Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Чужая семья-потемки...но я понять не могу,почему у вас так?Вы семья такая хорошая,не алкаши,не наркоманы,обеспечены.Родня твоя так близко живут,а вы не видетесь...грустно.

Мы готовы.. а вот родители... они считают, что детей рожают ДЛЯ себя, а не для бабушек и дедушек (и это правда), они даже не готовы их часто видеть.. я привыкла.. в нашей семье мои родители любят сына (моего брата) и его детей (двух мальчишек), а я так.. пошла наперекор, вышла замуж за "простолюдина" и сиди на ж*пе ровно... сложно и долго все объяснять...

 

 

Девоньки, у кого как со спиной? У меня что-то прям отваливается!!!(( болит чуть ниже лопаток, даже не болит, нооооет.

у меня так же.. прям ноют и лопатки и ниже.. даже засыпаю, и чувствую как все болит((

 

 

Девоньки, у кого как со спиной? У меня что-то прям отваливается!!!(( болит чуть ниже лопаток, даже не болит, нооооет.

чего твориться в Питере нынче!? ужас.. держись милая!

 

 

Катюхе купила Фенибут и нейромультивит. (Видела Настя, что вам невропатолог так прописала Тане).

я даю фенибут Тане по 1\4 табл на ночь после еды, сказали пропить упаковку всю, я уже вижу улучшения в речи и спокойный сон (ттт), на фоне приема фенибута невролог сказала надо пробовать отучать от соски, для нас рекорд, с 14 часов дня без соски и уснула без нее :22_smart::shok9: надеюсь в этот (6 или 7 раз отлучения) все получиться! Нейромультивит пили 20 дней по 0,5 таб утром во время еды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, уже звонили и в Здоровый малыш, и в Дети, нет :( Дали телефон сервиса колясок, но они только с понедельника работают. Нашла на авито шасси, без люльки, 4000. Посмотрим, может это будет даже выгоднее чем 3 колеса покупать..

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Прочитала твой блог. У меня уже есть здесь на сайте девочка знакомая, столкнувшаяся с такими приступами. У них он был уже не единичным.

Я не сталкивалась. У Кати только начинается период сильных нервяков. Я и этого не хочу больше, не говоря про такие приступы. Сейчас стараюсь, чтобы всё было тихо и размеренно. Ни громкой музыки, ни телевизора... Гуляем, играем, разговариваем... И спать опять буду с ней.

Сегодня температура 38,1 у нее. Уложила всех, муж белье гладит (я ему весь вечер в любви признавалась :D, подлизалась на глажку еще :malicious:), а я к вам, отдыхать... И душ... И спать...

 

mazda85, Знаешь...я вспоминаю себя...меня на лето бабушке отдавали...боже как я плакала....оч привязана к маме....

А я 1 августа начинала плакать ночами, что уже скоро 31 августа, и меня опять отвезут к родителям:) Я к бабуле уезжала 1 июня и возвращалась 31 августа. Не дай Боже, на день раньше меня было вытащить.

mazda85, Лучше на такие расстояния детей не отпускать маленьких. Должны воспитывать родители, считаю. Моя мама очень потом пожалела и очень меня ревновала, что я тетю и бабушку больше люблю.

 

mayals, Моя знает, как внуков зовут. Но я заколебалась уже слушать, как ее динамят 4 месяца с дверями. То не привезут, то привезут не то... Меняет во всей квартире... Каждый раз новые проблемы. В сентябре был курс пиявок :malicious: В общем, у человека своя жизнь! Зато на моего брата дуется по любому поводу, если не помогает ей. Отца уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насюш, перетаскали мы своих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Т.е. ты сначала одно пропила с Таней, а потом второе? Я вчера четвертинку дала, качала маленького на руках, сидела у нее на кровати, так она, не дожидаясь моих волос в руки, первый раз отрубилась. Сегодня не давала, т.к. дала жаропонижающее, погуляли 2 раза с папой, простыли. Наверное, я натупила, одела, как обычно, а потом вечером уже увидела, что на улице +9 :mamamia: Сама на улице не была, делами занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, поздравляем!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 3-им месяцем Максимку (мама Maggy10)

 

Поздравляем со 2-м месяцем Святослава (мама galula)

7550.jpg

 

Vinogradinka ღ, кошмар(( у Тани старшей такое с рождения бывает.... я каждый раз пугаюсь... 2 недели назад такое произошло с Ульянкой в 1 месяц.. думала помру..... кошмар ((( никому такого не пожелаю...

