Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки-КАРТОШКА ПУЧИТ!!!!!!! в любом виде....

 

StasyUSA, не думаю, что сыпь в паху вызвана рыбой!!!! аллергия обычно проявляться начинает в верхних учатках, а именно с лица! и не думаю, что на красную рыбу вообще может быть аллергия!!!! рыба-есть рыба....во всяком случаю я херачу и семгу и нам хоть бы хны!!!! (Данька аллергик у меня!!! знаю, с чем это едят... так что не думаю, что рыба всему виной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Блиин, никак не могу малую уложить... 2 часа уже от тити не могу оторвать, аааааа... бедный мооой сосоооочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы мои видела!!!! я тож могу сиську по 1,5 часа давать-Ксюха отсос мелкий!!!!! а соски иссене-черные!!!!!! жесть.....ниче, и на нашей улице будет праздник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоптэ ужасы какие про соски...

 

Интересно...почему шоколадка милки вей щас как то пропала...даже уже лет 8 пропала....в моем детстве была....я ее еще в молоко кидала)как в рекламе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-КАРТОШКА ПУЧИТ!!!!!!! в любом виде....

в моем случае только жареная. вареная, пюре и тушеная идут нормально.

Девочки, как думаете, что мне предпринять, чтобы с запором у себя справиться? При этом Настя у меня какает жидко и 3 раза в день (даже совсем жидко бывает). Если я сама на Дюфалаке посижу, на ребенке это отразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надюх, сочувствую, ибо это трындец. Моя обычно так не издевается, хз че с ней сегодня, может пркупали рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...почему шоколадка милки вей щас как то пропала...даже уже лет 8 пропала....в моем детстве была....я ее еще в молоко кидала)как в рекламе)

да ну... мы дочке покупаем иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я милки вей видела в пятерке.

 

 

Elena08,  меня кефир шикарно чистит, попробуй. Пару стаканов на ночь и все)) но он и дочу слабит, мы с него жидко ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, че это милки вей пропала!!!! я все Б ее жрала (утешала маленьким размером.....правда еле штуки по 4 с небольшим перерывом...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но он и дочу слабит, мы с него жидко ходим.

вот в этом весь вопрос. мне ее бы как закрепить наоборот, а то весь вес выкакивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, уложила вроде... :kulachki:

 

SicilySic, мммм, буду благодарна за номер журнала, они вроде архив на сайте выкладывают, посмотрю.

 

Мы до сих пор не смеемся!!! Аааааааа!!! Ну когда же?! Когдааааааааааа

а мы на днях наконец маму порадовали))) и знаешь в какой момент? когда мама козюльки из носа выколупывала))) видимо моей доче данное действо показалось охеренно веселым :D попробуй ;)

StasyUSA, это может быть просто раздражение от пампа. Повтори эксперимент с рыбой через пару дней.

 

Elena08, мне каежтся так не получится -чтобы ее крепило, а тебя слабило)))

 

блин, достали вы со своим милки веем))) пошла киндер шоколадочку сточу))) и вообще есть хочется... чиорт, чиорт.... у меня вес пошел вверх, уже +3 с самого минимального значения, которое было после родов((( но остановиться не могу, все время кушать хочется, че делать?(((

 

Шахра, Ань, видела твой вопрос насчет папы... не знаю, че написать, если честно, длинная история((( после пожара -жалобы соседей, администрация, участковые, суд, принудительная мед.экспертиза, диагноз-бредовой синдром -и вон от там, где он сейчас((( врачи сказали, что очень запущенный случай, болезнь очень давно уже прогрессирует, лечение уже 3 месяца подобрать не могут, улучшений нет((( мама к нему ходит, но говорит, что ничего не меняется -все та же агрессия, безумные идеи и т.д.((( А ведь когда то был замечательным человеком(( и умным((( работал над изобретениями, было много амбиций и стремлений...но несколько неудач в работе и серьезное предательство со стороны друзей сильно его сломали(((

Как Катя? Как здоровье ее? Как ведет себя?

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить Нормофлорин В и Л давал деткам? Не срыгивали на нем? Эффект был?

Я сегодня дала первый раз Нормофлорин В, сын весь день срыгивает часто и по много. Че делать то? Так жалко малыша. Можт отменить нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я делаю Тане и буду делать Уле пентаксим, одна прививка 7800 руб, знаю дорого, я делаю через частную клинику и своего врача, в центре вакцинации пентаксим 3200 руб

 

bezzabotna9, я советую пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож все Пентаксим ставили. В центре вакцинации 3 с чем то тыщи. Ревакцинацию сделали инфанриксом. И на то и на то была темпа высокая, но на Инфанрикс выше. Сыну тоже Пентаксим будем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-КАРТОШКА ПУЧИТ!!!!!!! в любом виде....

