Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Ничего не принято по сей день. Это проект закона. В некоторых регионах он действует с подачи местных властей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

SicilySic, ну знаешь и айфоны в америке стоят не как у нас)

 

bezzabotna9, Ничего не принято по сей день. Это проект закона. В некоторых регионах он действует с подачи местных властей.

 

пишут,что действует :sorry: будет нам полторашка проверим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а ночью после кормления тоже так долго держать?? :mamamia:

не знаю, мы ночью в полусонном состоянии кормимся при свете телевизора, 2 раза в кровать перекладываю нормально, третий раз не получается, т.к. наступает утро (4 или5 часов) и Насте надо пукать, досыпаем со мной.

Elena08, ООО!!! 2 часа подряд ... Я тебе завидуууую...

2 часа непрерывно - это только на руках возможно, а если одна спит, то 1,5 часа с просыпами на пососать титю раза два. На улице гуляем 2 часа, тоже один раз просыпается, но укатываю.

Маняша**, пишут что с января 2012 уже в силе....

Тань, это от региона зависит, т.к. финансирование местное. У нас с оговоркой для третьего ребенка, но не точно, я особо не изучала, но лафы не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну москву эти деньги не спасут все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, пишут что с января 2012 уже в силе....

а это во всех регионах??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я не знаю,вон девчонки пишут,что вроде не во всех и вроде еще не действыует.Я не знаю как проверить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а одеяло на пол?

 

все поняла)

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен молокоотсос авентовский ручной - у меня есть. готова продать. Мне не подошел( пробовала пару раз - ничего не получилось((( Даже коробочка есть ;)

я хочу,а то кризис начался даже,чего я совсем не ожидала.я в личку адрес скину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня погуляем (заметили да?я гуляю)))одеваюсь как капуста,но гуляю))) и попробую...а на полу не продует?

 

Шахра,Ань,а как вы играете на полу?вот у меня есть коврик этот,мне его тоже на пол стелить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем раньше спуститесь на пол, тем быстрее поползете :D

У нас по полу дует(((((( Так что мы в пролете. Сколько ни пытались сквозняк убрать, все равно где-то, да тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает,сколько кризис длится,сын уже вторую ночь в хлам соски раздирает,всю ночь на пролет,не хватает ему,а днем более ли менее,но тоже висит дольше чем обычно,а иногда и 2 сиси съедает и только потом отваливается сытый((((((это 100% кризис,я в питании и в режиме питания своего ничего не меняла,а молока меньше стало. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блин...сложно сказать...у нас НАН1 (400гр)+ 2раза в день НАН кисломолочный... в итоге еденичку хватало дней на 5...сейчас берем 800грамм...не засекла на сколько получается...но блин мне кажется нам постоянно что то надо, то памперсы, то смесь))) может уже ящик купить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут,что действует :sorry: будет нам полторашка проверим :D

Да с Манешей еще полгода назад всё проверили. Моей уже не то, что 1,5, а 3 года через месяц, если бы платили, я бы давно уже все "кабинеты" достала :malicious:

У них есть региональный закон у всех, что лобо эти средства направляются на строительство новых садов, или (если ничего не строят, или строят мало) то тогда выплачивают эти деньги родителям! Конечно же, наши власти СТРОЯТ! Ой, не дави на больную мозоль... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, вот у нас тоже сифонит....думаю как бы теплее тут сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, кстати витаминку Д с водичкой с ложечки мы хорошо научились пить...тогда вопрос - в какой момент давать? и сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ого....мне мама купила за 500 с чем то баночку...и ее на так мало хватает?жесть.разорицца можно...

 

Шахра, кстати витаминку Д с водичкой с ложечки мы хорошо научились пить...тогда вопрос - в какой момент давать? и сколько...

 

мне педиатр сказала почему то давать витамин Д ДО 12 дня.я капаю на соску,по совету Насти.Оч клево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, А свечкой не получается проверить откуда дует? У нас такой проблемы нет. Если стеклопакеты закрыты, то на полу нет сквозняка. Это еще один залог того, что дети не болеют. Лучше, конечно, найти причину, эту зиму продержитесь на кровати, а следующую? Моя старшая всё равно постоянно на полу играет. Источников не так много: окна, двери, вентиляция.

bezzabotna9, Коврик игровой тоже на пол, а почему нет? Сквозняки? Решать проблему. На полу ребенок очень много времени проводит и в год, и 2, и 3... Как играю? Да обычно - погремухами, зверятами... Надоедает на спине, переворачиваемся на живот, потом обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы трескаем много...120 смело развожу... 150 едим ночью и после улицы (спим долго на улочке)... 800гр банка у нас порядка 580р...я так понимаю еденичка до 6 месяцев...вот и думаю - оптом ящик может найти...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Сколько не скажу, мы на ГВ, надо у мамочек на ИВ спросить. После еды обычно допаивают.

 

я на кровать нашу стелю

dd5e8320d2b3.jpg

Сейчас можно его на кровать постелить и отойти при необходимости, а еще пара месяцев и придется сидеть, не отрывая глаз от этого коврика на кровати, а то в миг Гагарин полетит :D На полу этой проблемы нет :sorry:

Я вот уже задумалась о перестановке кровати, если утром досыпать с ним под боком, потому что он уже отталкивается от меня ногами и ложится поперек кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, А свечкой не получается проверить откуда дует?

Я знаю примерно откуда дует. Из ванны и туалета из-под двери (там вентиляционнная шахта идет), от балконной двери (причину найти не могу - стеклопакет вроде как не продувает, но порог ледяной), из-под подоконника в спальне (косяк при установке окна. муж вроде вскрыл в этом году подоконку, посмотрим, как будет зимой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ого....мне мама купила за 500 с чем то баночку...и ее на так мало хватает?жесть.разорицца можно...

Может хоть это тебя остановит от прекращения ГВ, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен молокоотсос авентовский ручной - у меня есть. готова продать. Мне не подошел( пробовала пару раз - ничего не получилось((( Даже коробочка есть ;)

позвонила мужу,сказал не парится,а в магазине купить,сори.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...