 

МамаЛевушки, Привет Ленусь! Я как понимаю, ты уже в Барнауле что ли?? Почему не сказала даже?? У нас то все хорошо, а вы то как? расскажи!

 

VERMI//, сто пудов((( Натусь, я помню про витаминки.. тока что-то уже 4 дня как сайту них не работает, мне никто пока не звонит.. как только - так сразу!

 

Шахра, я давала одновременно и то и то, нейромультивит утром с кашей, фенибут на ночь, еще даю. Даю за 30-60 минут до сна, после еды. Фенибут главное давать курсом, не пропуская, простуда не препятствие, это ведь ноотроп, а не что-то серьезное..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо!!! :friend:

 

Девульки, спасибо за позитив в теме Фото малышастков!!! Очень порадовали!!!

 

Беззаботная, у тебя Ксюша просто чудо!!! Такой прикольный хаер!)))

Береги детю ;)

Девочки, а у ас столько рыженьких деток!!! Абальдеть!)))

 

Викусь, а твой сына ну копия папка, одно лицо ;)

 

Все пошла дрыхнуть и нежиться со своей любимой Булочкой. Всех цалую!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, galula, поздравляю !!!

 

Моя мамочка за 3000 км и мне её очень не хватает. Живут с папой на севере... Жду их на новый год. Иногда аж выть охота по мамочке... эх!

 

Нам педиатор прописал витаминки Макею. Кто-нибудь дает своим малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...девочки...Сколько нас,столько и судеб.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ппц!!! Витамин д уже несколько дней не давалаааа!!! Забыла про него!!! Ааа!

 

Только что узнала, что друзья мужа (странная пара...но все же) потеряли ребенка на 7ом месяце.... Это ужасно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1017d3541910.pngНовогодняя лотерея СЕНТЯБРЯТ 2012!

Осталась неделя!!

ВСЕ СЮДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я тож не давала пару дней...блин...

Да,это страшно,потерять ляльку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  блин...( туплю.. Скачала, а как пользоваться, не пойму( надо в эту прогу фотки грузить что ли?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Да создаешь типа альбом и грузишь,потом нажимаешь на фотку и справа вверху появляется значки и смлки типа можно и на флрумах выкладывать и img копируешь одним нажатием на ссыль и она в памяти-заходишь например на форум и нажимаешь на вставить и будет фотка)

 

По тнт смотрю про чела гигер....мля....больной нах...он создал персонажа из фильма чужой.господи у него весь дом в некромантии...портреты трупов,лица днтей,точнее их голов.ну нравицца ему ужасы боль и тэдэ.жееееесттттььь

 

Приехали от моей бабушки ксюха с 20 до 22 спала,поела и до пол первого спала,щас поеда и спит.интересно сможет проспать до 10?ну канеш с кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Да создаешь типа альбом и грузишь,потом нажимаешь на фотку и справа вверху появляется значки и смлки типа можно и на флрумах выкладывать и img копируешь одним нажатием на ссыль и она в памяти-заходишь например на форум и нажимаешь на вставить и будет фотка)

ок! Спасибки большой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ночка.не претензий к доче нет,просыпалась на кормление каждые 2 часа и быстро засыпала и все время пукала и тужилась.в 7:40 где то покакала,поела и щас саит и опять покряяяяхтывает....скока можно????надеюсь проспит до 10-у нас режиииимммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы второй день спим до 8 часов!!!!!!!!!!!!!!!! радуюсь ,а сама боюсь сглазить.....надоело уже в 4-5утра просыпаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день вместо 10-ти просыпаемся в 9-ть, правда сегодня почти не кряхтел, хотя я вчера ела цветную капусту с перепелкиными яйцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родителей.

