Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, крем так и называется детский, вчера с ним массаж животика делала. сегодня весь живот в красных прыщиках

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, А зачем из вены сдавали? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не знаю точно как узнать про инфекцию, но она при трещинах только может проникать внутрь, если ты не видишь, а тем более не чувствуешь боль в сосках при сосании дочей, то трещин быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А зачем из вены сдавали? :blym:

билирубин мониторим. У нас желтизна еще не до конца сошла((

 

Блин у кого как вес при гв...у меня вес вроде стоит,но я постоянно хочу есть.как хомяк блеать.и я пухну.тока в животе.лучше б в сиськи.и пресс качаю и все блеать складки кожи.

это про меня... я как мясорубка пля... меня уже пугает мой аппетит... и раньше вес падал, а последние недели три стал набираться и уже почти приблизился к добеременному :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А из пальчика его не проверить разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, кхм,ксюша лежит в бодике с длинными рукавами и сверху легкий комбез и ШЕРСТЯНЫЕ носочки,которые связала моя бабушка. :m0591:

 

погуляла 2 часа.поднялся ветер.бррр,буду муфту заказывать на коляску.чтоб руки сувать,мне лично в перчатках холодно(((

 

smusik, котик крепись,усталось дает о себе знать,я тоже как то ходила как труп!все наладицца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииииииин,у нас как не день,так новость. вчера появилось немного слизи в какашках. а сегодня практически одна желтая слизь(((( че делать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите....а вот крем для щечек на прогулку КОГДА мазать начать?

 

Маняша**, погодь погодь ,у нас тоже вчера слизь ПРОЗРАЧНАЯ была,сегодня еще не какали,но именно слизь или просто какахи тянуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Маш, тут или шоколад плитками с макдональдсом кушать, или не обращать внимания на какахи :sorry: Я не знаю что тебе отвечать по этому вопросу. Что ты хочешь от стула 2-х месячного ребенка, если у взрослого от такого питания рано или поздно начинаются проблемы?

 

bezzabotna9, Можно мазюкать уже, лишним не будет. Я пока не мажу. Температура не очень низкая еще, и из коляски на улице не достаю, а внутрь не задувает. Я пошла гулять, у нас дождь, брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите....а вот крем для щечек на прогулку КОГДА мазать начать?

 

Маняша**, погодь погодь ,у нас тоже вчера слизь ПРОЗРАЧНАЯ была,сегодня еще не какали,но именно слизь или просто какахи тянуться?

нууууу....наверное скорее какахи тянутся...

Шахра, ну все,мне стыдно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас изменилась атмосфера в семье после рождения ребенка? Именно с мужем?

 

Мне ооочень хочется вести себя подобным образом, но позволить себе такой роскоши не могу, потому что мой муж резко пресекает любое подобное поведение. Только чуть начну пилить -в ответ получу такое поведение, что мало не покажется. С ним лучше по-хорошему, уже проверено сто раз. А твой позволяет, вот ты его и пилишь и веревки вьешь.. Хотя мой далеко не идеал, помогает так себе, только когда прошу, на гулянки с друзьями все время отпрашивается, про раздельный отпуск недавно опять вопрос поднимал. Иногда не выдерживаю, психую, а потом беру себя в руки и ищу компромисс. Потому что от обострения конфликта лучше никому не становится, только хуже. Тебе самой то легче, когда ты его пилишь?

Мой тут неделю назад попросил, чтобы я на его день рождения в качестве подарка отпустила его с друзьями в Тай или на Гоа. Первая реакция была -проломить ему голову ледорубом))) но потом успокоилась и сказала: хочешь, едь. Ну что, мужу я своему не доверяю что ли? Мне он доверял, и меня отпускал одну с подругами в Египет, а я тут веду себя как собака на сене: сама не могу поехать и ему не даю.

Вернешься ты еще к своей обычной жизни - будут и развлечения, и интересы, и многое, как и раньше, дай Макеюшке немного подрасти. А пока получай удовольствие от того, что имеешь на данный момент -улыбками своего сыночка, его запахом, ямочками))) это же настоящее счастье, а все остальное так второстепенно... Вот сейчас мне позвонила коллега с работы и сказала, что она потеряла своего ребеночка на сроке 10 недель((( Тысячи девченок отдали бы все на свете, чтобы быть на месте любой из нас, а мы этого не ценим и гонимся за какой то ерундой :sorry:

 

wermob, А из пальчика его не проверить разве?

нет, кровь на билирубин только из вены берется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билирубин мониторим. У нас желтизна еще не до конца сошла((

я с обеими девочками билирубин из пальчика сдавала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не переживай ты так....я вон ем все подряд (и макдак пробовала) и канеш если вижу сопли,то понимаю что вина моя)точнее еда моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с обеими девочками билирубин из пальчика сдавала!

вот в первый раз слышу... мне в поликлинике вообще его отказались проверять, потому что он берется ТОЛЬКО из вены, а у такого маленького из вены не возьмешь типа. А в Инвитро сказали, что легко берут деткам, берется из вены. У нас два раза уже брали.

Короче изверги у нас тут в Москве...и садисты сцуко...

