Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, расскажи подробнее про массаж и монетку от грыжи.

поздравляю мам и деток с днем ребенка и с датками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

smusik, мы всегда в 4-5 кряхтели. уже дня 4 наверное спим до 8. правда с грудью во рту))) но хоть не стонет как раньше. надеюсь это не временное явление и все идет к улучшению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вечно пока перечитаешь вас написать не успеваю!

Моя обажает со мной разговаривать так и говорили бы и говорили, и бррр и агу и кыххх еще учимся язычком владеть показываешь ей язык она смеется и повторяет уже так здорово получается, читала что это полезно для дальнейшего развития речи.

Счас лежит в а/кресле на ручку зайца тинилавского ей повесила и она сама его раскачивает а он звенит, то ногами дрыгает то ручками по нему попадает и болтает с ним, снимала ее счас так она на меня даж не смотрела вся в игре)))

Спим мы по разному ночью в основном 1 раз ест тк укладывается поздно к полуночи, но чего удивляться мы сами совы. Вчера уботкалась в 22 ч так седня в 7 проснулась и гуляла до полдевятого, а так она ест и спит еще до 10 часов

Режим ток примерный у нас потому как утреннее кормление плавает с 6 до8 часов, и гуляем на улке мы всегда вечером с 5до 7 ч, остальное по настроению. Может по 2-3 ч спать сразу а может по 40 мин и все.

Прибавляем мы тож чет маловато, с сыном каждый мес больше килограмма было, а дочь за 3 нед всего 430 г набрала, но врач сказала это нормально. И ваще все говорят девочка дюймовочка, а я чет нервничаю что малооо, ест через 2,5-3-4 ч когда как , ночью больше перерыв днем меньше в кормлении

 

У кого 2-3 мес поздравляю девочки!!!!

И с праздником всех с днем ребенка! Здоровья малышикам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот,после сегодняшнего массажа проспали вдвоем 2 часика)думаю идти ли гулять?если учесть,что у меня болит горло,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я запихивала дочу в пакет

ахаха ))) Представила, как Катя в пакете сидит и не понимает ЧТО ОТ НЕЕ ХОТЯТ )))

 

Девочки, рискнула Макея в конверт положить из овчинки. Теперь переживаю, не жарко ли ему. Я обычно его в комбез одеваю и одеялом накрываю, а сегодня одела кофточку, велюровый комбез и в конверт. Не зажарится? А если малышам жарко, они же плакать начнут?

Сыну, однозначно, конверт не нравится. В комбезе он может руками махать, хоть и с трудом, а тут нифига ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, ттт пусть это будет улучшением и спать с каждым днем будет все лучше и лучше))) мы тоже стали спать до 9, но на мне и после того, как я часок с ним похожу и он прокакается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я пока не ношу в таком конверте,у меня в коляске пуховый платок)поток флисовый конверт потом комбез ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы тоже уже с недельку наверно не кряхтим....я блин все еще прислушивась...эспумизан кончился, но купила все равно...аж неверится что прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить в курсе закончим мы пить рела лайф в три месяца,а дальше?баночку выкидывать если что то осталось в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот и я чет нервничаю... А зимой в чем гулять? Надеюсь, не жарко ему (((

Хотя, эффект такой же получается, наверное, что и комбез+одеяло... Хрен знает, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете....мммм я одела штаны...ну аля как на сноубордах и лыжах катаются...балоневые такие....я понимаю они для сильных морозов...но мне холодно и я болею....не глупо смотреться буду?) :m0591:

 

bezzabotna9, вот и я чет нервничаю... А зимой в чем гулять? Надеюсь, не жарко ему (((

Хотя, эффект такой же получается, наверное, что и комбез+одеяло... Хрен знает, короче...

