Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

блин что-то такое ощущение что месячные собрались нагрянуть... хотя у меня еще выделения не закончились.. такое может быть? Низ живота тянет и поясница(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

ЛисаОлеся, у нас ночь не важно спала, днем нормально, не ворчит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Грако -вещь! Сейчас малая капризулила, муж ее туда сунул и музыку включил. В итоге через пару минут отрубилась с недовольным выражением на рожице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, у меня под вечер -ваще еле успокоила.потом глянула в окно-дождь пошел.моя ненавиииидит дождь.плачет сразу и на руки тянецца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня обе дрыхнут в дождь и снег! А вообще сегодня новолуние, детки беспокойные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра позвоню массажистке :JC_goody: и нам скажут когда придут.Муж считает это бредом.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за кулачки! Пришли от врача и диагноз не подтвердился, слава Богу! Ура!!!!!!

 

Ну слава Богу, что все хорошо!))) Урраа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да и я седня как цербер.Бабулю нахер послала.правда было за что.Потом она сама извинилась.Но орала я на весь дом. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, бедняшки они наши))))

 

bezzabotna9, ого,бабуля извинилась?молодец какая...а я думала что она только оскорблять умеет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои еще из магазина не приехали, не дождалась я их на улице, замерзла... Муж по телефону рассказал, что воспитатель жаловалась, что Катя второй раз на дневной сон плачет :( Раньше такого не было. До этого я ей по половинке глицина давала, а с прошлой недели перешла на ту гомеопатию, которую невролог посоветовала Эдас 306. Она и вчера истерила вечером в ванной. И ночью просыпалась, меня звала. Даже если рядом лежишь, она сквозь сон маму зовет... Что-то с нашей нервной системой... Вот чуть-чуть попыталась с нее на младшего переключиться, и на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня обе дрыхнут в дождь и снег! А вообще сегодня новолуние, детки беспокойные!

у меня тоже Майюха дрыхнет в дождь и снег. А сегодня беспокойная. Может на новолуние правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас фантастический ребенок! у меня все знакомые дети засыпали только с помощью укачивания... хотя я слышала что "такие" дети существуют :))))

.....ой, ну кроватку то мы иногда покачиваем.....а ещё мы засыпаем под колыбкльные мелодии)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а нельзя глицин вместе с этой гомеопатией?

вообще гомеопатия сразу не действует,у нее эффект накопления ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня к своей Г, посмотрела меня и назначила проставлять гексикон, что-то ей мои выделения не понравились. А после этого разрешила секис. Сказала пора начинать, а то бедный мой муж )))

 

рецепт на молочную кухню выписал педиатр в детской поликлинике

 

я сегодня была у Г и она мне сказала, что у меня матка еще увеличенная, но это не страшно

а выделения кровяные есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кому массаж? Тебе или Ксении??? Ох, как же я хочу массаж! У Тимы наконец проблески разума... Сегодня сам со мной общаться начал, а только что пытался игрушку-вертушку рукой раскручивать %))) Ррр...

Но с пуза на спину ленится переворачиваться... Пару раз за все время крутанулся и все... Но я сама виновата..редко выкладываю

 

Как там смусик...? Давай выздоравливай!

 

О... Прикол... Ел-ел.... Отпустил сисю, поднял голову...вздохнул и отрубился %))) рухнул на руку! Но, если переложу 100% проснется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне массаж...

а еще хочу в арома- ванне полежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А...все... Выспался %)))) блииииин!

 

У Кого-нибудь детки пятки в рот суют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, рано для пяток же вроде...месяцем к 5 где то)может чуть раньше.

короче когда уже начнут понимать что руками можно хватать и управлять телом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо дорогие за беспокойство! Приходил врач, взял кровь на анализ, сделал укол витаминов каких-то, сказал, что нужно нормально есть и спать, иммунитет и так после родов плохой и я еще умная Маша на гречку села и на улице много гуляла. После укола я уснула, наконец. Проспала 4 часа. Проснулась муж дал Тимура, покормила он уснул, а я к вам). Гемоглобин у меня был низкий после родов и я как-то на витамины забила, видимо, зря. Короче говоря, приду в себя и будем думать, что делать и как жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшая на 3 сеанс массажа только слышала голос массажистки - моментом рыдать начинала до истерики, остановить не могли, после массажа спала по 3-4 часа, вообщем, невролог сказала, что массажистка не подошла нам, поэтому мы отменили массажи, а потом были другие массажистки, но дочка уже никого не воспринимала, только меня... пришлось учиться массажу..

Да уж.. посмотрим, что будет завтра..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ох...жаль...еще так не скорооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12

а у нас кроватка без маятника)) засыпаем без укачивания))

 

У Кого-нибудь детки пятки в рот суют???

еще рано)) месяцев с 3-4х
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать девочки.....щас кремом себя мазала и смотрю такая на ноги ...думаю че эт такое за пятнышко,опустила глаза ближе и...А ЭТО СУКИ КАПИЛЯРЫ!!!лопнувшие!у меня все ноги в них!!!это че за нахер????лишнего веса нет и вбеременности не было,не может же это из за того что ксюшу на руки беру,ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ????со стороны не видно,особенно если я загорю,но я же вижу это пи@дец.....

 

//ZlayaKisa//, Я думаю она была немного шокирована моей фразой "еще раз блеать тронете моего ребенка я вам руки оторву и в задницу запихаю и мужа туда же заткну блеать!!!" , она осто за@бала на руки ее поднимать из качелей,тока я писать уйду она хоп и сразу на руки.с фразой "ксюша маме лень носить".вот я и сказала все что хотела)

 

SicilySic, Ксюхе,я прочитала что массаж способствует переворачиванию деток и ползанию и хождению)))кароче загорелась я этой идеей.

 

Я б тоже хотела массаж...и чтоб аполлон делал....своими руками...ногами...плевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...