Поделюсь своей историей.....

У меня вот как-то странно, я люблю маму сильно-сильно, она не отказывает в помощи никогда и ни в чем, но чисто психологически я не могу с ней долго находится в одном помещении.....это очень большой напряг для меня, как-то не естественно я себя чувствую......может это того, что у нас абсолютно одинаковой характер...не знаю.

Это очень тяжело, понимать, что в обществе свекрови мне намного комфортнее чтоли. У родителей мужа мы бываем значительно чаще, чувствуем себя как дома, а вот у своих родителей долго быть я не могу.....хочу домой сразу же....

Сколько раз задавала себе вопрос ''почему?'' И не могу ответить на него......ведь мои меня любят, и мужа моего, и внучку свою тоже.....но доскомфорт ощущается....

Может у кого-то из вас что-то подобное есть? Поделитесь....чувствую себя неблагодарной дочерью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак нас че-то не берет... Вчера дала, а до сих пор не прокакались ((( Тимочке Бо-Бо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, он не скоростной зай,он еще и стенки желудка подлечивает,прокакаетесь все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у нас так тихооо?...

 

Начала пить витаминкосы %)))) алфавит! Посмотрим, как пойдет. А вчера снямкала 2 дольки мандаришкиииииииии!!! Ааа!!! Божественно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то из вас что-то подобное есть? Поделитесь....чувствую себя неблагодарной дочерью

Делюсь: у меня с сестрой и бабулей такая же история, только я срываться начинаю сразу. Их обеих я очень люблю, но дольше, чем сутки не могу с ними находиться, а если уж мы все втроем - скандал обеспечен! До сих пор стыдно, разругалась с сестрой один раз сильно при гостях, друг дружку послали, по разным комнатам разбежались, потом смсками извинялись...И это при том, что сестру вижу раз в год, она в Москве как раз, но еще ни разу, по-моему, не обошлось у нас без ругани во время встреч.

 

Девочки, так восхищаюсь теми, кто совсем без помощи, да еще и не с первым ребенком! Вот у меня Тимурка спокойный, проблем почти нет, ттт, но срываюсь иногда - так стыдно! Вчера чуть не расплакалась, что целыми днями стирка-мойка-глажка-уборка-какашки-пописы-ревы-массажи... День сурка какой-то! Мужу говорю - забери хоть на час сына, чтоб я могла отдохнуть. Он - угу, и всё на этом... Вот, пожаловалась, полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родителей.

....чувствую себя неблагодарной дочерью

девочки-не поверите, а я свекровь люблю больше чем маму.пока был жив мой отец отношения были хорошие,он очень помогал и всегда интересовался внучкой и я очень любила ездить к ним в гости-Насте месяц,зима,мороз-а я маршруткой к родителям еду.умер отец почти 7 лет назад и все поменялось.то,что мать ушла в запой и присела на таблетки-отдельная история.нов остальном-отношение ко мне поменялось,постоянные упреки что я прописана у нее в квартире и она платит за меня -квартирный вопрос короче.да и не хочет она особо видеть своих внуков,вот недавно обещала приехать,2 дня выходных взяла,а вместо этого забухала-отдыхает она так.

а свекровь-другое дело-живет в соседнем доме,всегда помогает,в общем долго все рассказывать-она на готове всегда,и если мне нужна помощь или совет-только ей звоню))))))ну мама она мне и все))))))ближе она мне чем родная мать.родная -сыном занимается типа(брат мой,ему 26),тоже любитель выпить,не женат,и я не знаю кто за такого пойдет,вроде и симпотный и умный.

как мама моя когда-то бабушке моей (маме своей) сказала-у Оли деньги есть,что за нее переживать.у нее все в деньги упирается,завидует в финансовом плане......ну все расстроилась,чуть не плачу...........

 

короче гворя-свекровь-я очень люблю,мамой ее считаю,она мне намного ближе,чем родная(пусть Бог простит за такие слова)

 

Nifkins, я тоже самое чувствую,но держусь))))сын чуток подрастет буду ездить с ним по гостям)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...