Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А кто-то пробовал уже есть шампиньоны? Жутко хочу пирог с курицей-грибами, но ссыкатно пока, шарлотки-манники-творожные запеканки уже порядком поднадоели... Почему-то мне кажется, что шампиньоны не такие "тяжелые" грибы - нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

mazda85, не, не на 120... Там по-моему до 300 или что-то около того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...щас вопрос задам)ммм ммм раз нашее унас не то чтоб потница,но именно от жары,то это можно считать опрелостью и помазать бепантеном?

 

А кто-то пробовал уже есть шампиньоны? Жутко хочу пирог с курицей-грибами, но ссыкатно пока, шарлотки-манники-творожные запеканки уже порядком поднадоели... Почему-то мне кажется, что шампиньоны не такие "тяжелые" грибы - нет?

 

Я пробовала.ттт все нормально,но я канеш не ведро съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскроила штанцы... Странная выкройка... Хм... Надо было самой делать. Ладно, посмотрим, что получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пеленаю на ночь сынулю. Иначе он не уснет. Руки у него только так "летаю" над головой, ну и глаза в придачу выцарапывает, за уши тянет. Вобщем ни в какую не дает себе спать. А днем спит без пеленки, не знаю уж почему так... Но буду пеленать на ночь тоже пока не перестанет себе спать мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сынуля присосался... Когда же он налопается?!... Постоянно, то на сисе...то на бутылке висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо страница 777))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам привезли наш развивающий коврик! Ксюне он очень понравился, два раза минут по 30 там лежала, ручкой по погремушке била и она так мило звенела, там внутри колокольчики... вобщем покупке рады!!!!

jpeg&disposition=inline&hash=&limit=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я тоже пеленаю на ночь,он у меня так спит лучше и быстрей засыпает.

Может тут уже обсуждали, но спрошу - у кого какие какахи у малышей стали??? у нас вот жиденькие и слизь есть(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж купил памперсы,но не премиум кере,а актив бейби,сильно отличаются?смотрю сеточки нет и алоэ пропитано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла свой мозг... Внимание! ТРИ раза я наметывала и распарывала штанишки %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна. На ночь мы уже давно не пеленаемся - ему в пеленке не нравится, он в ней корчится и ревет. Но с руками атас полный. Я до сих пор ему на ночь одеваю распашонки с закрытими руками иначе у меня страх, что он себе глаза выковыряет. Еще если ручки открытыми на ночь оставить он уши себе дерет и все лицо поцарапанное потом, несмотря на то, что ноготочки подстрегаем регулярно. Что интересно, это проблемы только ночью. Днем он замечательно спит с открытыми ручками ничего не царапая и не выковыривая. Нам все рапашенки с закрытыми ручками уже маловаты, их ведь только на совсем маленьких шьют. Наверное. придется самим нашить. И когда же он у меня с открытыми ручками спать начнет, х.з.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, у нас каждый раз истерика, когда мы его пеленаем... Ну, что делать, если он не спиииииииииит!!! Ночью он все равно раскручивается %))) и я уже кладу, как есть %)))

 

Тимочка отрубился в мамароооооооооооо.... Уже...пилять....проснулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям.наконец то добралась до вас.всех с минидатками поздравляю.

а я сеня эксперементировала,положила сынулю спать не в качелю а на диване под сисю заснул,поспал,внимание.......15 мин и проснулся и улыбатся и гулить,выспался)))))хорошо что хоть не капризничал.дневной сон был как всегда,а вот вечером уже 4й час спит.у мну сиси отваливаются.хочу попробовать сцедить грудь,когда покормлю.

тоже любит раскрыть под утро,когда кряхтеть начинает,я укрываю,надо тоже такой спальник достать.

 

всем привет. Я тоже пеленаю на ночь,он у меня так спит лучше и быстрей засыпает.

Может тут уже обсуждали, но спрошу - у кого какие какахи у малышей стали??? у нас вот жиденькие и слизь есть(((.

а у нас наоборот прошла слизь.была когда смесью докармливала,но не постоянно,а раз в несколько дней.сейчас просто желтая пюрешка))))с запашком правда конкрекным.и какунять стали каждый день по пару раз,я яблоки ем)))

bezzabotna9, у нас актив беби,мне нра,другие и не пробовала)))температура до37.3 норма.сколько градусов в комнает у вас?

