Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Как меня задолбала бессоница.. у нас час ночи, я так спать хочу, ворочаюсь и уснуть не могу, а днем разбитая хожу, дочка днем не дает поспать...рррррр

вот-вот я сегодня тоже до трёх гуляла...... попробуй сходи на балкон или у окна подышии свежим воздухом, попей молока, а потом опять ложись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, слу ..... Ведь всем форумом в один голос кричат тебе "звони врачихе и дуй в РД". Даже опытные и то засуетились бы..... Уже не только за себя мы в ответе, помнишь??????? Ну закроют так закроют!!!!! Мало ли чего хочется / не хочется. Время беременных капризов давно прошло. Пора !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да сейчас чаю попью и пойду на балкон гулять...

и за тебя держу кулачки, давай рассхаживай схватки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да его тогда даже за эту страшную дверь не пустили....брбрбр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты сама не хочешь ехать в РД, вот и придумываешь себе отговорки. а если это и правда воды? ну и что что схваток нет. воды и без схваток отходят. темболее, у тебя маловодие, а при моловодии может быть слабая родовая деятельность. так же как и при многоводии. (врач сказала, что именно поэтому мои схватки не развиваются) так что лучше съезди. если не рожаешь, тебя в любом случае отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, слу ..... Ведь всем форумом в один голос кричат тебе "звони врачихе и дуй в РД". Даже опытные и то засуетились бы..... Уже не только за себя мы в ответе, помнишь??????? Ну закроют так закроют!!!!! Мало ли чего хочется / не хочется. Время беременных капризов давно прошло. Пора !!!

 

 

А сыкотно ведь)что вдруг с малышастиком седня встречусь)я аж икать начала))и хочецца и колецца просто,боль то терпимая)хочецца приехать туда с раскрытием 7 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником, с сентябрем для наших сентябряток!!!!!!

 

Qwerty13, мне подружка сказала все четыре дня при любой возможности лежи на животе!! я беру бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ща позвоню уже как раз 10 часов,уже удобно в любом случае.ща из сортира выйду-все никак уже 2 дня сходить блин не могу по большому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, настоящая русская женщина !!! И боль стерплю и т.п. А как ты узнаешь, что уже 7 ? Или что УЖЕ не 7? Пальчиками своими нежными будешь баловаться???? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ты ж вроде платно рожаешь? че значит мужа не пустили...

мужу надо было поговорить с врачами, чтоб пустили... тем более ты впечатлительная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, платно то я рожаю,а если типа понаблюдать рожу или нет-то муж туда не входит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу надо тот рассказ о скорых домашних родах дать почитать :) Он быренько беззаботную в охапку, пакеты тревожные в зубы и в РД - от греха подальше ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, ага +1

 

bezzabotna9, Тань в России, если очень надо и правильно поговорить, то пустят везде.... и если тебе комфортнее будет с мужем рядом на осмотре, то пусть муж разговаривает и договаривается....а то так и правду придется ему роды у тебя принимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, я вчера дала ему прочитать)он сначала обосрался от страха,потом пришел такой типа не ну аче думаешь я в случае чп не приму чтоль?)есть шанс проверить)))

 

Finia, как бы он не запаниковал сильнее меня(((а то от него одни маты перематы на врачей пойдут и нам ваще писсссдец там будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держу за тебя кулачки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деееевочки, мне опять дико хочется секса :confusion: блин, скорее бы муж приехал с работы... что со мной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я покакала.думала умру.хотя она какая то странная....но какашка и бог с ней.полчаса сидела караулила ее)

 

Маняша**, радуйся)у меня одна мысль о сексе вызывает дрожь)но не ту дрожь что у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

Это надо знать!

Что происходит, когда вы приезжаете в роддом

Не стесняйтесь обращаться в роддом, чтобы проверить, не начались ли у вас роды. Это не будет для медперсонала чем-то необычным, они для того там и работают, чтобы помогать вам. Если вам кажется, что схватки уже начались, но вы не уверены, поговорите с врачом или акушерками в родильном отделении. Они скажут вам, есть ли необходимость в обследовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я покакала.думала умру.хотя она какая то странная....но какашка и бог с ней.полчаса сидела караулила ее)

 

Маняша**, радуйся)у меня одна мысль о сексе вызывает дрожь)но не ту дрожь что у тебя)

:hohot: :hohot: :hohot: ну ты кадр, какашку она караулила :bat::girl_in_dreams:

я-то радуюсь, только я немного шокирована...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка, поздравляю тебя!!! Слодких вам ночек и побольше молочка!!!

всех у кого сегодня ПДР и недельчатых поздравляю!!!

ну и всех с сентябрем!!! Уря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  тебя выписали из РД? Или ты ушла на выходные?

 

А меня завтра или в понедельник закладывают в РД. Так переживаю, как тут муж с дочей. У нее сейчас видимо кризис 3х лет начался, ваще неуправляемая. И за мной плачет.

И перед операцией ссыкотно, знаю уже, что ждет. Но с сынулей хочется уже встретиться, эта мысль греет)

Вчера были в Ашане, докупила все в РД, находилась тааак, на 12 этаж заползала уже в такой раскоряки. И всю ночь матка тонусила и сынуля не спал, копошился.

А сегодня сборы, сборы и готовка еды им дня на 2-3 первых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Мозгами я это понимаю)вдруг просто накручиваю себя.щас легла в зале с псом под животиком,так хорошо стало.тока кушать охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а у тебя кровить-подтекать начало после того, как врачи там наковыряли? мне вчера поковыряли, сказали, так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в РД, сказали, что шейка матки вообще не готова, что ходить мне еще долго, что-то я переживать стала, ведь доча на узи в 37 недель была 3300 кг, а у меня таз узкий, хочется по-раньше родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...