Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, мрачновато)) ты всегда до этого фотки выкладывала, где ты в ярких платьях)))

 

а так все ок мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я постоянно ношу тиму вертикально, спиной к себе. По-другому он не хочет... Интересно, почему нельзя так носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша,мне кажется, что у нас такая фигня. Хлюпает носом только ночью.. Утопи кормлю сидя и все ок, но давится он у меня жестко и сидя и лежа и стоя и как я только не пробовала, даже сверху на себя клала и все равно давится, главное, что молока у меня не так уж и много не пойму почему так... Еще глотки делает огромные, больше чем может проглатить, из-за этого бросает грудь и плачет. Мне чтобы его покормить нужно теперь кучу времени потратить. То воздух, то глоток большой, то подавится... А первый месяц сосал себе и сосал....

 

Всех с датами девочки!!!!))) как же я жду 3 месяца))))))

 

 

Я ношу исключительно столбиком. Не знаю что там пишут, но мы только так любим, а носить орущего ребенка с грыжей, но правильно я чего-то не хочу)))))

 

 

У нас сон дневной не очень понятный, я если честно не хочу какого-то графика днем, так как трудно будет всегда подстраиваться. Спим мы точно утром с 10.30 до 12.00 где-то. Потом в 13.00 на прогулку идем и гуляем до 17.00 то спим в коляске то проснемся. Потом дома спим с 18.00 до 19.00 в 20.00 у нас куп-куп и спать, засыпаем в 21.00 бывает просыпается через минут 20, я ему сиську в рот и спит дальше)))) в выходные у нас папа дома и мы с ним гуляем, но он конечно столько не выдерживает и я Тимура просто в слинг кладу и мы в парк идем, в магазины, кафешки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А мне нравится платье.вот что себе купить на крещение ума не приложу.фигура отстой,если покупать платье,то не приталеное....а брюки нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, строго, но очень красиво.

 

Девочки, ржака.

Я говорила, что купила себе красивый лыжный розовый костюм для прогулок с Егором. А маме купила не менее красивый в голубом цвете. Так вот у меня мамулька такая в нем модняшка. Ей 73, а в таком возрасте сами знаете как у нас бабушки одеваются мрачно.

 

Так вот стали к ней подргебать )))) то поболтать, то еще чтото. Я вот сколько гуляла пока она в больнице была и никто со мной не болтал :D

 

Так вот вчера к ней подскочили 2 тетки и предлагали заплатить больше чтобы она гуляла с их ребенком. Мама сказала, что гуляет со своим внуком и они извинились. Оказывается они ее с балкона заприметили и наблюдали, что она каждый день гуляет.

 

А сегодня к ней дед клеелся :D мы с мамой поржали. Так и хотят у нас бабулю увести :D

 

Девы, у нас тоже Егор исключительно по ночам, а точнее под утро носом хлюпает.

Изменено пользователем VERMI//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Зай, у вас шикарный режим! Чтоб мы так спали )))

 

Ольчик-мама, брюки можно, но нежелательно. Если придешь в брюках, тебе придется обернуться в тряпочку...типа "юбка"...

Возьми платье-футляр, не приталенное. Я себе вчера такое купила (только приталенное) оно и закрытое, и до колен...скромно, стильно, можно идти в церковь!

 

VERMI, Irina_aki, спасибо девочки... Тогда оставлю наверно...аксессуары докуплю...золотой поясок, на шею тоже что-нибудь массивное золотое, по вырезу и браслетик. Должно стать не столь мрачно

 

Сегодня читала Тиме стишки из новой темки... Чувствовала себя дурой, но ребенку понравилось...он лыбился во весь рот и агукал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ношение столбиком - знаю, что не рекомендуют носить малышей "лицом к миру", т.к. ребенок очч много смотрит по сторонам, когда устает - ему можно опустить голову на грудь к маме и отдохнуть, а если он спиной к маме, то это сделать проблематично, это во-первых. Во-вторых, если носить спиной к себе - неправильный прогиб позвоночника, нефизиологичный. Это нам консультант по ГВ объясняла.

 

Вика, платье отличное. Мрачно смотрится из фона, скорее всего! С аксессуарами будет самое то!

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас щас понятный режим с прогулками стал. Егор отлично спит ттт

 

Просыпаемся в 9-9:30 массажи, зарядки, потом под мобиль, потом на коврик. Я за это время прибераюсь, себя привожу в порядок. В 11:00 они с бабушкой гулять идут. Я остаюсь на хозяйстве+работу делаю по удаленке. В 13:30 они приходят вместе со старшим. Я кормлю Егора жду час и начинаю опять зарядки массажи. В 15:00 они с бабушкой идут гулять или я кладу его уже на балконе и до 17:00 17:30 он спит. Потом опять поели, через час зарядку массаж. Вот тут смазано. Надо тоже класть, а то до 9-ти он становится плаксивый. Вообще заметила, что Егор у меня больше 2-х часов бодрствовать не может, тяжело ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива

