Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Были на приеме у педиатра, там нас ждала приятная неожиданность -сделали прием по талонам, в итоге никто из тех, у кого талоны, не пришел, и у врача было ПУСТО!!! А я уже готовилась к нервотрепке в очереди из 15 человек :malicious:

Все у нас отлично, 58см (+3см), 5568г (+1кг), желтушка почти сошла (билирубин 38), головку держим просто отлично, похвалили нас, еще что-то ноги посмотрела, сказала, что все хорошо (что она там смотрела??), ЭКГ у нас тоже хорошее, слава богу (носогубный треугольник синел) -короче все здорово!!!! :JC_goody:

 

 

wermob, Квартиру купила свекровь,ей от папы наследство досталось,покупали на стадии строительства в Солнцево-парк,квартира пренадлежала МО,а сейчас стала Москвой и свекровь хочет как можно быстрей сделать ремонт и сдавать ее.Я все понимаю,но я хочу мужа тоже видеть.а не по телефону слышать...да и по телефону то раза два макс за день уже...

п.с.кстати про лайки..блин,почему они бывает с утра заканчиваются уже??хотя до этого их не юзаешь...хм...wermob, Марк...ммм...Марик...я тоже хочу так назвать сыночка.

Ты только бывшим своим не говори про него, а то сопрут у тебя тоже имя))

А насчет квартиры: муж сделает ремонт, а потом свекровь квартиру сдаст? А вы куда?

bezzabotna9, Слюни и у нас тоже пускает))))

Меня свекровь "убила"...говорит что рано она начала пускать слюни..мол слюни еще при глистах бывают.

Это Яша ее облизал наверное!Отдай собаку мне и занимайся ребенком...

Блин,она вроде нормальная бывает.а иногда караул какой то....

моя тоже слюни пускает, собаки у меня нет, так что глистам взяться неоткуда))) свекровь в сад!)))

С@шулькин, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, с хорошими результатами! Так держать Маюшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Кать, у меня тоже не очень тянут, грако) мы начали вручную подкачивать и вообще так их поломали, теперь только в ручную

со второй даткой вас и с отличными показателями

а у нас опять по ходу вес на месте встал((((( вот и на смеси

//ZlayaKisa//, я логопед дет сада - родители - это куча неадквата)) адекватных мамочек по пальцам пересчитать)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Если я буду штрафовать твою организацию и закрывать счета-испугаешься)хотя я это делаю с улыбкой))))и вызываю в суд тоже с улыбкой)))почему?потому что я люблю сообщать такие новости)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Я никогда кефир не пила, не люблю его. А неделю назад начала пить из за своего кишечника (совсем замучил, все время вздутие), так вот примерно с тех пор стул у Майи стал более жидким. Не знаю, не могу сказать, что прям понос, но в японский памп впитывается полностью теперь. Это может быть от кефира? И второй вопрос: это плохо? Мне отказываться от кефира? Малая перестала тужиться зато по утрам, спокойно ходит и все.

 

wermob, с хорошими результатами! Так держать Маюшка!!!

спасибо, Настюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, если это от кефира я начну пить литрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сладенькие!!!Сегодня ходили в поликлиннику,и так внимаааание...мы весим....5900!!!60см...Опять отругали за перебор)ггг.... Наконец-то мой планшетик приехал!!! Я ужасно рада!!! Теперь жду маршрутизатор...думаю,завтра буду с инетом уже!!!Урааааа!!! Теперь с вами буду постоянно зависать!!! Ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Приветик всем! Отстаю от ас совсем! Как вы тут? Мы растем! Уже три месяца отпраздновали! Скоро в школу!!!! :))))))

Настя, Вес 5900, рост 60см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки растолкуйте:ксюша поела сисю...не доконца сьела.тянет и соску и руки и мои руки в рот,сосет яростно-предлагаю грудь-отворачивается и ваще кладу ее под сисю пищать начинает.Мне надо подобрать позу?или она наелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Кать,я тоже одно время мучилась, я пропила бифидобактерин, у меня от молочки еще больше вздутие

 

Насть, а сколько было Тане, когда ты забеременела?

Ань, Шахра, а Кате?

 

я правда второго хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха!))) я бы тебя не испугалась)))))) божий одуванчик ты наш))))))))))))

 

//ZlayaKisa//, я режиссер мультимедиа программ или режиссер кино и ТВ... вот тут столько неадекватов!!!!!! :Crazy::girl_wacko:

А я... а я... а я вообще врач не скажу какой специальности)))

 

Сеанс массажа ттт - прошел нормально, хотя перед ним долго капризил, все силы были брошены на успокоение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, уролог? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

девчонки растолкуйте:ксюша поела сисю...не доконца сьела.тянет и соску и руки и мои руки в рот,сосет яростно-предлагаю грудь-отворачивается и ваще кладу ее под сисю пищать начинает.Мне надо подобрать позу?или она наелась?

как раз сейчас такая же фигня. я не настаиваю,если голодная-даст знать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, уролог? :D

))))) не, не уролог...)) неважно) но вот подруга у меня узи простаты делает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ммм,проктолог?)я не успокоюсь))

 

ЛисаОлеся, а может ты гинеколог-акушер?????

 

или венеролог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, А сынок после мокрой турундочки сам не чихает? Мой чихает, и если какая-нибудь козюля есть, то она или на турундочке остается, или вычихивается. Да, наверное, и в масляной обработке нет ничего плохого. Я не вижу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еее массажистка придет в понедельник!ура)сказала купить трусики х/б Ксюше...такие маленькие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ммм,проктолог?)я не успокоюсь))

 

ЛисаОлеся, а может ты гинеколог-акушер?????

 

или венеролог)

ха, акушер гинеколог конечно! на приеме стооолько неадекватов))) шутка )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, мне прям тоже интересно стало))))) Танюха,еще варианты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, остановимся на акушер-гинекологе, ок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм. Я очу до 30 второго родить

Я себе такую же планку поставила... Успела :D

Теперь только внуков ждать буду :P

 

У меня тоже начала сосать ручки. Я думаю, что когда настанет время погремушек и прорезователей через месяц другой, она на них перейдет. А сейчас я не знаю как отлечь от этого: вынимаю конечно руку, но она опять засовывает, не буду же я целый день ее руки держать:)

Я вот с дочкой и не знала, что нужно кулаки отнимать... Меня это сосание кулачка очень умиляло... Как смогла в руках погремухи-прорезыватели держать, так и перестала кулак наяривать... Я никак не отучала, соску не сосали...

Сейчас пару раз позабирала у сына "радость"... и передумала... Наплевать, пусть сосет... Не так часто он это и делает, в конце концов :sorry:

Слюни - не показатель зубов. У нас первые вышли в 8 месяцев, но в год были уже положенные 8 зубов. Т.е. они могут попарно расти по чуть-чуть, или сразу целым веером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого естьмуфты для рук для колясок-они хорошо греют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Олеся еще на встрече интригу навела со своей специализацией))) так и не призналась, нехорошая девочка))) Она только Галюле сказала адрес работы, та как врач должна знать что там за учреждение находится! Во как))))

 

Ем свекровкину шарлотку, не могу остановиться! До чего же вкуснотищаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А сколько ты кефира пьешь? Может быть просто количество уменьшить?

Я пью вечером стакан, иногда днем стакан, какаем не жидко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, значит соберемся еще раз и допытаем Олесю))

 

есть муфты типа написано натуральная шерсть-где то за касарь,они греют?есть и за три тыщи типа с натуральным мехом,я боюсь как быыыыы этот мех не извазюкался....КТО НИТЬ пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...