 

 

ну я зимой максимум до минус 15 выйду......хотя у меня в конверте написано типа можно и летом)там типа шерсть ягненка,зимой греет летом холодит)хотя я не верю)

 

Маняша**, мы тоже уже с недельку наверно не кряхтим....я блин все еще прислушивась...эспумизан кончился, но купила все равно...аж неверится что прошло)))

 

кряхтит ты имела ввиду када какать хочет,но не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже недели три не даю ничего от живота. Кряхтит по утрам, конечно, но научились справляться без лекарств. Я поняла, что сынок ненавидит свежие фрукты. При чем, все... Буду пробовать позже вводит опять, но пока ор по утрам после яблочек/бананов/киви/мандаринок/апельсинок/хурмы... А еще, не любит творог свежий и больше трех кусочков сыра... Ну, еще хлеб не уважает... Может, я не во всем права, конечно, но мои наблюдения такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, колики...только в начале кряхтения покаком заканчивались...потом просто проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, какое переднее молочко7 У меня грудь мягкая и легкая, я как кормить начинаю, оно и вырабатывается сразу. Да и девчонки вон писали, что сцедиться не могут, а как кормят, так вторую грудь нацеживают, т.е. молоко появляется в процессе. И как оно тут делится на переднее-заднее? По мне, так оно уже все одинаковое сейчас.

Моя тоже мало прибавляет, хотя не орет, что молока ей мало. Я пока не парюсь. На внешний вид не худая.

вот я ждала такого поста!!!!!!!!!!!!! я ваще так замарачивалась, что у меня сиськи мягкие-думала молока не хватает......а правда-оно в процессе прибывает-я чувствую...ночью только наливаются камнем-так за утро мы все опорожняем :D

 

Felix Femina, не думаю....мне кажется все все таки генетически завязано.....видишь-тут твоя хомячит будь здоров-и не ахти прибавляет, а Натаха вон ни мясо ни рыбу не ест-а там уже 8 кг веса!!!!!!

mayals, я ужО задолбалась.....когда же сиськи выравняются??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла как одевать малыша, ща попробую выложить

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня очвысокое атмосферное давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается выложить ((( Там табличка

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, привет! А мы тебя потеряли! Ничего себе гемоглобин 60( :blym: ! Ты давай берись за свое здоровье всерьез!!! Спи и кушай! Все сразу к тебе на подмогу кинулись-молодцы! И сынулька даже как понял, что мамке надо отдыхать-изменился в поведении! Молодец он у тебя! Не пропадай! Поправляйся!!! :kulachki:

 

Мои мужички сегодня улетели в Питер! Впред перелет прошел хорошо.. Вот бы и обратная дорожка была такой! :)

Ходили на прием. Прибыли неплохо. Весим 5300,рост 56. Агукаем, улыбаемся, визжим! Один разок даже перевернулись со спинки! Вобщем развиваемся и растем! Надо бы тоже фото выложить..Попробую!

Поздравляю всех с датками и с праздничком!!! Детки-наше ВСЕ!!! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Я обычно по шее сужу (сую пальцы под волосики), жарко ребенку или нет. Если там испарина, или вообще пот, то однозначно нужно одеваться прохладней. Если шейка тепленькая просто - это лучший вариант. А мерзнет или нет проверяю по ручкам-ножкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, офигеть 60, ну, хорошо, что с помощью налаживается. Да, еда за 5 минут, такая же проблема+нужду за минуту справляю и моюсь в ванне за 5 минут :malicious:

 

Qwerty13, да хватит им одного пописа, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я тормоз. Только что увидела темку Давайте знакомится :))))

Щас пересяду за комп и тоже закину свои с мужем фотки.

Я тоже все забывала. Вот выложила. Знакомьтесь со мной! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была очередная попытка похода на молочную кухню, оказалась удачной. Вот что мы получили

 

post-118143-0-86212400-1353410982_thumb.jpg

Изменено пользователем Lelikkk
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была очередная попытка похода на молочную кухню, оказалась удачной. Вот что мы получили

 

post-118143-0-86212400-1353410982_thumb.jpg

фигасеееее!!!! а у нас по 150рэ в месяц платят!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ого! )) А у меня спросили, кормлю ли я грудью. После ответа "ДА" сказали, что мне не положено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...