SicilySic, как ваши каки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, В спальне 25....и я мерзну...мне б 28)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

что жидкие-да, а вот про слизь сама хотела погуглить....но думаю тоже не криминально....кишки заселяются по-тихоньку-мало чего может вылезти от туда....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Мы сегодня выбрались наконец к прдедедуле и прабабуле Егорушки. Я правда после таких поездок овощ. Но зато сделали важное дело, они у нас очень старенькие и правнучка хотят видеть.

 

Девочки, что у нас? Слюнки прям пузырятся. И он так неистово сосет палец. А сегодня засосал бицепс мужа, аж след как после засоса остался. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, думаю навздевывала сильно...еще укрываешь ...у нас дома 26..в одном бодике с коротким рукавом или в песочнике...носки редко одеваю...на днях одела ползуны на лямках с майкой...так она у меня взмокнуть умудрилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, У нас слюни на пол капают!все в слюнях,спросила у педиатора,она сказала что возможно в месяца 4 ченить появицца,особенно если учесть что у папы ее в 4 появились...

 

mazda85, Вот обьясни....если я не надену штаны то ноги у нее мимимм прохладные,я еще шерстяные носки одоеваю ей.....и сама тоже в носках)у меня вечно ноги ледяные и у нее холодные....поэтому и думаю что ей холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пятницы еле справляюсь, няня у нас пока не будет приходить, у нее мама умерла, я ей дала отгул, сколько потребуется, поэтому как могу рулю и управляю)) благо сейчас выходные...

Сегодня подрезали уздечку Уленьке, я как увидела операционную, мне чуть дурно не стало! Нам подрезал оперирующий хирург детский.. в настоящей детской операционной.. все чисто, стерильно, лежа на столе под лампой... увидев кучу инструментов, ножницы... я сразу слиняла.. сказав, что кормящая.. мол помогать папа будет.. муж сам боялся, но против меня не попрешь)) Я вышла из операционной, но все ведь слышно... доча спала, но когда ей направили яркий свет в лицо и полезли инструментами в ротик, она проснулась и ор стоял пипец какой! вообщем.. эти 7 минут для меня были кошмаром! У меня руки вспотели, я была бледная как мучная моль! Мне администратор принес водички.. я винила себя.. на кой мне все это далось! И тут тишина... уфф.. подумала я и рванула к двери, приоткрываю, а там моя моська у папы на ручках, вся мокренькая от натуги (конечно, так надрываться и орать!), заплаканная, и с кровавыми слюнями.... тут мне поплохело... меня вовремя подхватил хирург и усадил на кушетку.. нашатырь сделал свое дурное дело, я пришла в себя, сразу схватила дочу и рыдаааатть.... чего я рыдала, не понимаю, но я так себя винила в том, что ей было больно! Хотя меня все уверяли, и муж, что плакала она не от процедуры, а от яркого света, что разбудили ее и полезли в ротик, что сам надрезик она даже не поняла (надрезали по чуть-чуть 4-5 раз, как положено, а не за 1 раз).. ой, девочки.. это такое! Я думала с ума сойду! У меня за эти 7 минут молоко из титек льется... сами титьки налились... я вся горю... ладони мокрые... уффф... пупсюшка моя, как выключили свет, перестала плакать, а кровавые слюньки шли 1 минутку, доче очень не нравилось ее новое ощущение, она поворачивала язычок то в одну, то в другую сторону.. и была недовольная моська... К груди разрешили приложить только через пол часа.. девы.. доча с таким удовольствием сейчас кушает! аж вздыхает! не торопиться (раньше тяжело сосать давалось), мои соски не болят! Только малышка теперь переедает, она сосет столько же по времени, но больше высасывает, и потом срыгивает больше обычного, нам сказали, за пару дней наладится ее аппетит, она потом все поймет...

Очень эмоциональный день был.. я устала, но вижу, что это того стоило!

 

хмм.. а где это сделать можно? Моей педаторше нафиг ничего не нужно... Она билирубин то проверить у нас не могла даже...

соскоб с язычка берут в любой лаборатории
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  у нас тоже на пол капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, через день... Но вчера и сегодня какал %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...