Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

а у нас вот такой

 

Ссылки скрыты.

ну у вас прям джунгли настоящие

 

Девули, привет! Мы опять на колесах - купили на авито за 1000 рублей 4 штуки. А еще мы начали делать курс массажа.

Ничего не успеваю, ужас.. Еще и муж на неделю уезжает....

поздравляю с колесами! замок теперь на них повесьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Elena08, спасибо за ответ.. Блин, это не лучший ваиант... :malicious: Буду доставать своих врачей, что нам через больницу привезли эту прививку... Сегодня уже начну!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous,  не в коем случае. У меня подруга общалась в срачем из Морозовской, подруга готова была сделать зондирование, а врачиха ее отговорила, велела делать обязательно массаж и ждать до 3-х месяцев. В итоги за неделю до 3 х месяцев у них все прошло. Массаж помог. Мне вообще массаж за 3 недели помог. Я делала каждый день подолгу. Посмотрела на картинке в нете как расположен этот слезный канальчик и размассировала его разными движениями. Причем у нас оба глаза сильно гноились и все прошло.

Надеюсь и вы обойдетесь без зондироваия. Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча теперь какает только с пукалкой(( последние дня 3.. Утром пока не поставлю ее, так сииильно тужится ,бедняга. И первые каки выходят оч.густые (пардон!).. Вот сейчас опять прокакалась с моей помощью и спит ,зайка моя. Девочки,это привыкание уже??? :think1:

 

SicilySic, а вам так пукалка и не помогла или ты не пробовала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Меня мама в 5 месяцев посадила и все норм,я тоже в это время буду сажать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, я со старшими детками очень часто пукалкой пользовалось, но поверь, никакого привыкания не было. Сейчас с дочей пользовалась раза два... а так, слава Богу, хорошо какаем :-)))

 

bezzabotna9, поначалу в подушки можно сажать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, это там где про здоровый сон?

памперс.юа,конкурс твій малюк-телезірка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я даю макею аквадетрим (Вит д) по 1 кап. Иногда капается две... В общем, педиатр сказала, что надо пить витамины, мультиьабс бейби. Сейчас посмотрела, туда тоже Вит д входит. Не будет ли передоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, что за пукалкааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бананы уже давно не ела,а вот яблоки каждый день ем,если ем вечером пару штук-Тема ночью обязательно прокакаеться,поэтому стараюсь кушать их днем.ем по 3-4 шт в день.если не ем,Тема не какает и долго кряхтит и тужится по утрам.

сегодня была бурная ночка,заснул в полпервого ночи,проснулся в три и час меня ел(что уже не привычно),заснул,проснулся в пять (это через час после того как заснул),снова ел,потом проснулся в семь,потом в полдевятого поел и гулял до полдесятого,перекусил и досыпает теперь в качельке.я не выспалась,отвыкла что так часто просыпается и так по долгу кушает.

 

Карюшка, что за пукалкааа?

клизмочка обрезаная,носик в попку немножко,а там где срезано выходят пуки каки.

Девочки, привет.

Я даю макею аквадетрим (Вит д) по 1 кап. Иногда капается две... В общем, педиатр сказала, что надо пить витамины, мультиьабс бейби. Сейчас посмотрела, туда тоже Вит д входит. Не будет ли передоза?

может быть.спроси у врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с 3 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, поздравляю и с даткой и с прибавкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, умнички!!! видишь, не зря твоя борьба!!! Поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERM// а коврик вот такой заказала

 

0404124detail.jpg

 

У меня такой же) но доча пока в нем не алле)) полежит пору минут и хнычет. Не доросли еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous,  не в коем случае. У меня подруга общалась в срачем из Морозовской, подруга готова была сделать зондирование, а врачиха ее отговорила, велела делать обязательно массаж и ждать до 3-х месяцев. В итоги за неделю до 3 х месяцев у них все прошло. Массаж помог. Мне вообще массаж за 3 недели помог. Я делала каждый день подолгу. Посмотрела на картинке в нете как расположен этот слезный канальчик и размассировала его разными движениями. Причем у нас оба глаза сильно гноились и все прошло.

