Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08,  и у нас со сном один в один как у тебя. Вроде 3-м и должно было быть все проще, а все только усложнилось почему-то.

 

Засыпаем теперь еле-еле вечером аж к 23:30. Днем только в коляске на улице спим или на руках и то не всегда. В общем, чем старше пока, тем сложнее со сном. И утренние кряхтения пока не уходят. С 5-6 утра начало концерта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Наконец то фотки удалось выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ага о. наступает,у меня месики как месики...даже живот крутит так же,правда дольше чем раньше идут...

 

А мы тока встали.кряхтели с 7 утра ближе к 9 снова заснули.она кряхтит,но не плачет,тууужицца.еще после сна на нее смотришь-она улыбается)так прикольно)она меня узнает?да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, конечно узнает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Зай, тогда лучше с платной. Но хороших платных (с хорошими врачами) по пальцам пересчитать. Там, где действительно хорошие врачи - контракты от 300 тыс. Но у тебя мама педиатр, так что тебе в этом плане легче.

Ммм... Слушай... Раз мама педиатр... Значит она в теории должна знать хороших неврологов, окулистов и тд? Вы можете с ними договориться, а в поликлинику будете просто ходить прививки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ой, а что это за вкуснятина?

 

astrelle, ого,а что,такое бывает в 2 месяца?

да вот сама не знаю, решила у вас спросить

 

 

у нас слегка подвиваются волосы, видно уже. Мы с мужем оба кудрявые, так что доче кудрей не избежать :malicious: но пока КУДРЕЙ прямо нет. А у вас есть что ли?

у нас когда волосы мокрые - на темечке колечками закручиваются

 

Шахра, прочитала про маму твою, так грустно стало.... ведь мы, девочки, в первую очередь поддержки ждем от своих мам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют держись,моя мама всего 2 раза была,первый раз пару минут,я как раз Тему кормила,а второй раз-она больше подстричься хотела,чем с Темой поиграть,пока она была,он все время спал,так она не особо растроенная уехала что его не видело толком,спящего только секунду.я ей фотки показала на фотике она-вот я и увидела Тему и уехала.Твоя мама живет 500км от тебя,а моя 20 мин маршруткой-а кажется что за 1000км.и с братом та же история-он с мамой живет.вчера позвонил-наконец то я до тебя дозвонился,типа я вне сети сутками бываю а у него работы просто немеряно(обидно) я тебя очень понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас завели в кабинет, посадили меня с Димой на руках в стоматологическое кресло, две дамы держали ребенку голову, чтобы не болтал ей, а третья залезла в рот с огромными ножницами, и быстро чикнула, ни крови ни ора, Димка только проснулся от того что ему в рот полезли, и потом тут же снова уснул)) но когда ему полезли туда, я вся сжалась от страха, как будто мне собирались вообще язык отрезать))) страшно за сынульку было, думаю щас вот дернется случайно и пипец,,

кошмар!! я не переживу..... муж пусть держит дочку.... хотя он говорит, чтобы я держала.. тоже боится..

 

 

а у кого нибудь, у малышей, уже есть кудряшки????

у нас вьются, когда мокрые))) есть в кого)) по мужа линии все кудрявые))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Надеюсь,что все устаканется...Да и ты особо не растраивайся.Как же ты без нас то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, как ваши дела,как гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня прям праздник))) детка сегодня впервые без постоянных подкачиваний проспал на балконе 3 часа. Такого еще ни разу не было. Как же это удобно, можно все дела поделать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууф! Закончилась, наконец, учебная неделя. Пришла домой голодная, заказали роллы с мужем! Мммм, я их год не ела! В Б боялась как - то...

Танюш, беззаботная:) мы сервелат тоже пробовали еще месяц назад, у нас вс ОК!:) и по твоему "совету" салат с майонезом попробовала. Тоже все нормуль:)))

Еще я безумно люблю цитрусовые... Когда их уже можно будет попробовать? Цитрусовые страшновато пробовать... Или если ребенок не аллергичный, то и на цитрус аллергии не должно быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, как ваши дела,как гв?

