Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, я поняла.я к тому что если ктг будет в норме,то тем более не нужно плакать!

понимаю что привыкли что большинство рожают на 40 неделе,но нормы то минус две и плюс две недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Вот и я боюсь,что мне завтра скажут "нет"

скажут-нет, то домой наверно отправят. Лежать просто так тебе не совету, психологически намного труднее чем дома, время в больнице течёт медленно да и дома как-то уютнее и теплее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не лежать надо,а гулять.чтоб малыш весом начинал на шейку давить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснвлась от холода.че там про головку?у моей вон вытянутая)

 

Осы и залетели через открытое окно)муж везет фен...клево.а вообще..хз че гормоны или нет,но я че то какая то злая(((бука прям(((фи.

 

Мама выбесила,все напрашивается приехать,но я правда не хочу никого кроме мужа видеть да и какой кайф?сидеть низя,ляля не рядом и я еле стою,офигенно чо.выбесил родной брат.еще не поздравил.я маме говорю 'он че охерел?',ну мама как обычно начала его защищать,типа он приехать со мной к тебе хотел и поздравил бы...блеать,а телефона нет чтоль???идиот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас предстоит поездка в метро... Давно я там не каталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не реееви!!!! я сама реву второй день...из-за всего...на мужа ору уже, бесит своими шуточками...а мне не смешно...будем стобой вдоем 40+

наши уральские девочки не торопятся выходить.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснвлась от холода.че там про головку?у моей вон вытянутая)

 

Осы и залетели через открытое окно)муж везет фен...клево.а вообще..хз че гормоны или нет,но я че то какая то злая(((бука прям(((фи.

 

Мама выбесила,все напрашивается приехать,но я правда не хочу никого кроме мужа видеть да и какой кайф?сидеть низя,ляля не рядом и я еле стою,офигенно чо.выбесил родной брат.еще не поздравил.я маме говорю 'он че охерел?',ну мама как обычно начала его защищать,типа он приехать со мной к тебе хотел и поздравил бы...блеать,а телефона нет чтоль???идиот.

Дак окно закрой!!!! Или очень душно?

У тебя наверное послеродовая депрессия началась) Скоро пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Зай,но мама тоже переживает за тебя!Ты переживаешь за Ксюху?да!Так для мамы ты даже в 50 лет будешь маленькой девочкой!Ей хотя бы посмотреть на тебя и уже легче будет,это куда лучше чем она бы не интересовалась бы тобой.

а брат...мужик..чего с него взять....

 

poberezhnaya, а как же машина?ты променяла машину на метро?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а как же машина?ты променяла машину на метро?)

Машину оставляю на работе(((( а завтра с утра муж привезет. Мы едем на метро Университет в кабак, у нашего учредителя жена дочку родила 31.08.2012 будем обмывать. А после кабака не хочется пилить домой на двух машинах - я лучше рядышком с мужем посижу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, се поняла, не реву. Просто я сама по себе плаксивая, а в течение всей беременности плакала только в апреле, когда на сохранение упекли, все остальное время держалась огурцом.....а тут наверно гормончики зашалиои.

Блин, вот голова разболелась, а давление норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танчик, кстати, у тебя после родов какой вес? (прости что наступаю на больную мозоль про вес) сколько ты скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснвлась от холода.че там про головку?у моей вон вытянутая)

 

Осы и залетели через открытое окно)муж везет фен...клево.а вообще..хз че гормоны или нет,но я че то какая то злая(((бука прям(((фи.

 

Мама выбесила,все напрашивается приехать,но я правда не хочу никого кроме мужа видеть да и какой кайф?сидеть низя,ляля не рядом и я еле стою,офигенно чо.выбесил родной брат.еще не поздравил.я маме говорю 'он че охерел?',ну мама как обычно начала его защищать,типа он приехать со мной к тебе хотел и поздравил бы...блеать,а телефона нет чтоль???идиот.

осу убила, она в тебя переселилась вот ты и зззлая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ааа)Ну тогда понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. тут все так поменялось... скажу пока здесь быстренько...мы сидим в пузе, вылазить не собираемся))) ждем на днях в РД должны отправить, так и не сообщил мне сегодня консилиум врачей какой день они выбрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не лежать надо,а гулять.чтоб малыш весом начинал на шейку давить

У меня вот вообще движуха, хоть и тяжело уже физически, но сегодня всю квартиру отдраила, даже пылесосила томасом, что муж мне делать всю беременность запрещал. Завтра по плану после кто поход в маркет. Как-то хочется каждый день чем-то занимать, чтобы время быстрее шло.

 

ой.. тут все так поменялось... скажу пока здесь быстренько...мы сидим в пузе, вылазить не собираемся))) ждем на днях в РД должны отправить, так и не сообщил мне сегодня консилиум врачей какой день они выбрали)

а тебя что стимулировать будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Эй,а с чего я решила что ты уже родила?)))

lublena, бери пример с mazda85, ,она вон на позитиве))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у меня по планам на следующей неделе почти каждый день будет катание на метро))) ребенок очень это дело не любит, но может хоть что нибудь появится( я про треники).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не лежать надо,а гулять.чтоб малыш весом начинал на шейку давить

а кто лежит то??? я вон каждый день километры наматываю оч быстрым шагом, что живот болит

наши уральские девочки не торопятся выходить.....

да уж эт точно...

 

Единственное что радует что пока можно кушать все))) пойду себе огрооомную мороженку куплю...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Значит молодцы!Осталось не киснуть!

Девочки,ну не слоны мы чтоб долго носить!Все родим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у меня по планам на следующей неделе почти каждый день будет катание на метро))) ребенок очень это дело не любит, но может хоть что нибудь появится( я про треники).

))))) может и вылезет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вылезти не вылезет, он в метро под ребра мне норовит залезть, но думаю хоть треники может начнутся после такой растряски. а то у всех тут что то тянет, а я себя слоником чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...а стремно рожать "по заказу". Когда знаешь день "х"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вылезти не вылезет, он в метро под ребра мне норовит залезть, но думаю хоть треники может начнутся после такой растряски. а то у всех тут что то тянет, а я себя слоником чувствую)))

Да ладно, я такая же, у меня тоже ни треников ни преддвестников. Да мне кажется и не надо... Вот Танюха как мучалась с трениками...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела знать, когда рожу, чтобы до эього времени можно было распланировать свое время и все дела доделать, а в день "Х" спокойно собраться и родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...