хммм.. странно, я не заметила с обеими дочками этого свойства :think1:

 

а соски иссене-черные!!!!!! жесть.

у меня наоборот... доча настолько рассосала мои соски, что их них вся кровь ушла и они белые и не чувствительные :Crazy:

 

Нормофлорин В и Л

а что это за препарат?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  это БАД, живые бифидо и лакто бактерии. Посмотрела, она местного производства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну если живые. то возможен такой эффект. Я даю Рела Лайф в каплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А у меня непонятно что происходит сейчас. Хочется кричать и бится головой об стенку. Муж пьет и я уже не знаю как его остановить. Сейчас снова где-то гуляет со своими друзьями на улице. Разговоры, уговоры - ничего не помогает. Вот уже скоро 3 месяца будет с рождения доченьки, а он до сих пор не нашел работу и не работает. Первое время жили на деньги, которые нам подарили на рождение, потом помогали деньгами родители. На еду, памперсы и одежду малышке покупали. Недавно получила денежку на ребенка, в Укранине такая выплачивается при рождение первого ребенка получила 9 тыс грн. Наконец-то заказала комод. И деньги тратятся на еду. Мне уже снился сон, что просят меня выйти на работу. И я б уже наверное сама устроилась на работу, еслиб не кормила грудью. Столько у нас уже скандалов было.... В последнее время стала замечать, что доча во сне плачет. не знаю, может что-то снится или уже на наши скндалы реагирует. Пробывала не устраивать скандалы, терпеть, но уже сил никаких нету. Нехотелось бы чтоб она росла без папы. Но с таким папой тоже не хочу, чтоб росла. Сама выросла в семье, где папа злоупотребляет. Подключала уже его родню - маму и брата, но это не помогает, он с ними тоже скандалит, и потом может даже не общаться. Мама его тоже за нас сильно переживает и пытается как-то повлият на него, чтоб семью сохранить. Он сам вырос без отца. Его родители развелись, когда ему не было еще 2-х лет. Я не знаю насколько хватит моего терпения. Как еще молоко есть непонятно.

Он винит меня в том, что я ему секса не даю, поэтому он пьет. Но заниматся сексом с пьяным мужем как-то не хочется. А трезвым он бывает очень редко. Вот что мне с ним делать? Доченьку он очень любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Блин...это дествительно проблема...Знаю точно,что пока сам не захочет,ничем ты не поможешь...Маленькую жалко...Дорогулька,держись...Бороться или нет-решать тебе...Но не забывай,что пока ты будешь бороться,ребенок вырастит всосав в себя скандалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поржала на счет еды :D .

bezzabotna9, да вроде везде милки вэй продается. Я все смотрю на него и облизываюсь.

 

посмотрела ролик - плакала. Как же здорово, что чудеса случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя лотерея!

ВСЕ СЮДА

осталось ВСЕГО 2 ДНЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, держись, милая. Даже не знаю, что тебе посоветовать. А может ультиматум поставить: или бросаешь пить или уходи из семьи? Так жалко и тебя и дочу вашу. А секс - это только отмазка, попытка перевалить на тебя вину за собственное безволие. А в окружении у вас нет печальных примеров, чтобы ему пальцем ткнуть, к чему это приводит? У нас отец мужа пил долго и много, теперь у него офигительные проблемы со здоровьем. Теперь не пьет, иначе конеьки отдаст. На обоих его сыновей это очень повлияло - они пьют только по праздникам и довольно умеренно. Мой правда было 2 периода, когда пивом злоупотреблял, но исправился. Последний период был совсем недавно. Но я его не трогала, т.к. у него мама была смертельно больна, теперь мамы уже нет, и я сказала, что пора прекращать пить. Нам папа трезвый нужен. Почти исправился. Оленька, а на работу он идти не хочет, или просто не ищет? Может мама его пусть работу для него поищет?Когда работать будет, на пьянство меньше времени оставаться будет. Где он деньги то на алкоголь берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки вам девочки всем за поддержку.

Ruchey, пивом друзья угощают часто. А работу ищет, не на всякую работу идти хочет. Хочет, чтоб зп была хорошая. Но или он не подходит или ему какое-то предложение не подходит. Тут стабильность нужна. Да и я много денег не прошу его заробатывать, для меня самое главное, чтоб стабильность была в зп.

А плохой пример, его отец. И он на своего отца быть похожим не хочет, но я вижу, что повторяет его ошибки.

Ультиматумы ему постоянно ставила, выбирал семью, но пить бросал на пару дней потом заново все начиналось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм )я просто по магазам не хожу пока,а спрашиваю у мужа и ответ ' не,не видел'.......щас мы кушаем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...