Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, Прочитала про папу... А чем закончилась история с пожаром в квартире? Мама так и не подала на официальный развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

OlgaPol,  ок буду чаще выкладывать. Что-то упустила сей момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Наташ, еща раз поздравляю вас! К нам в субботу приходили гости с 10-месячным мальчиком, так вот он сейчас 8500 весит :D офигеть, какие вы богатыри)))

 

Девы приветик!

Посоветуйте плиз, развивающий коврик!!!!

у нас Развивающий коврик "Львёнок" -введи в Яндекс картинках. По сути они все одинаковые.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деввочки,у нас тут такое дело....каждое утро у дочи над глазками и на бровях красные пятна,но через пару часов все проходит. на фото плохо видно, в жизни они поярче. что за фигня??

 

 

Маша, у нас веки краснели утром и вечером, это аллергия себя так проявляла.

Изменено пользователем Felix Femina
сокращаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  спасибо, Катюш!:)

Но я думаю мы потихоньку сровняемся по весу. Мы уже в этом месяце набрали 1400, а до этого набирали 1600, 2 кг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с утра и после купания

Во-во и у вас тоже утром и вечером. Я вычислила на что у нас была аллергия, и всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, по сбору мочи это ко мне ;) я наверно тот человек который её больше всех собирала, тк у егора было инфекция мочевыводящих путей. Вообщем у меня 2 варианта,

1. мальчики как правило всегда писают после того как снимаешь подгуз. под краном мою с мылом, затем ещё ватным тампончиком сверху плоти кипяченой водичкой, потом ставлю таз между ног, одной рукой держу ре, другой баночку, взять по возможность среднюю порцию-это идеальный вариант. при такой варианте лучше помошник, чтоб струю словить :)

2. также моешь, но на письку цепляешь мочесборник (есть в аптеках, он стерильный)и ждешь когда туда пописает (как правило это время не более 15 минут, можешь даже начать кормить, для ускорения процесса), потом аккуратно снимаешь и переливаешь в стерильную баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  у нас такой же круг и мы тоже перед занятиями в ванной плаваем в нем. Егорушке тоже очень нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ручки, конечно внутри, я его почти до конца застегиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и виброцил 3 раза в день

А его вам врач прописал? Он вроде сосудосуживающий? Я даже старшей его закапываю, если совсем-совсем ночью спать не может. Сосудосуживающие препараты лучше не использовать. Я и себе стараюсь их никогда не капать, только перед сном, чтобы дышалось.

 

Поделитесь, как у мальчика собрать мочу? )

Можешь мочеприемник в аптеке купить. Я один раз сдавала, просто 15 минут посидела, покараулила, и вовремя подставила баночку :D. С пацанами проще :malicious:

 

а я уже конверт из овчины в коляску кладу

lublena, я понимаю, что у нас именно сопли, т.к. мы хрюкаем и когда аспиратором отсасываю, то там именно сопли

Есть подозрение, что ваши сопли от перегрева на прогулках. После прогулки шея не горячая? Испарины нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вес 8080 а рост 63 см.

нифига себе вы слоники :blym: нам о таком только мечтать :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшая в год 8300 была)))))))))

И у меня:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ну в нашем случае сказали смысла в фитболе нет..... :cry: типа на фитболе еще сильнее живот напрягаться будет плюс мягко и еще дольше восстановление будет,а вот в полгода сказали уже можжно

 

Шахра, сопли бывают от перегрева????????????? :blym: :blym: :blym::shok:

 

VERMI//, а ты чем кормишь?грудью?подкорми меня)мне свой вес поднять надо ;)

 

astrelle, ммм а моя не любит когда руки туда...она начинает вытаскивать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,если это аллергия,то почему только утром после пробуждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а у нас такой же круг, только зеленый ))) но мы в большой ванне заплывы устраиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  молочком. Причем я мясо и рыбу не ем. Я не знаю с чего мы так набираем. Первый сын ел по режиму набирал каждый месяц по кг.

 

Насть, мы не специально. И я не закармливаю. Те не пихаю сисю чуть что. Как то у него сама так получается :)))

 

Девули, я тормоз. Только что увидела темку Давайте знакомится :))))

Щас пересяду за комп и тоже закину свои с мужем фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а у нас такой же круг, только зеленый ))) но мы в большой ванне заплывы устраиваем

Хи:) а у нас синий:) тоже в большой ванне плаваем:) сыну нра:))) пыхтит, старается:)))

 

 

Девули, я тормоз. Только что увидела темку Давайте знакомится :))))

Щас пересяду за комп и тоже закину свои с мужем фотки.

Оооо! И я тормоз... Тоже не видела такой темки! Сейчас загляну что там:))) фотки все кидают свои? Я кину, недельки через 3 после сессии:))) щас времени мааааало катострофически. Но без форума не могу, интересно с вами:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас круг черный,с рисунком "хохлома"...балдеет в нем...Кайфует в нем примерно 25-30 мин...потом начинает нервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хммм нажимаю брызжит молоко....то есть ксюша грудь использовала как соску?

именно!!!! у них же сиська-это и еда, и успокоение....они так мамку около себя держат, чтоб спокойней было......моя уже у меня 2,5 часа на сиськах-заеб...О!!!!!!!!!!!!! СОСКИ БОЛЯТ, а она не пьет ни черта-просто дремит.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо большое ))) Будем ловить )))

Ой, а тогда еще один вопрос. Макей писает часто, но мало. Сколько надо собрать?

 

С пацанами проще

вот об этом я и не подумала )))))))) У девочек - то как??? Ну так,интересно узнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мы сегодня чуть принесли, я спросила - ниче, что мало? мне сказали, конечно - ниче, веди вы маленькие:) на 1 см в баночке было примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе вы слоники :blym: нам о таком только мечтать :girl_in_dreams:

не говори!!!!!!!!!!!! Данька мой и то на смеси только в 4 мес такой вес имел, а тут на сиське так поперло :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, сопли бывают от перегрева????????????? :blym: :blym: :blym::shok:

Ребенок потеет, а потом его раздевают, вот и сопли тут...

Если муж, например, пойдет с дочкой в магазин зимой, не разденет ее там, то сопли ,(несильные) нам обеспечены. Или в машине если не расстегнуть и температуру не снизить, то капец, засопливим. Я за этим всегда слежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, йопта...я чет как то не просекла эту фишку....терь хоть в машине буду растегивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...