Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

отпечаток ножки ребенка...у меня есть такая штука,...все забываю сделать....

я сделала уже))) и ручки и ножки))

 

Ruchey, ну вообще, если носик дышит и не беспокоит малыша, то лучше не трогать... там очень нежные сосудики и слизистая... и своя микрофлора..

 

 

а ты делала по этому рецепту слепок?говорят что там пропорции надо менять,иначе не застывает.или тут все верно?

я пока делала из покупных... т.е. там масса для лепки, а этот рецепт еще не пробовала, но он самый популярный в и-нете

 

 

я была в полной уверенности,что сегодня СРЕДА.....и опять с таблами напутала...ДА ЧЕ ЗА НАХЕР.....

а причем среда и пропуск таблетки? ты про чарозетту?))

 

 

я была в полной уверенности,что сегодня СРЕДА.....и опять с таблами напутала...ДА ЧЕ ЗА НАХЕР.....

а лифчик не мал тебе? он без косточек? я вообще круглые сутки в лифоне.. и сплю в нем.. каждое утро новый\чистый одеваю... у меня сиси 7 размера.. мне неудобно без лифона вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, Квартиру купила свекровь,ей от папы наследство досталось,покупали на стадии строительства в Солнцево-парк,квартира пренадлежала МО,а сейчас стала Москвой и свекровь хочет как можно быстрей сделать ремонт и сдавать ее.Я все понимаю,но я хочу мужа тоже видеть.а не по телефону слышать...да и по телефону то раза два макс за день уже...

п.с.кстати про лайки..блин,почему они бывает с утра заканчиваются уже??хотя до этого их не юзаешь...хм...wermob, Марк...ммм...Марик...я тоже хочу так назвать сыночка.

Маняша**, блин..это получается кальция так много что зубы так рано?..или почему..интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я перепутала дни недели....и получается снова блеать пропустила прием чарозетты.ваще не поняла как неделя пролетела....БЛЕАТЬ,а из меня все льется и льется....

 

ем сливу.Это ж тоже для стула хорошо?

 

чет у нас стали удлиняться перерывы между кормлениями...это нормально?или нет?сися набухла,я тыкала тыкала ксюше-она не берет и уснула....последний раз ела в 10:30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я даже не знаю от чего это зависит. врятли от кол-ва кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Слюни и у нас тоже пускает))))

Меня свекровь "убила"...говорит что рано она начала пускать слюни..мол слюни еще при глистах бывают.

Это Яша ее облизал наверное!Отдай собаку мне и занимайся ребенком...

Блин,она вроде нормальная бывает.а иногда караул какой то....

 

bezzabotna9, ну слива это тот же чернослив,только свежий)

нравится,значит кушай)ну и на Ксюху поглядывай)))

 

мдя...5 минут сна на руках и 20 в кроватке...и мы выспались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вы можете нанять отдельных рабочих. Мы за ремонт заплатили 110 тыс. Да...ванну они плохо сделали.... А все остальное норм.их просто контролировать нужно. Самим ппц как долгоооо все делать и не факт, что хорошо получится... Я бы мужу не доверила стены выравнивать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь из вас работает напрямую с людьми?(сфера не важна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слюни это нормально,начинают работать слюные железы в ротике,не факт что на зубы.у дочи моей в 4 мес перввые зубки были)))))

Тань,слива-хорошо для стула)))) и увеличение периода между кормлениями -тоже,ей хватает и хорошо)))))так должно быть.

а мы вот снова в полудреме все утро на сисе провисели на одной,потом проснулся,минут 5 чмокал 2ю и отпустил-щас лежит в кроватке и разговаривает и ромашкой))))эт игрушка его.у покакали мы уже 2 раза с 7 утра.яяяблочко я вчера вечером скушала))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну блин если это зубы то весело...у нее еще слюни стали литься...вчера еще она ногтем как то полоснула мне сосок...царапина через всю грудь....и она терь отворачивается иногда терь от нее.ррр

Повышенное слюнотечение в этом возрасте еще не означает, что у малыша начали резаться зубки, как многие ошибочно полагают. У подавляющего большинства детей первый зуб вылезает в промежутке между 4 и 7 месяцем жизни. Если Ваш малыш развивается быстрее обычного, возможно, Вы уже на третьем месяце его жизни увидите первый белый бугорок на нижней десне. Бывают и такие детки, которые уже рождаются с одним зубом, но это случается крайне редко.

Положительный момент обильного слюнотечения заключается в том, что слюна ребенка в этом возрасте содержит специальные антибактериальные вещества, которые предотвратят попадание в рот инфекции. Это очень полезное свойство слюны, учитывая, что отныне Ваш малыш еще долго будет в исследовательских целях тянуть в рот все, что попадается ему под руку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь из вас работает напрямую с людьми?(сфера не важна)

я работаю-парикмахер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я)я налоговый инспектор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Нанять то мы как раз не можем,денег нет сейчас лишних совсем.Нет,муж у меня если надо сделает все как нужно,дело в другом-Будни это-работа,а выходные это-ремонт.а семья это-поспать...и то не каждую ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я хочу чтоб она ноги в рот тянула)))))это так мило)но пока чет она не тянет их туда...да и не сгибается так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ольчик-мама, и как вам с людьми которые неадекват работается?