 

post-134377-0-54293000-1353489182_thumb.jpg

post-134377-0-24142000-1353489209_thumb.jpg

post-134377-0-79147700-1353489228_thumb.jpg

post-134377-0-80254900-1353489271_thumb.jpg

post-134377-0-70403900-1353489306_thumb.jpg

post-134377-0-30277800-1353489321_thumb.jpg

post-134377-0-16175700-1353489344_thumb.jpg

post-134377-0-39211200-1353489377_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера Егор соскользнул с фитбола. Но не все так страшно. Я держала его за запастья и наклоняла вниз, а мяч как то странно выскользнул из под нас, наверное слишком сильно наклонила. И мы медленно сели, точнее сложились :))) я настолько не ожидала что чуть затупила. Потом аккуратно его подняла. Он только упел необычно пискнуть, но не расплакался. Ужас как я не испугалась, а растерялась. Егорка видать тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, да что ж такое! Мы одни что ли можем веселиться по 4-5 часов подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду искать платья,время еще есть.

Артем раньше выдерживал час-1.5,сейчас уже часа 2 выдерживает между снами,бывает и 2.5.но утром после сна через час обязательно нужно доспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже утром досыпаем после умывания-переодевания. а вот последнее время стали не больше часа выдердивать. раньше 2-2.5 могли бодрствовать,а теперь через час уже капризничаем. не пойму,почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже так ношу и мне пофиг можно ельзя,иначе ксюша ореееттт

 

SicilySic, и мы тоже можем столько веселица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, платье очень клевое! Мы в кровати вообще одни не спим так могу и целый день на пять минут укладывать. Если мы не гуляем на улице, то дома одни капризы и спит только на мне, я поэтому и гуляю много, хотя у нас уже около 0. Может утром в качели поспать, а так все на мне висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, эх...так на мне Тима тоже мало спит... Блиииин...

В субботу звоним массажисту! С понедельника, скорее всего, начнем курс массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, платье клевое! Но мне кажется все таки, что оно и правда немного полнит в бедрах ( может просто на фото так кажется). Ты просто у нас с Таней самые стройняги :) а в этом платье такой не смотришься. Без обид! Я просто тоже критически при выборе платья смотрю на то как оно в бедрах будет, поэтому всегда приглядываюсь. Если есть из чего выбрать, я бы другое взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я по встречным проверкам ;)

 

а мне понравилось платье)

 

ксюша в полный голос орет бррррр брррр буууу брррр)уже минут 15 слушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не могу найти.... Может кто-нибудь знает? Где найти бижу на шею в виде массивной цепи на шею??? Я уже перекопала кучу инет магазинов ((( нет нигдееее

 

%)))

post-134377-0-21871200-1353493512_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну тогда да... Вообще тебе тяжело.... Ты в кино то сходила уже??? Я мужа уламываю, чтобы сестра с Тимуром посидела, а мы быстренько сгоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Ян, вроде ты писала про ИНФАНТРИКС????? короче ооооооочень советую делать именно ее!!!! т.к. в поликлиниках клепают отечественные (бесплатные), мы ходили недавно вот Даньке делать ревакцинацию АКДС (ее должны юыли сделать еще в 2 года, но мы по аллергии все пропускали)-короче я знала, что от нее у деток ножки отнимаются (не у всех!), все хотела не рисковать, сделать ИНФАНТРИКС в платной клиники....и как обычно все забылось, закрутилось-сделали в поликлинике.....к вечеру сын уже ныл, что нога болит-еле ходит теперь, уже 3 день дома..........

Ольчик-мама, зай, да молока то как раз у меня много! у меня оно видимо не жирное просто((

ты видишь-оно не может быть не жирным!!!! ты даже по твоей теории сцеживаешь дохренищу переднего-а вы все равно мало набираете.......еще раз напишу-Натаха вообще ни мясо ни рыбу-с чего оно у нее тогда такое жирное, что сын так прет????? все это фигня....я уверена, что все зависит от организма и генетики, да и + ко всеми -мы девочки-куда нам переть-то????? я уверена уже, что молока у меня тоже хватает, а мы за первый мес набрали от рождения 500 гр (от минимума в рд 800 гр), сейчас без 4 дней 2 месяца-прибавка уже есть 800 гр точно......ну и хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

А у меня проблема с левой грудью, малая правую больше полюбила и левую брать не хочет ААААААА Могу левую только ночью ей впихнуть, а за день она так наливается, что сцеживаюсь вечером почти со слезами..+ ещё комочки в левой груди появились Что делать?

а вот у меня так с первой дочей было, причем и в темноте пробовала ей эту грудь давать и с другой стороны ее подносила, но она не брала и все, так и не смогла ей больше одну грудь давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ага, сходила... Сегодня опять нужно идти, но я так не хочу. Последняя часть - кака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех мамочек и деток с датами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

post-134377-0-21871200-1353493512_thumb.jpg

валяюсь.................. :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: хеппи мач!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...