ттт...все отлично!одной груди вполне хватает!молочка достаточно!теперь эта грудь не подтекает!Лечу вторую,сцеживаю.

 

Девули, у меня прям праздник))) детка сегодня впервые без постоянных подкачиваний проспал на балконе 3 часа. Такого еще ни разу не было. Как же это удобно, можно все дела поделать.

Поздравляю! Теперь мы ценим наше время)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в красно-черном платье можно идти на крещение? Че-то белого, нормального платья найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я где то слышала что летом бросать низя кормление...не совсем понимаю почему...

вот я к лету и хочу! чтоб не летом, а в апреле-мае! у меня в мае защита диссертации, потом с мужем хотелось бы в Турцию например на 4 дня или тур выходного взять - отдохнуть нам неделю вряд ли дадут, но 4 дня могут справиться. да и вообще - задралась я сцеживаться ( титьки уже висеть начинают когда пустые! а когда полные - лопаться! а в лифчике соски чешуться ))) вообщем я - 33 несчастья! но месяца 3 еще продерждусь!!!!

 

 

вот с этим поздравляю!!!! мы тоже сегодня собираемся... и блиииин... чето я это... хм... как в первый раз...

у меня тоже как первый раз в начале был )))) так что и вам удачи )))

 

 

Девочки! Это писец! Уменя на правой груди трещина появилась( Теперь до полного заживления мне ею кормить нельзя.Молока то много,но Саша постоянно кушает,и я боюсь,что не хватит одной груди...а это примерно дня на 3-4,пока не заживет...

у меня трещина в роддоме была - прошла меньше чем за сутки! мазала синтомициновой мазью по совету акушерки. а вообще, на твоем месте я б вместо смеси с этой груди аккуратно сцеживалась бы, пока трещина не заживет! цедиться в твоем случае всеравно обязательно - делай аккуратно, чтоб без крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, давай держись!! У всех у нас куча проблем.. мои родители видели Улю только 1 раз, и то, мельком, когда я приехала сама к ним (живут в 5 минутах езды от моего дома).. и брат мой с женой не видели еще Улю и тетя с дядей.. даже родной дедушка (папа мужа) не приехал.. ни на крестины.. и просто так... я как то забиваю на все это... главное семья! Форум забрасывать не хочу. иначе совсем чокнусь, а тут хоть отвлечься можно..

 

А в красно-черном платье можно идти на крещение? Че-то белого, нормального платья найти не могу

кто сказал, что именно в белом надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майлс, это точно, каждый свободный час в радость.

 

Анечка, а я в Тайланд хочу!!! Сегодня снился мне наш любимый Тай. Но я точно не меньше года буду кормить, хоть и понимаю как тяжело и как устаешь от этого, но ребенку так лучше.

 

Девочки, вы чего, от колбасы и не будет аллергии, не из-за этого не стоит есть, а из-за того, что это сплошные концерагены, и прочая дрянь, лучше уж мяса скушайте. неужели деток с грудным молоком кормить таким говном, пардон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера дружки соседей алкоголиков сняли с шасси от моей инглезины софии 3 колеса, уроды!!! Мама сегодня пошла гулять, а колеса отваливаются. Посмотрели - 3 колеса левые стоят. Вчера там пьянка-гулянка была, стекла били, орали, мы даже милицию вызывали. И сегодня вот такой результат... Коляска еще и не наша.. Сначала боялась оставлять колеса внизу, но потом так намучалась с ними, стала пристегивать к батарее на первом этаже.. Соседи сказали, что вчера к этим козлам приходили гости с коляской, пристегивали рядом с моей. Вот уроды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, а я в Тайланд хочу!!! Сегодня снился мне наш любимый Тай. Но я точно не меньше года буду кормить, хоть и понимаю как тяжело и как устаешь от этого, но ребенку так лучше.