Тань,это я на тему аудиозаписи вк:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а я дизайнер %))) и последние 9 мес совмещала основную проф с менеджером по рекламе (бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, все приходит с опытом,мы психологи своего рода,находим подход к каждому,так что в принципе нормально,просто я чуть внимательнее становлюсь с такими людьми и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, печалька... Поговори с мужем... Может хоть часть воскресенья выбьешь ))) но с другой стороны - сделают ремонт побыстрее и вам будут каждый месяц доп ср-ва от съема квартиры прибывать! Это оч хорошо, особенно, если учитывать, что у вас маленький ребенок. А они очень непредсказуемы. Тимочка нас постоянно разоряет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ох,мне кажется я прибью неадекватов))))

SicilySic, ну да...только он бывает и в выходные работает...

Дааа...Ника тоже разоряет неплохо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а грудь одну даешь или обе?я обе даю,и висим по долгу,по часу на каждой можем висеть и только потом если вижу что голодный-60 мл смеси даю,он съедает,а потом все равно сисю просит,закусить и уснуть.я где то вычитала,что если давать при св 60 мл то риск перейти на ив минимален,а если уже 90 и больше-шанс перейти на ив увеличивается намного.хотя с другой стороны,главное чтоб деть был сыт и доволен,а сися или смесь,ну ту как Бог дал,как говорится.

у меня примерно так же было, только я еще взвешивала каждую кормежку(вопорс такой - а колики вас часто посещают?Мне сегодня гастр сказал, что все это изза смешанного питания - ну плюс у нас лейкоциты повышены в каках, и она сказала что плохо усваивается еда у нее - ну короче типа переходи на грудь :girl_mad: пля такая деловая, как будто я сама решила убавить себе молока :girl_mad: так вот я думаю если полностью переведем на смесь - питание так же будет однородное?Мои вопросы про смесь она просто игнорировала, типа вы мамаша эгоист :girl_mad: и мало ждрете!!!Так я же не слон!!!!ем сколько хочется!!выписала лакто...чего то там доче в смесь, бифидумбактерин и мне тоже какие то бактерии - литочек в машине остался......завтра еще хочу к платному сходить, там послушать, может можно с человеком на тему смеси будет адекватно пообщаться :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня были случае,когда меня оскорбляли,посылали...было пару раз когда ну совсем уже я не могла терпеть унижения я ответила сук одной:иди нах*й,а?у нас камеры еще везде)и прослушка)но вроде не уволили)))),а так канеш приходицца держать себя в руках,када беременная была,оч тяжело было.Постоянные угрозы,маты),но я умею отвечать))люблю свою работу.Хоть и платят мало.Но всей душой люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пластыри лучше???

пластыри низя при ГВ

 

 

Настя! Я вот тоже думаю...вторую Лялю года через 3! Хотя...с другой стороны не отказалась бы и сейчас (чтоб побыстрее отстреляться...правда, я троих хотела...до беременности ))))

вторую лялю лучше побыстрее)) а третью.. попозже)))))

 

а я довольна разницей в 9.5 лет))))такая помощница,без нее многое не успевала бы)))))а вот кума с 2мя малявками справится не может,разница в 3 года,я когда вижу их бардак понимаю,что вряд ли бы справлялась сама с ними,ей мама помогает,а я все сама.

ну так ты родила первую дочку в 20 лет))) мне например ждать 9-10 лет для рождения ребенка второго.. это я бы только к 37-38 годам родила, а я еще третьего хочу)) вот и рожу как раз к 34-35, самое то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм. Я очу до 30 второго родить (в роду есть двойжняшки ,может сразу и третий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я налоговый инспектор)

хаха!))) я бы тебя не испугалась)))))) божий одуванчик ты наш))))))))))))

 

//ZlayaKisa//, я режиссер мультимедиа программ или режиссер кино и ТВ... вот тут столько неадекватов!!!!!! :Crazy::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня сосет палец когда кушать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начала сосать ручки. Я думаю, что когда настанет время погремушек и прорезователей через месяц другой, она на них перейдет. А сейчас я не знаю как отлечь от этого: вынимаю конечно руку, но она опять засовывает, не буду же я целый день ее руки держать:)

А я юристом в банке работаю:)

 

Хотела вам похвастаться, что вчера как впервые ее покупали 20 минут с кругом, так она уже в 21.50 уснула с сисей без укачивания. Ееее:) Мы спокойно фильм смогли посмотреть) и не поругаться) А сегодня она в 11 утра только проснулась:) ( но на кормления естественно просыпалась и сразу засыпала). Эх, только бы и сегодня и завтра и послезавтра так было:)

 

Сегодня наконец то подошла наша очередь на узи головного мозга. Волнуюсь немного! А ЭХОКГ сердца только 30 ноября, а узи тазобедренных суставов и брюшной полости только в начале декабря- Капец так долго- и это блин называется к платной клинике прикрепились!

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...