Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9,  точняк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**, остановимся на акушер-гинекологе, ок? ;)

ну вот....и всю Б молчала.... а то бы тебя тут вопросами завалили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Шахра, а Кате? я правда второго хочу:)

Я 2 полоски получила в Катин ДР, 2 года праздновали. Это был подарок родителям (нам) :Crazy:

Хорошая разница, считаю. Пока животик был маленький потихоньку отходили от маминых ручек, стали больше ножками ходить (я имею в виду большие расстояния). И с рождением ребенка уже можно в сад отдавать, как у нас получилось. Можно было бы, конечно, пару месяцев в сад походить, адаптироваться, а потом чтобы лялька появилась. Но так совсем сложно подгадать :D

Вот только не знаю, как на моем организме сказалось, что у меня между ГВ и Б разрыв всего месяц. Наверное, лучше побольше делать, чтобы успеть восстановиться. Моих резервов, вроде, хватило :sorry:

Только недавно подумала, что у меня опять очередной безалкогольный Новый год :( Последний "бурный" был в 2008-ом! И опять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду штрафовать твою организацию и закрывать счета-испугаешься)хотя я это делаю с улыбкой))))и вызываю в суд тоже с улыбкой)))почему?потому что я люблю сообщать такие новости)))

это правильно))) но ты такая милая, что даже такие новости из твоих уст многие воспринимают как радость!)) зуб даю))

 

 

если это от кефира я начну пить литрами)

главное. чтобы кефир был свежий, а то больше 4-х дней от производства и кефир будет наоборот. крепить!

 

а сколько было Тане, когда ты забеременела?

1 год 5 месяцев, до этого была Б двойней, но неудачно, ими заБ когда Тане было 1 год и 2 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выявила на что у нас высыпала щечки. Убрала молоко из своего питания и у нас личико стало очищаться. Так что теперь я молоко не пью. Хотя в чистом виде я его и не пила, а только немного в чай добовляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,мы жили в москве у меня,теперь переехали к мужу в область,Селятино(35км от Москвы) тут тоже трешка как и меня.Кварира что купили,там однушка,она будет мужа,а пока сдавать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать посралась с мужем.че т болтали с ним по телефону,и онтипа"ммм щас приду надо в комп поиграть..а то устал работать",я говорю "а ты думаешь я не работаю?",ответ "пфффф нет,ПОДУМАЕШЬ с ребенком то посидеть".....мои нервы не выдержали......щас хомячу глицин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я.добралась до вас наконец то)))Артем сегодня на массажике уже не плакал,так немножко покапризничал в конце и все,даже когда она ему головку в разную сторону крутила не плакал))),потом заснул,гуляли на улице,выспался,проснулся слопал 1.5 сиси)))))час гулял,Настя его нянчила а я в магазин бегала бодики ему покупать))))пришла,он как раз капризулять начал,доел вторую сисю,отвалился сам и сопит в качельке сейчас.смесь не давала сегодня,очень надеюсь,что кризис уходит,я и приливы уже чувствовать начал потихоньку......кулачки мы тоже в рот тянем при любой возможности,а в слюнях утонуть можно,мокрое все))))))

 

я тоже себе за цель поставила второго до 30 родить,так и получилось.Да Настю в 19.5 родила,потом в работу любимую втянулась,независимость от мужа,все дела,хотела разницу тоже года 3 делать,муж хотел 5,начали планировать в 6 Настиных,и только вот получилось.А если бы рожала в 25 или позже,то разница была бы меньше однозначно.

 

Тань,вдох выдох.Мой тоже так говорил со старшей.А когда я в ее 1.5 года вышла на работу,пронянчил день сам и как отрезало.а когда на работу вышла,так и вообще даже и не заикался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня муфта на коляске. С искусственным мехом. За тысячу с чем то. Нормально греет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Смотри есть еще типа мех на ручку пристегивается,а потом уже муфта,типа чтоб за ручку вообще не держаться,как думаешь в этом смысл есть?или итак ручка теплая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у нас тоже на молоко щечки розовели, так же как ты, только в чай добавляла - убрала, стало все ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну...тут есть один очень забавный выход %))) раз твой муж считает, что сидеть с ребенком это так...Спа курорт... Нужно на пару дней поменяться местами! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Он сказал говно вопрос,тока сиську дай и пи@дуй куда хочешь)его слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Аксюшу, 4530 - мы так весели полторы недели назад, потом прибавила 150гр, а потом потеряли видимо, это пипец какой-то. Сегодня вообще не брала смесь, только сиси, а там же мало. Как я устала трястись эти граммы, почему все не так? к педиатру сможем попасть только в понедельник, завтра муж никак не может,а я без него не хожу, поликлиника далеко и с ребенком не хочу тащиться не в грудничковый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у тебя хорошая память)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема тоже бутылочку брать не хочет,минут 10 извращаюсь,чтоб взял,а он языком выталкивает и все.

