ураааа что не подтвердилось! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, очень-очень рада за вас!!!! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Я тебе посоветую для сокращения матки настойку водяного перца. Я после первых родов пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Вика-солнышко, спасибушки!!! у меня у самой "гора с плеч".

я как узнала, что может быть такое заболевание на всю жизнь - так жалко его было, пол-ночи в подушку плакала. В такие моменты как-то все переосмысливается... ребенка еще больше ценить начинаешь.

 

lublena, Я тебе посоветую для сокращения матки настойку водяного перца. Я после первых родов пила.

слышала, что в роддоме девочки об этом активно говорили - вроде как проверенное средство, от него очень хорошо матка сокращается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас оч.похоже...за все время вообще не припомню чтоб укачивала... (ТТТ чтоб и дальше так)...ночью тож спим хорошо...просыпаемся кушать и дальше спать... еще бы колики прошли... но сегодня позже начались и по времени меньше... кто подскажет как колики проходят, в один день раз и нету - или по чуть чуть еще долго будут?

Еще девочки вопросик: мы уже на полном ИВ...но блин водичку не хочет пить совсем...бывает вроде рано кушать...начала беспокоится - дала водичку...пару глотков делает..и все...мину через 10-20 уже ор...типа отстань с водой - есть давай...хотя за 1,5-2 часа до этого поели полноценно... в общем уже всяко разно искала моменты когда водички дать - ни в какую... мама моя говорит что я вообще не пила простую воду...либо глюкозку добавляли...либо сиропы какие то... может посоветуете чего?...уже не знаю...может к педиатру сходить...но как то вопрос не глобальный...так у нас все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Нет, нельзя.

 

Я сегодняшний день, пожалуй, запишу в достижения. Раньше запрокидывались и переворачивались. А сегодня утром 4 раза подряд моя неваляшка перевернулась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно... У нас была идеальная семейная пара в качестве крестных для Тимочки...

Че-то я не пойму... Почему серебряная ложечка Тиффани на оф сайте стоит 145$, а в мск 15 тыс?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, что в роддоме девочки об этом активно говорили - вроде как проверенное средство, от него очень хорошо матка сокращается!

Мне в роддоме назначали. Не своя инициатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, о! Вот насколько хватает одной баночки смеси???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а где он это делает?ксюша у меня на стол уже не оч помещается,и места нет чтоб поворачиваться,а кровать оч мяяягкая,она утопает в ней...не на полу же мне проверить...м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...