Надеюсь и вы обойдетесь без зондироваия. Здоровья вам!!!

спасибо! Блиииин... Я тоже начала делать массаж, но как говорят окулист, педиатр и медсестра., что массаж - фигня. Все равнозондировать придется., я уже сеня и записываться собралась.( тогда посмотрю пару неделек, капли покапаем и массажирую..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Irina_aki спасибо, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-SicilySic, да,Ольчик -мама правильно сказала. (маленькая клизмочка с обрезанным верхом,смазывать вазелиновым маслом кончик и в попу на 1см туда-сюда водишь, и жди результат!)Ты вроде хотела купить и попробовать) Я тоже только недавно стала пользоваться ею, помогает отлично(у нас тоже густые каки бывают,хотя и на ГВ)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я соблазнилась на участие в конкурсе памперс,мож выиграем памперсы))))))никогда в конкурсах не учавствовала

а я да, киндер ломтики отправляла-и футболки прикольные высылали и игрушки какие-то----все равно их поглащаем.....ща вот буду отправлять снова киндер-пингви-пришлют сумку "губка боб" :D

Irina_aki, ты скорее себя больше жалеешь, признай, устаешь тупо лежать это время, да еще и короткие промежутки.....мало сна.....так у меня так же....спим максимуцм 30 мин...ну и что???потом все наладится!!! это ж еще ваще мелкие детки!!!! чего от них хотеть-то???какой в жопу режим в 2 мес???? смотри сама-но я уверена-в твоем случае смесь-тоже лишнее!!!!! она тяжелая, забивает желудочек маханький-конечно деть спать будет, а потом??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, смотрела передачу, где Комаровский вообще утверждал, что дети на ГВ в дополнительном приеме витамина Д вообще не нуждаются... я до сих пор так и не давала этот Аквадетрим, хотя и купила его.

 

Ностальгия и у меня детки собирают обертки от ломтиков, очень хотят сумку с Губкой Бобом! :-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, даже спорить не буду, как ты права) конечно, не хочу я кормить смесью, просто в эти промежутки между приливами она так орет, у меня нервы сдают, когда Аксюня орет,я смотреть на это не могу иду и готовлю смесь, сама тоже плачу(((( жесть просто.. каждое утро настраиваюсь, все сегодня без смеси вообще, заметила, что в приливы стало побольше молока, сейчас тоже кормлю часто, как советуют, спать укладывались ща, решила подкормить, хотя ели недавно, она опять начала плакать и выплевывать сисю, причем там молоко уже было, я прям ликовала, наконец-то она у меня от молока неголодная)))))) заснула нормально :) будем пробовать отказаться

 

Правда, как Яна мне написала, мы по ходу наладим ГВ, когда уже прикорм все вводить будут)))))))))))))

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я наверно совсем обнаглевшая мамаша...

поилки (кружка с ручкой и вместо соски носик) с какого возраста дают?...я просто не приглядывалась в магазине...

красотуля моя когда кушает всегда держит меня за большой палец той руки в которой бутылка...бывает дергает рукой - соотв-но и бутылку тож... так вот седня меня осенило найти бутылку с ручками...поилки то точно видела...бутылки ведь тож бывают с ручками?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яна, однозначно сама не покупай, мы покупали один раз эту вакцину, но тут же в аптеке при поликлинике, если как таковой нет, то только в платной. у неё температурный режим. потом у нас была ситуация когда нам заведующая предложила контейнер, чтобы перевезти вакцину, но мы тоже не стали брать, тк хрен знает вдруг в аптеке режим не соблюдают и поставили в платной.

Викусь, платье красивое, смотрится отлично, по поводу талии ты погорячилась, почти и не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, если у вас авент, ручка от поилки может надеться на бутылочку

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...