Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, я тебЯ понимаю, моя себя все время ручками будит. Прям иногда психовать начинаю)) но держусь, не пеленаю. А еще одеялко скидывает ногами, причем за секунду)) Только ее спящую закрою -ОП! и мы опять голышом лежим))) для меня спасеньем стали такие ночные конвертики на замочках, типа спальника, -ножки внутри, а ручки снаружи. В них попсихует-пописхует, ножками подрыгает и отрубается))

ira1984, попробуй, может это и правда аллергия перешла на глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

А ну еще пока гуляем в магазины заходим, кому-то еды купить нужно, кому-то шмотки детские посмотреть, кому-то за квартиру заплатить и т.д. Так что еще дел кучу сделать успеваем пока гуляем))))

 

Да, мой тоже себя будит руками, иногда как треснит себя и плачет и смешно и жалко))) первую неделю пыталась пеленать, но он орал страшно и я больше не пеленала.

 

Питаться стала нормально и витамины принимать чувствую себя в разы лучше! Сейчас с мужем и Тимуром в Икею собираемся посмотреть что-нибудь для дома симпатичное))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, целую свечку можно-они с рождения!!!!

Vinogradinka ღ, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

SicilySic бутылочка вам не "маловата" :D ???

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, до тех пор, пока он не перестанет ноги к небу задирать и просыпаться от этого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете пару дней заметила на шее у ксюши покраснение,красное пятно.я думала отлежала....щас опять посмотрела-пятно между шейными складками,не шелушавицца.может ей круг для купания натирать?прыщиков нет,повторяю пятно между складками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от молочницы в ротике - бура с глицерином на сосочку! сладенько и помогает. мы периодически подлечиваемся, хотя соски не особо уважаем.

про телевизор - никто ж не говорит, что прям мультики включаем)))) головешку поворачивают, когда на нашем диване лежат, но не на долго))) пару минут посмотрят и другими делами занимаются.

вот сейчас сижу с сыном на руках возле компьютера - что на мой взгляд намного хуже... поэтому на 5 минут забежала. самой посидеть за компом нет физической возможности.

 

мы кстати с 18 ноября - крещеные! даже не пикнули. в конце сын проголодался и начал покряхтывать. а потом посиделка с родственниками - тоже на ура. вообщем следующий праздник для малышей будет в годик. думаю гостей для них достаточно. ну нг с нашей семьей тоже конечно.

 

сегодня дождь и ляльки спят полдня. надеюсь ночью тоже спать будут. режим у нас кстати хромает - у сына опять же - он есть хочет часто и много. все. чмоки, пошла цедиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я знаю что не оригинальна, но все таки- Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТЫ ТАМ С ДВУМЯ МЕЛКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа подскажите!!!!первый раз померила ксюше температуру,а там 37.1-это нормально или звонить врачу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мы просто любители "пожрать" %)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

всех, у кого ДР,- с 2 и 3 месяцами!!!!!!!!

и всех-всех - с прошедшимим датами!

вообще не успеваю к нам заходить-оччень по вам скучаююю!!!

что новенького, что хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, привет!

давненько тебя не было.

 

загляни в новую темку, а то последний день для вступления остался:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40046-syurprizy-na-novyj-god/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с мини датками, у кого сегодня!!!!

 

Настя, как там Машуля??? Что делает? ))) как себя ведет? Колики у вас уже прошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня почти бодрячком. Вчера, конечно, вечер и ночь мне тяжело дались, думала уже скорую вызывать, т.к. все тело ломило, темпа была противная самая, 37,4 и в локте, и в подмышке. напилась на свой страх и риск чая с медом и лимоном, сегодня тоже - темпы хоть нет уже. Борюсь с простудой - не дай бог разболеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Поздравляю всех с датками!Желаю всего доброго и светлого вам,и вашим деткам!

Мы на ночь пеленаем,без этого долго не спит,будит себя.В течении дня естественно без пеленки.

 

Nifkins, Не болеть!Сейчас как раз сезон простуд...бррр...ненавижу осень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, 37,2 еще нормально, 37,3-уже повод задуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюшик,для ребеночка эта темпа считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, как сиська-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия ))))))))))))))))))))))))))))))))

нормально уже! редко правда одна остаюсь с двумя. но уже проще - мобиль в кроватке и люлька-баунсер выручают! могут по полчаса играть сами! да и вообще - я уже не та мамаша, как в первый месяц )))))) если плачат - ничего страшного, только когда прям сильно начинают - беру. а на вяканья и возмущения внимания не обращаю уже. я мама - я одна - их двое. надо учиться себя хорошо вести.

сегодня как раз доча в люльке, сын в кроватке - обоих прикачала без рук!!!! уря )) маленькая победа )) и час тишины!

 

Танюш, до 37,4 норма. после 3х месяцев 37.1 норма по-моему. вообще первым делом, если немного повышенная темпа - обрати внимание - не перегрев ли. у нас в квартире 26 где-то и им в штанах жарко! мы в бодиках и носочках ходим теперь ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, как сиська-то?

Сегодня уже гораааздо лучше! Во всяком случае, нет той адской боли, которая вчера даже дышать мешала. Уже могу даже сына таскать на руках,а он как чувствует, весь день на ручки просится :malicious: Думаю, к понедельнику буду огурцом!

 

Nifkins, Не болеть!Сейчас как раз сезон простуд...бррр...ненавижу осень!

У нас как раз в городе объявили эпидемию. Стараюсь не раскиснуть. Виферон в известное место мне в помощь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ты такая молодец, даже находишь минутку новости с "поля боя" рассказывать))) вторых наших двойняшек вообще давно не слышно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, к врачу, как я понимаю, не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не пойму...объясните...как так вещи одного и того же размера - а разные...в двух магазах взяла песочники 68го размера...один как раз, второй великанский какой то...не первый раз замечаю...

SicilySic, эт на 120 бутылка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, к врачу, как я понимаю, не ходила?

Я звонила, мне дали рекомендации со строгим указанием через 3 часа перезвонить и отчитаться - всё выполнила, стало лучше, решили продолжить на ночь. Если б не помогло через 3 часа - уехала бы в больничку с мелким, т.к. оставить его совсем не с кем было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка)))ыыы моя в бодике с длинным рукавом и штанишках и еще в качельках пеленкой накрываю)

 

Педиатр скащала померить через 2 часа.не мыть седня....

 

А по поводу пятна сказала что мы шею перегрели...ну слишком тепло ей было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...