Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Этот фильм 2010 года и фредди тут стремный.не тот актер его играет как в 80ми десятых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, если на пол, то да... Желательно сразу же. А так... Ну раз в несколько дней наверно... Я просто перестраховываюсь, тк не знаю, что за Фигня у него на десне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,а фильмы пила?скока их?семь частей,гоооосподи это впщк кошмар,особенно когда узнала что америкосы стали копировпть эти убийства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ооо... А я и не знала, что новый фильм сняли... Хотя нет... Вспомнила только что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, если на пол, то да... Желательно сразу же. А так... Ну раз в несколько дней наверно... Я просто перестраховываюсь, тк не знаю, что за Фигня у него на десне

 

А может зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вроде 7... Я последнюю часть или даже 2 не смотрела... А так зачетный фильм %))))) первая часть классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, сегодня у половины тут день не задался... я тоже поною тогда :( нет, доча моя тьфу-тьфу умница, ведет себя отлично и все такое. Но вот со мной чет не так. Вчера ночью начал сильно ныть низ живота. Всю ночь промучилась, под утро прошло. А вечером начало болеть с удвоенной силой, просто разламывается, отдает в спину, встать не могу, малую поднять не могу, вою волком((( это че?? может перед М так живот болеть?? Я уже и забыла, как это бывает то... но вроде таких болей у меня не было раньше.

 

Кстати, Танюх, я заметила буквально вчера-сегодня, что Майя начала пытаться ползти))) именно ПОЛЗТИ))) ножками перебирает и руками по очереди))) только пузо мешает, а сил поднять его пока нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да откуда зуб? Нам и 3 мес нет. И это прыщик на внешц стороне десны....белого цвета...... Есть предположение...что как-то с молочницей может быть связано. Она у него на языке была... Сейчас почти ее вывела, но еще есть немного... Приходится каждый раз рот после кормления протирать

 

wermob, держись!!!

 

Эээ, да вы че! Какое ползать?! Раноооооооо!

Ножками мы загребаем давно. Голову хорошо держим и высоко, но чтобы поооолзать. Не раньше... А когда они должны начать ползать? Ну, короче! Раньше не жду, что начнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так низя говорю сразу- у вас свои дети)

Верное утверждение!:) У каждого свой образ жизни, свои привычки, что естественно будет накладывать отпечаток на воспитание детей и чем дальше, тем больше между всеми нами будут возникать небольшие или большие разногласия, и это нормально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня седня низ живота тоже прихватило,как при м....но я таблы пью (больше не забывала)),а ты продуть не могла?спортом может занималась?

 

С первым ползанием вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...хуррррма! А нам можно хурму?... Если что, то я ее уже ем... Вот только что начала %))) ням-ням %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд,да солнце это факт,главное не ссориться из за разных мнений)я все мнения уважаю,даже если координалтно отличается от моего)я умница?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила... В месяцев 6 начинают ползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хурму можно)я недавно ела...королек чтоль...не вяжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выдохнула... Уф %))) в запасе еще есть 3 месяца %)))) а потом че будет..... Капец потом будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила... В месяцев 6 начинают ползать

 

Ну у нас не ползают)а робкие попытки)Я вот думаю если дочь пытаетмя ползать как папа...может и зубы появятся в том возрасте что и у папы?у него первый в 4 месчца...проверим...

 

 

Я выдохнула... Уф %))) в запасе еще есть 3 месяца %)))) а потом че будет..... Капец потом будет

 

Круто будет!я смотрю на девочку соседку,ровно год разница...боже)как это клево)ладошку дает)смеется,просится на ручки,бегает)крутоооооо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, угу... У моей подруге доча ровно на год старше )))) такая прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  я хурму давно жую, с месяца, а то и раньше. Обажаю ее!!! Но сдергиваю себя, 1шт в день. А так могу и кг ее съесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте...недавно пиво обсуждали,что пробовали...а тут прочитала,что ребенок через молоко может получить степень опьянения???реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, думала сегодня весь день о твоей ситуации. В принципе согласна с Еленой и Надей, думаю примерно также. В первую очередь пойми для себя -нужен тебе такой муж или нет. Если нужен -рви за него до последнего, помогай, поддерживай, ищи подход, уговаривай, влияй... Все средства хороши... Если же нет, то поворачивайся и уходи.

Шахра, НаталиЯ-83, Gold, девочки, держитесь. Как же сложно с двумя маленькими... Мне кажется я бы с ума сошла, вы героини в моих глазах. У меня лучшая подруга решилась на второго недавно, а первой доче вчера только годик исполнился. ЗаБ с первой попытки, срок уже 8 недель, страшный токс, а надо еще и дочкой заниматься :mamamia: для меня это все из области фантастики, как девченки на это решаются..

mazda85, насчет кривошеи: вот здесь посмотри упражнения

Ссылки скрыты.

Но наша вот не дается, орет дурнем, пугают ее все эти манипуляции на весу. Может твоя и дастся, попробуй.

SicilySic, спасибо за номера, посмотрю потом. Сшила штанцы?

Лучше сдвинь. Мне вот педиатр недавно сказала, что теперь есть еще какая-то АКДС с гепатитом вместе, в одном уколе! Я скептически отнеслась... Она говорит, что детки хорошо переносят... Если предложат мне такую вколоть, то всё-таки планирую отказаться. Чет как-то ссыкотно... Очередные эксперименты над детьми...

это Бубокок, я про него читала, когда с АКДС определялась. Вроде нормальные отзывы, но хз...вдруг их такие как наша Таня сидели строчили от балды :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Кстати да(((такие о зывы страшны(((поэтому надо спрашивать у реальных людей,кто делал.так как это оооч серьезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня седня низ живота тоже прихватило,как при м....но я таблы пью (больше не забывала)),а ты продуть не могла?спортом может занималась?

 

С первым ползанием вас)

спасибо))) и вас)))

блиииин, могло продуть((( я малую на открытый балкон вытаскиваю в домашней одежде, может по ногам холодом?(( а может так болеть от этого? ношпа не помогает, я просто в ауте((

SicilySic, можно хурму, я много раз уже ела. А как ты с молочницей борешься? Мы с ней никак справиться не можем, я запарилась уже. На днях уже не выдержала и купила флуконазол-теву, начала им обрабатывать, подруга сказала, что за один раз сыну помогло, хотя до этого ни черта не помогало в течение длительного периода времени. Но нам и это чет не помогает, уже 2 дня мажу(((

 

Погуглила... В месяцев 6 начинают ползать

да я же не говорю, что она поползла))) просто ПРОБУЕТ ползти))) движения делает все такие, как при ползании, только пузо не дает))) конечно еще месяца 2 точно будут конечности крепнуть, а там понемножку и поползут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Кости торчат сильно еще и от того, что бедра обратно пока не съехались. Это не так быстро происходит. Анютка не маленькая у тебя сидела, да и в родах тебя подвывернула, погоди полгодика, косточки обратно будут возвращаться. Может быть не в старое положение вернутся, но однозначно не так будут выпирать. И вес твой нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мать,а обвяжи ка себя чем нить теплым,пледом хотя бы,вдруг поможет)

 

Шахра,ты как там?поспи,если детки спят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя на спине ползать пытается :D ногами упирается, в полумостик и плечики сдвигает. А вот на животе никак не хочет лежать и держаться на ручках. Хотела ее в 3,5 мес. сфоткать так для сравнения со старшей (чтоб один в один позы были), но не выйдет - не держит голову так высоко. Три недели что ли, которые в животе не досидела, дают о себе знать... Зато начала Настя игрушку трогать активно, но больше левой рукой, правая не в почете почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...