я ж не грудью кормлю, а сцеживаюсь. 2 часа в сутки на это уходят, да и грудь очень страдает. а кормить именно из груди уже нормально не получается.

я знаю, что 9 месяцев очень полезно кормить молочком, потом уже не так. может ошиаюсь конечно.

В Тайланд это моя мечта. но туда менбше чем на 12 дней не вариант. а нам неделю даже не получится(

 

Девочки, вы чего, от колбасы и не будет аллергии, не из-за этого не стоит есть, а из-за того, что это сплошные концерагены, и прочая дрянь, лучше уж мяса скушайте. неужели деток с грудным молоком кормить таким говном, пардон.

я тож так считаю, но очень хочется. начала детские сосиськи есть недавно. хотя в них тоже имеются добавки, но все же.

у моих мосек пока не на что аллергии не было, ввела много уже продуктов, но натуральных. колбасу не ем именно из-за состава. рановато пока малых травить.

 

Natallka84, сцуки. а отдельно можно купить?

у наших знакомых под больницей сперли коляску. я теперь никогда в нашу больницу с коляской не пойду

 

кто сказал, что именно в белом надо?

я в синем платье буду. тоже не слышала, что надо в белом. это малыша в крестильной светлой рубахе надо, но не маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Чужая семья-потемки...но я понять не могу,почему у вас так?Вы семья такая хорошая,не алкаши,не наркоманы,обеспечены.Родня твоя так близко живут,а вы не видетесь...грустно.

 

У нас вчера дружки соседей алкоголиков сняли с шасси от моей инглезины софии 3 колеса, уроды!!! Мама сегодня пошла гулять, а колеса отваливаются. Посмотрели - 3 колеса левые стоят. Вчера там пьянка-гулянка была, стекла били, орали, мы даже милицию вызывали. И сегодня вот такой результат... Коляска еще и не наша.. Сначала боялась оставлять колеса внизу, но потом так намучалась с ними, стала пристегивать к батарее на первом этаже.. Соседи сказали, что вчера к этим козлам приходили гости с коляской, пристегивали рядом с моей. Вот уроды...

Мрази сцуко конченные!Уффф...как же я ненавижу таких людей!Расстрелять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  да, мы туда обычно на 14 дней 2 раза в год. В этом году отказали себе в удовольствии в пользу Малявочки :)

Вот думаю поговорить с мужем, чтобы летом на машине в Европу. В Болгарию например. А то еще долго не выберемся.

 

Девоньки, у кого как со спиной? У меня что-то прям отваливается!!!:((( болит чуть ниже лопаток, даже не болит, нооооет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин вообще лохопед по сравнению с вами,девочки.Сама ещё вешу на мамкиной сиське.Нет,помощь мне ее не обязательна, но мне так нужно ее присутствие,чтобы рядышком была.Да и помогает она мне оч сильно.Сегодня забрала Сашу к себе в комнату,дала до 12 выспаться,только на кормление приносила...А вы сами,и со всем справляетесь...вы такие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж девочки, пидор...сы последние... Колеса отдельно пока не нашла, наверное буду покупать б/у коляску такую-же.. Еще и с мужем поругались, блин, и спать очень хочется, мучилась сегодня бессонницей, спала всего 1.5 часа.. Через час 10 человек гостей припрутся, сейчас они с мужем на картинге. Вот только этого мне сейчас не хватало.. Хочется собрать ребенка и уехать к маме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, никто... Я сама хотела... В стиле Бекхем, но в клд платья Бекхем не привозят, шить на заказ - долго и лень ездить на примерки, нашла красное закрытое с черным кружевом...до колен %) цивильное! Вот и подумала...не слишком ли в красном будет?

 

Natallka84, ппц!!! Чтобы эти колеса им кто-нибудь в ж*пу воткнул! И прокрутил.

Эээ...все отдыхать собрались???... Я тоже хоооочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...