Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, харе!не мало!а то я загоняцца буду...моя чет в этом месяце мало набирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, худеет... ))) наверно решила скинуть третий подбородок %)))

А я не знаю, сколько мы набрали...если верить взрослым весам, с тимой и без... То 6 кг еще не наели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде одинаково всё. А дочке такой диагноз в каком возрасте поставили? Чем лечили, массажем?

в 4 месяца невролог диагноз поставила. Вылечили за 3 месяца: курс иголок, затем курс массажа и затем опять курс иголок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  с прошедшими 3-мя месяцами!:)

 

Felix Femina,  Насть, ты лучший модератор!:-*

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Анют, ну я же не специально от неё отделываюсь, кладя перед телевизором. Но пока она на коврике лежит, бывает, голову повернет, а там телевизор....или победим на ручках ходим, а в комнате телевизор. Просто я вижу, что их это дело завораживает....да и как-то выключать все смысла особого не вижу

 

Felix Femina,  Настюш, а когда адреса пришлешь для подарков? Завтра хочу ехать покупать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки привет!!!

с 2,3 месяцами малышей!!! пусть растут здоровенькие и счастливые)))

 

мои часто смотрят телевизор. я не парюсь уже по мелочам если честно))) и голопопим мы много теперь. и гладить перестала. и не беру по первому требованию, только когда прям плакать начинают - а на вяканья уже внимания не обращаем. доча по 1 кг в месяц набирает, сынок по 1,5. пипец. вместо еды - водичку начала давать. больше литра молочка в день съедает при массе 6 кг. 20 мл водички выпил через час после еды - и положенную паузу в 3 часа выдержал - стараемся режим соблюдать))) но хрен получается.

 

чихаем периодически. для профилактики простудных бяк - деринат посоветовали.

 

а так все попрежнему. надеюсь у вас все хорошо и никто не болеет!!! времени читать неть(( скучаю очень. буду стараться почаще заходить

 

мы кстати у окулиста были. у дочи есть признаки небольшого внутричерепного давления. по поводу телевизора муж спросил. окулист поржала с фразы "давление может быть потому что она телевизор смотрит?" сказала, что это не связано. а если прям все время смотрит и делами не занимается, то выключайте))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, мы качаемся в мамарооооо %))) урааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Моя постоянно в них)иногда я их выключаю и она просто лежит,я еще игрушек повесила на эти яйца),кароче я оооочень довольна.

 

По поводу пупка:у меня итак мммм широкая дырень была,щас еще больше)я решила в сл году пирсинг пупка сделать и усе)

 

Про телек:мы смотрим.сериалы/фильмы/клипы.

 

Второй день спали в кроватке еее,седня третий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девчонки, с телеком вы меня прям удивили! НА ФИГА он ребенку грудничку? Он что то понимает в том, что смотрит? какой познавательный или развлекательный эффект имеет? Просто все тут активно борятся с коликами и соответственно придерживаются (придерживались) диет- я так понимаю, чтобы ребенку было легче и лучше, то есть о пищеварительном тракте думаем, а остальные органы уже не так важны? ( я о зрении и нервной системе). Детям с года рекомендуют смотреть телевизор не более 15 минут в день- я думаю, что не просто так существуют такие рекомендации! Очень часто говорят, что долгий и частый просмотр мультиков негативно сказывается на поведении ребенка, он становится более капризным, агрессивным- это наблюдение не только за своим ребенком (мы мультики=телек очень редко смотрим, и надеюсь и дальше так будет), но и за детьми друзей и знакомых. Так что мне кажется, в любом возрасте есть альтернатива голубому экрану- в младенчестве Мобиль, развивающий коврик, черно белые картинки, классическая музыка и детские песенки, потешки и стишки, ну а в более старшем- вообще уйма: от книжек и настольных игр до подвижных игр и танцулек. Я не спорю, что бывают ситуации ( и я не исключение), что когда так заипешься, что включишь мультик на полчаса и можешь прикрыв глаза посидеть отдохнуть, НО считаю, что это должно быть скорее исключением чем правилом.

Только не обижайтесь, если кого задели мои слова, просто и правда была искренне удивлена вашими постами про телевизор.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у нас всегда включен... Работает, как фон! Я не могу без телека...мне нужно быть в курсе событий. Тиме стараюсь не давать смотреть.

 

bezzabotna9, Тимочка в качельках минут 20 просидел %))) ооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у меня телек вмегда включен,комп,ноут,планшет,куча техники дома-мы с мужем так живем например,специально перед тв я не ставлю ксюху,но вижу что из качелек смотрит на него,муж ей айфон в ладонь вставляет,чтоб трогала)тоже же не оч правильно,но я четко для себя знаю,что когда она ходить будет-мы будем оч много путешествовать ходить гулять,там не до тв будет,тем более мульты страшные)а сейчас смотрит если даже-пускай.это лично мое мнение)на мнение таааня ты че так низя говорю сразу- у вас свои дети)

 

Ух ты по тв кошмар на улице вязов,помните?брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Неее, не буду смотреть %))) а то потом спатеньки не буду %)))

 

bezzabotna9, а мужжж айфон спиртовым раствором или антисептиком протер перед тем, как Ксении в руки сувать??? Она же потом эти ручонки в рот пихает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я тоже не стала... В детстве с папой глянула...ага...года 2 в ванне мылась с плачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я это говорю тк у Тимы белый прыщичек на внешней стороне десны вылез... Вот хз, что это такое (5 декабря пойдем к педиатру, а пока язык и этот прыщик протираю по 5 раз в день раствором от молочницы...)... И теперь все игрушки по вечерам мою и кипятком обдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого дети в кроватках спят,КАК они спят,лежат они мммм как нпдо или вертятся?моя полузвездочкой ложицца,хоия кладу ровно...и это учесть что у меня люлька....

 

Забыла вам рассказать!!сладенькие!ксюша стала ну как бы полу ползать!тетя с массажа показала мне седня)но мы не вперед ползем,а раком)как бы поворачиваемся по кругу и попой назад...муж оказывается так же ползал,а потом тока вперед.....сказали что это нормально,но я удивилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я не помню эпизода с ванной. А че там было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик эт ты мне?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, крутяшкаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я не помню эпизода с ванной. А че там было???

 

В первой части гл героиня ложилась в ванну и типа дремала и туи рука фредди из воды!!!!!ааааа,я и щас боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага, я сообщение 15415 дополнила %))) про айфоооон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за привычка...знаю что страшно...и вме равно щелкаю на этот ужастик....

 

bezzabotna9, ага, я сообщение 15415 дополнила %))) про айфоооон

 

 

А....надо и мне игрушки промыть...но блин...моя их постоянно роняет...каждый раз мыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ыыы... Не, не буду смотреть. Меня глюки и паранойя 2 недели мучала после просмотра паранормального явления... Вот дура, додумалась же пойти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...