Irina_aki, может ей хватает сиси все таки,или голодная даже после 2х остается?а я рада что весов нет.нервы больше в порядке будут.вы сколько за первый вес набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань! Ну так сцеди молоко ))) или поставь перед ним баночку со смесью (но лучше милк) и условие: никаких бабуль, мамуль и пр! Посмотрим ))) я больше, чем на 100% уверена - он не продержится больше 3х дней! %)))

 

bezzabotna9, пс... Ты даже можешь не уходить из дома %) слови его на слове %))) ты можешь только кормить ее, а после - сразу же ему отдавать! ))) мой муж вешается через час )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Он коварный,ему нужно именно чтоб я сцедилась,знает что мне трудно это делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяя,как в профиле аватарку анимированую поставить?ставлю юрл адрес,сохраняю.,и нифига не сохраняется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Смотри есть еще типа мех на ручку пристегивается,а потом уже муфта,типа чтоб за ручку вообще не держаться,как думаешь в этом смысл есть?или итак ручка теплая?

Муфта пристегивается к ручке и получаетсячто держишься уже за обернутую мехом ручку и вокруг тоже мех. Так что одной муфты достаточно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, с датой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

давно не писала тут ) но читаю регулярно )

у меня такой вопрос... раньше ( с детства точно) у меня при движении иногда хрустели локтевые суставы при разгибании. я как то привыкла и меня это не парило, а сейчас при ГВ, чувствую хрусты появились и в других суставах тоже, то в плечах, то вообще в стопах, если на корточки приседаю.. что за пипец??? это как то связано с кальцием? всю молочку я исключила из рациона в связи с непереносимостью коровьего белка у Димы, может пропить кальций? или вот средство есть для суставов " глюкозамин +хондроитина сюльфат".. в противопоказаниях нет лактации... вся в раздумьях. Никто не сталкивался с такой проблемой? муж переживает, что скоро я рассыплюсь с такими хрустами.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Хммм у меня и до беременности так было...сажусь на корточки и хруст,приседаю хруст,встаю хруст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, как мы сегодня спать ложились))))

Предыстория. У нас сейчас период, когда с вечерним сном неразбериха, и вот вчера Настя ко времени ночного сна была уже порядком уставшая. Искупались, покормились. Обычно я жду, когда хорошо на сисе уснет, а в этот раз когда вынимала грудь у нее, она малость проснулась, а я и положила ее в кроватку. Минут 5 Настя пыталась повякать, но усталость взяла свое, и мой ребенок ВПЕРВЫЕ уснул сам в кроватке!

Окрыленная успехом, решила повторить сей опыт сегодня. Правда, сегодня вечером поспали чуть больше, и усталости такой не было. Но зато накупались в большой ванне. Опять покормила, титю высунула у почти спящего ребенка, она глазки полураскрыла. Кладу в кровать, сажусь рядышком, сначала ворочание, потом разговоры начались))))) Встала, ушла на свою кровать, выключила все телевизоры. 10 минут ребенок возился, потом развернулась на спину и, видимо, забурлил живот, т.к. начала плакать и пукать. В общем, дождалась я такого характерного ора, взяла на руки к другой тите. Моментально молчок, причмокнула разика 5, выплюнула титю, повернула ко мне голову и лыбится во весь свой рот беззубый. Потом снова отвернулась щечкой на мягкую титю, глазки прикрыла и засопела, улыбаясь. Ну и как такое чудо заставлять плакать в кроватке? Так и положила ее почти сонную только в кровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюх ))) молоко в за мороженном виде вроде месяца 3 хранится ))) начинай запасаться! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...