Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, муж жжет)) сливы наоборот пипец как слабят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ane4ka1, ооо, ты герой ))) мы тоже "копим". Не знаю, на что... Потом придумаем ))) складываем всю мелочь (от 1 руб) в свадебную коробку! Она уже неподъемная!!! Когда-нибудь, я доберусь до нее и пересчитаааю )))

 

bezzabotna9, наоборот %))) а в тандеме с молокооом...так прорывает )))

 

Я че-то не поняла... На сумерки еще никто не ходил?!!!!

Я сегодня идууууууу ))) с друзьямииииии! Ёхуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, всерьез не обследовала, да там и так все понятно (мне).. ясен перец, что после родов все вернется, я ж про период беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Я думала о том,что до заднего молочка не добирается....Но потом отбросила эту идею,так как ночью спит оч долго...Было что и до 12 дня спал....А днем постоянно на сиське...По первому зову даю...Наверное поэтому и грудь вырабатывает много молока...Может это и ошибка-ребенку сразу сиську пихать,но у нас как-то так.Видимо дествительно тактика не правельная.Когда молоко течет,то футболка затвердивает)ггг Думала,что это говорит о жирности)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, она терь туда ездит, тока когда я езжу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, наверное, это лактоза кристаллизуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А куда можно видео закинуть в инете,но только,что-бы его никто не увидел?Я созрела выложить вам видео моих родов))))

видео ты можешь выложить на ютубе, но с пометкой, что без общего доступа, доступен только по ссылке, и будешь ссылку давать тому, кому показать хочешь.

 

Девули привет! Хочу поделиться.... Мы вчера были у врача вес 5100 рост 59. (вес на 10 день был 3470). И вчера прошли всех специалистов. У нас всё в порядке. Ура!

поздравляю! хорошо, когда все хорошо! :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, а много еще сдавать???...

Даа, до 6 декабря побегать придется еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, вот сижу и думаю...у меня сессиия в феврале.....уже аж страшно становицца((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... малыш мой весь день спит... Что будем ночью делать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не получилось сразу подрезать, то ложечки нет специальной, то хирург не может... ты скажи, сыночек плакал? Это больно? Кровь была?

нас завели в кабинет, посадили меня с Димой на руках в стоматологическое кресло, две дамы держали ребенку голову, чтобы не болтал ей, а третья залезла в рот с огромными ножницами, и быстро чикнула, ни крови ни ора, Димка только проснулся от того что ему в рот полезли, и потом тут же снова уснул)) но когда ему полезли туда, я вся сжалась от страха, как будто мне собирались вообще язык отрезать))) страшно за сынульку было, думаю щас вот дернется случайно и пипец,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с декабря сессия..и я вообще на очной))а летом диплом))))

 

мм..только с улицы...сначала был мерзкий ветер,а потом он стих...красота)

Ань,Шахра,желаю все правильно,но вот мне кажется когда в первый месяц грудь распирало от молока,то молокоотсос присасывался лучше,а сейчас не так...вакум есть,но не то что то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а у кого нибудь, у малышей, уже есть кудряшки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ого,а что,такое бывает в 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у нас прямые волосы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я где то слышала что летом бросать низя кормление...не совсем понимаю почему...

мне мама тоже сказала, что летом плохо бросать кормить, из-за того, что летом могут быть испорчены из-за жары
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у нас наоборот...и лежат не хочет,руки отваливаются)

 

Lelikkk, ааа точно,продукты испорчены?типа инфекции?....блин...и когда же тогда отнимать?)в апреле может...

 

а у кого нить еще ТАМ ммм пипися издает хлюпающие звуки?или я одна? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, От крахмала она тоже затвердевает, но это о жирности никак не говорит :malicious: От жирности футболка стоять колом не будет :sorry: Зачем сразу обе сиси за кормление даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у нас тоже прямые

благодаря массажу,вроде как режим появился более ли менее нормальный.

mayals, Галь,даже я с нехваткой молока,если чувствую что сися полная-одну только даю,точнее сыну хватает,он отворачивается и не берет пихай-не-пихай.и у меня с сисей такое было,такой типа волдырик-малой не правильно грудь бал,ничего не делала,само проходило со временем.тебе в смеси нет смысла я думаю,если тот волдырик не кровит,то сцеживай ту грудь,а потом корми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а у кого нибудь, у малышей, уже есть кудряшки????

у нас слегка подвиваются волосы, видно уже. Мы с мужем оба кудрявые, так что доче кудрей не избежать :malicious: но пока КУДРЕЙ прямо нет. А у вас есть что ли?

 

 

ооооооой, какой прикольный смаааааайл появиииииился)))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хиии первый зимний :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... малыш мой весь день спит... Что будем ночью делать? )

 

А я вот плачу, целый день не спал и только на руках, спина отваливается, я ни поесть, ни умыться, ничего не могу сделать, вот тока ща уснул, не знаю на долго ли!?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, не плач,держись.что беспокоит сынулю?

 

Кокри-с месяцем вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,Шахра!Спасибо за советы!Сейчас вот смотрю,вроде хватает молочка с одной...Непривычно с одной кормить)

 

 

 

А я вот плачу, целый день не спал и только на руках, спина отваливается, я ни поесть, ни умыться, ничего не могу сделать, вот тока ща уснул, не знаю на долго ли!?(((((

Не плач! Все наладится!

Изменено пользователем mayals
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас слегка подвиваются волосы, видно уже. Мы с мужем оба кудрявые, так что доче кудрей не избежать :malicious: но пока КУДРЕЙ прямо нет. А у вас есть что ли?

 

 

ооооооой, какой прикольный смаааааайл появиииииился)))) :isnegzima:

 

Я тоже кудрявая. В детстве когда родилась мама говорит на висках уже были кудряшки:) у мужа волосы волнистые. А вот у сыночка пока не известно какие волосики будут:) у нас пушок на голове который выпал и только сейчас волосики расти начали, ну, с недели 2 назад, пока оооч коротенькие еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...