Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

OlgaPol, не знаю, что посоветовать... Я больше склоняюсь к мнению Елены и Надюшки... Категорично, жестко, но...в чем-то они правы. Решать только тебе и я желаю принять тебе правильное решение! А вообще, надеюсь, что муж одумается и все у вас наладится!!!

 

Бабушка (мама мужа) не выдержала %))) сегодня едем за мамароо %)))

Кстати...девочки! Кто еще не купил, но собирается... На авито новые мамароо продают по 8 тыс %)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, блииииииииин((((((((((я надеялась что это просто "такие дни"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Неа... И это только начало %))))))))))))

Мы вот...укладываемся каждый раз с истерикой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, зая,зайди в темку про ГВ,там популярно расписано че делать,кроху чаще прикладывай и компресы.

 

OlgaPol любовь к детям выражается не пьянством а ответственностью и т.п.пьянь не вылечить если сам не захочет,а скандалы реб будет в себя питать,да и расти в такой обстановке-не айс.советовать сложно что-то.решать тебе,но моральную поддержку могу обеспечить тебе.я хоть и не психолог,но немножко в этом разбираюсь.

 

Настя,спасибо тебе за теплые слова,за то,что ты есть у нас,и за млечный путь.вот тебе украинки мороки добавили)))))Таких людей как ты,оч мало мне по жизни встречалось.пусть все у тебя складывается все так как ты планируешь))))

 

мы тоже уже пару тройку дней как на сисе не можем заснуть,а качать-у него истерика,хожу,ношу,соски пытаюсь давать-выплевывает.привык лежать когда на ночь укладываемся что и ходить долго не вариант для нас.потом снова сисю и засыпает,только уже не кушать старается а акуратненько чмокать,чтоб молока мало было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Неа... И это только начало %))))))))))))

Мы вот...укладываемся каждый раз с истерикой...

кошмаааааар........ты укачиваешь всегда??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра.Ань-выздоравливайте скорей и не болейте.Дочке лучше уже?

 

кошмаааааар........ты укачиваешь всегда??

многие укачивают.я вот тоже не представляю,если нужно будет укачивать.мы лежа засыпаем-если на ночь.укачивается днем в качеле.

 

девочки,у кого минидаты-поздравляю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот где граница между стояниями "пьянство" - и "нчего страшного" ? Вот к примеру если по 1 бутыллочке пива (0.5) практически каждый день - это пора насторожиться или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  а если к бабке сходить ? Чтобы пить отвдила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня было бы стремно.привыкаение все равно есть я думаю.

 

девочки.Артем по ходу от бутылочки откзался,пробовала позавчера смесь дать,казалось что не доел,так соску выталкивал и отворачивался.только грудь принимает.это была моя последняя попытка дать смесь и бутылочку в принципе.до этого пыталась дать смесь неделю назад после коликов,тоже казалось что не доел.Теперь молюсь,чтоб налаженая лактация моя никуда не делась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру если по 1 бутыллочке пива (0.5) практически каждый день - это пора насторожиться или ничего страшного?

да-да....мой папа алконавт "пивной" именно так и начинал.....мама думала-"ничего страшного"!!!!! у меня теперь отврат на пиво!!! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а если к бабке сходить ? Чтобы пить отвдила.

у меня мать пьет периодически,и баки были и церкви и чет там еще,нифига не помогало.помогало только кодироваться-но там ни капли низя.она кодировалась на 3 года не пила 5 лет вааще.а потом по чуть-чуть на праздники и все вернулось на круги своя.щас вот как выходной у нее так и пивасик-только до усырачки,язык заплетается и т.п.ей много не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да....мой папа алконавт "пивной" именно так и начинал.....мама думала-"ничего страшного"!!!!! у меня теперь отврат на пиво!!! :girl_mad:

 

мда. Так я и думала, то рано радоваться. Ладно, будем нашего папу дальше воспитывать

 

Кстати, Надь, аатарка новая красивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши детки смотрят телевизор?? это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши детки смотрят телевизор?? это не вредно?

смотрит, если включен. Я думаю что вредно и либо не включаю при нем, либо держу его так, чтобы он в телевизор не смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрит...говорят нельзя...

иногда грешу когда уже совсем не знаю как успокоить...а надо хоть в туалет сбегать, да бут сжевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин(( а у нас весь день телек включен и доча переодически пялится туда. м/с сказала что можно,но вот я что-то сомневаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, офигееть)))) я тут блин про ручки думаю , а тут красавец сам трескает)))а чего, просто лежа ест?...я думала всегда приподнимать надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Мой муженек в бывшем и наркотой баловался и водочкой...доходило до сна под забором,был потерянным человеком...После нашего знакомства один раз попробовал "обновить воспоминания" с друзьями,после чего последовал удар по мордасам и сумки с вещами на улице...теперь идеальный человек...алкоголь в нашей семье даже по праздникам под запретом,и друзья из той жизни не существуют...Я считаю что ставить перед выбором бесполезно,собери шмотки и уйди,дай время ему осознать,что потерял.Все будет хорошо.Главное пережить этот этап в жизни.

 

Шахра, Выздоравливайте!Блин...как трудно с двумя,меня бы не хватило...Ты умничка!

 

Nifkins, К мамологу!!!Это не шутки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, лучше конечно, когда под наклоном на руках. Но тогда мне сцеживаться некогда будет. Я сцеживаюсь пока он кушает, а потом столбиком его ношу, чтобы воздух вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин(( а у нас весь день телек включен и доча переодически пялится туда. м/с сказала что можно,но вот я что-то сомневаюсь....

Окулист и невролог категорически запрещают! У меня такой проблемы нет- телек вообще не смотрю) Только вечером когда всех уложим какой нибудь фильм смотрим. Было несколько вечеров, когда Ксюша не спала в это время, мы ее в шезлонге укачивали. И она пыталась смотреть телек, мы ее сразу отворачивали. Хотя она и замолкала сразу когда видела экран. Это колоссальная нагрузка на детские глазки и на нервную систему! Так что аккуратно девочки! Я вот поочередно ставлю на магнитофоне диски то с классической музыкой, то с детскими песнями. Чуть позже со сказками буду. Говорят что деткам полезно все время речь слышать ( ну и сама как попугайчик с ней:) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, Надь, аатарка новая красивая.

:flower: :flower: :flower: :flower: это я 5 лет назад.....ностальгия.... :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: это я 5 лет назад.....ностальгия.... :m0591:

ух ты, красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ночью не укачиваю только, а днем...хрен же спать заставишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,надоело мне быть мешком с костями((((попа скоро вогнутая станет(( сегодня весь день жую все что не приколочено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...