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу спросить, как детки сегодня себя вели? Пытаюсь вычислить - погода-не погода влияет.. В общем, сегодня у нас должен был быть третий сеанс массажа, но тетенька ушла ни с чем - мы такцю истерику закатили на ровном месте! с визгом, с дрожанием подбородка!! Еще потом долго не мог успокоиться, грудь не брал - орал - как в "лучшие времена", когда ночью от колик вешались.. при чем массаж как таковой и не начался, она его буквально - тронула пальчиком за ручку - и ПОНЕСЛОООСЬ!!! Первый сеанс прошел вообще на ура, второй - вчера - начался хорошо, кончился ором, и еще пол часа после ухода массажистки орали.. неужели на нее среагировал, запомнил, что плохо было?? а если так все время будет?? я проплатила вперед весь курс.. Хочется все-таки верить, что погода(((

тетенька еще тоже такая... вся парфюмом благоухает.. надо бы ей сказать чтоб к малышам так не душилась что ли.. да как-то неловко..

Смусик, а ты у гинеколога давно была? температура 38 - уж не эндометрит ли?! ттт..

Изменено пользователем ЛисаОлеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, из вены тож берется, но нам все время брали из пальчика

 

ЛисаОлеся, если ребенок так сильно плачет во время массажа, лучше отказаться от него, т.к. нервы ребенка спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, из вены тож берется, но нам все время брали из пальчика

 

ЛисаОлеся, если ребенок так сильно плачет во время массажа, лучше отказаться от него, т.к. нервы ребенка спокойнее.

Настя, ну сегодня он ДО массажа зпалакал, его и на стол еще положить не успели, тетя поздороваться за ручку взяла. вчера - к концу сеанса... вот и думаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусик, Эй, мать, держись!!! Ты чего это?... Зай... Если это переутомление и ничего не изменится... Может тебе на месяцок в Питер слетать???... Там мама поможет?... Или маму к тебе... Ну надо же что-то делать! Если твой зайка очень мало спит, плачет?...может его надо хорошему неврологу показать? Может его беспокоит что-то?...

Я просто на собственном примере знаю...Тима был невыносим, а все из-за того, что начал кривошеить и сосудики пережало, в итоге его очень голова беспокоила,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня практически одна желтая слизь

не переживай! я такую слизь сдавала на анализ ( ну не смогла я поймать желтую водичку с хлопьями в подгузе, вот и пришлось слизь тащить) - оказалось, что всё нормально. Все анализы наши в порядке. Врачей тоже всех необходимых обошли.

Сейчас болеем ОРЗ (старший из садика притащил), врач к нам через каждые 2 дня ходит, идем на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, у меня капризней, чем обычно сегодня, а вообще мы на погоду очень реагируем)

 

вчера вечером девочки вообще было что-то с чем-то, уложила Аксюшу спать в пол 9 (она кстати тоже сама укладывается, у нас режим - моемся - массажик - кушаем - в кроватку спать, на ночь никогда не укачиваю), а потом она проснулась, полежала минут 15 и тут как начала истерить, вообще ниче не помогло - ни укачивание, ни титя, ни смесь, пипец какой-то, причем ножки не поджимала - явно не живот, успокоилась часам к 12, когда приехал в 11 муж и мы повторили ритуал - моемся-кушаем-спим), это пипец, реально орала 2,5 часа.

А вообще вчера в первый раз мы решили повесить балдахин, думаю, может его так испугалась, но он с утра висел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в первый раз слышу... мне в поликлинике вообще его отказались проверять, потому что он берется ТОЛЬКО из вены, а у такого маленького из вены не возьмешь типа. А в Инвитро сказали, что легко берут деткам, берется из вены. У нас два раза уже брали.

Короче изверги у нас тут в Москве...и садисты сцуко...

У нас тоже из пальчика брали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ребенок может язык свой жевать?? Моя постоянно жует язык, причмокивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, выздоравливай! Ттт чтобы все было хорошо.

 

Девочки, а мы на 3-ку мерисов переходим. Еще 5шт. 2-ки осталось, сегодня взвесила снулю, а он без 40 гр. 8 кг. Вовремя пампы заканчиваются:)

 

В семье с ребеночком все поменялось. Все внимание ему ни ласки ни секса, редкое явление:). Причем у нас как то обоюдно пока. Устаем видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня он ДО массажа зпалакал, его и на стол еще положить не успели, тетя поздороваться за ручку взяла. вчера - к концу сеанса... вот и думаю..

у меня старшая на 3 сеанс массажа только слышала голос массажистки - моментом рыдать начинала до истерики, остановить не могли, после массажа спала по 3-4 часа, вообщем, невролог сказала, что массажистка не подошла нам, поэтому мы отменили массажи, а потом были другие массажистки, но дочка уже никого не воспринимала, только меня... пришлось учиться массажу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня к своей Г, посмотрела меня и назначила проставлять гексикон, что-то ей мои выделения не понравились. А после этого разрешила секис. Сказала пора начинать, а то бедный мой муж )))

 

 

поосторожнее с эреспалом! у меня у сына такая аллергия на него была... и у подруги у деток тоже..

 

 

о-го.. впервые слышу, что кормящие мамочки получают активию!!! и кто ее выписывает? педиатр или твой врач???

 

 

рецепт на молочную кухню выписал педиатр в детской поликлинике

 

 

Девочки. Кто уже был на узи, у всех все сократилось в доьеременное состояние? Или я не одна такая.....что-то страхов сейчас начиталась, что если не сократится, то вплоть до удаления.....п...ц этот интернет...

я сегодня была у Г и она мне сказала, что у меня матка еще увеличенная, но это не страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...