Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

оу, хорошо что сказали) А то я бы как дура всю зиму с ребенком гуляла бы только на балконе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**, :girl_haha: вово,я купаюсь также)))),а от когла муж укладывает...бывает и так...то тогда наливаю ваааанннуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нахер бабулю %)

Тима часто икать начинает, когда срыгивает %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ой, дорогая!!!! Как же это клево не помнить когда у ребенка последний раз болел животик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, с ПРАЗДНИКОМ НАШИМ!

Мы самые-самые лучшие мамы, наши детки самые-самые любимые, обожаемые, ненаглядные! Пусть ВСЕГДА так и будет!

Мини-именинников и их мамочек поздравляю с датками!

 

bezzabotna9, ох, уж эти бабули! Я Тимурку на балконе сейчас выгуливаю, моя бабуля пришла в гости, грит - закрой окно, сегодня холодно, замерзнет (будто я такая мама-изверг, голого ребенка отправлю на прогулку); до этого говорила, что в футболочке ему холодно дома (ага, +26 в квартире), постоянно при этом причитая: "Ах, она мама! Не одевает Тимурчика!" :malicious: Я, конечно, очч люблю свою бабулю, но в такие моменты еле сдерживаюсь, чтоб не наорать.

 

Как же я хочу сходить куда-нить, пусть даже на полчасика, погодка еще сегодня такая шикарная - мороз и солнце! Но, во-первых, титьки еще боюсь на улицу выставлять, во-вторых, не с кем совершенно оставлять ребёнка! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смарю муж ходит довольный как слон,я спрашиваю ты чего7ответ:мммм сынок будет.мне аж поплохело)))как же я надеюсь что мини пили сработаааютттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин...мы на новогодние праздники собираемся к родителям...уже планы строим как в кино сходим, по кафешкам...а бабуля с дедулей пусть развлекаются с внучкой....

оставляла с мужем пару раз...вроде нормуль...звонил раз что орет-успокоить не может...но потом вроде уболтал ее...когда вернулась - уже убаюкал...и сказал что все нормуль...надеюсь с бабулей так же будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Катюхе было полтора года, когда мы слетали в гости к свекрови. Я уложила ее спать в 22.30, и мы с мужем смылись с друзьями в боулинг. Я в 3 ночи стала мужа тащить уже домой, хорошо, что ехали уже в такси, когда свекровь позвонила со словами: "Катя орет, я ничего не могу сделать!". Покричала она минут 20 получается. Отрубилась тут же, как я приехала. В следующий раз я уже успела приехать до ее просыпа. А в Питере я не рискую уезжать вечером или на ночь, оставляю только днем. Да и теперь с 2-мя детьми точно не рискну никого оставить :sorry:

 

bezzabotna9, ох, уж эти бабули! Я Тимурку на балконе сейчас выгуливаю, моя бабуля пришла в гости, грит - закрой окно, сегодня холодно, замерзнет (будто я такая мама-изверг, голого ребенка отправлю на прогулку); до этого говорила, что в футболочке ему холодно дома (ага, +26 в квартире), постоянно при этом причитая: "Ах, она мама! Не одевает Тимурчика!" :malicious: Я, конечно, очч люблю свою бабулю, но в такие моменты еле сдерживаюсь, чтоб не наорать.

Девочки, я тут достала мужнины фотки... Он родился 30 арпеля, соответсвенно в возрасте 2-3 месяца у него было ЛЕТО! На фотках возраст подписан... Я в шоке... Ребенок весь в шерстяных вещах... Шапочка, носки, штаны, кофта... А сверху еще жилетка вязаная!!! На улице гуляют! У наших бабушек другое представление о детях. Их в молодости другому учили, что у деток теплообмен не работает, что их нужно утеплять. После мужниных фоток я достала свои :malicious: Я родилась 13 апреля, тоже как кулема укутана на улице! Дома я, оказывается, в валенках ходила, вот как холодно было в квартире, мама сказала :sorry: Мы сейчас бегаем за ортопедической обувью, а раньше валенки-катанки одевали и не парились, какая там ортопедия :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :girl_haha: вово,я купаюсь также)))),а от когла муж укладывает...бывает и так...то тогда наливаю ваааанннуу

эххххххххх.............как я мечтаю о ванне, еще с начала Б))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Поздравляю всех, с Днем Матери!!!! Пускай детки будут здоровыми, хорошо растут и развиваются. А главное радуют мамочек и папочек) ! :) :) :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мой супруг уже ждет моих М, с такими же мыслями как у твоего)))

я не парюсь - почти шесть лет делали Алиску, если еще Артемка когда нить получится - будем только рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а ты этот крем для непогоды в какую погоду используешь?? Сейчас наверное рано еще ?

ну когда мороз больше минус 10 или сильный ветер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вчера в гости приезжала моя подружка с сыном, ему 1,4 года. Это была катастрофа. Кириллу чуть не дал по голове, потом на него чуть не лег, короче только и успевали за ним следить. В общем я пришла к выводу, что если рожать погодок, то проще наверное застрелиться ))) Легче наверное с близнецами, чем с погодками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля Вик)ты своими точками в деснах мазафака)седня квидела у ксюше на язычке ОДИН белый ну как прыщик,если обжечь язык или прикусить у взрослых тоже такие бывают...МНЕ ЧЕНИТЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?тока один...весь язык розовенький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не за что ))) Тань, если весь язык розовый, то ниче не надо делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!!! с праздником нас!!! )))

у меня сегодня доча ведет себя идеально - играет сама, засыпает в кроватке, только покушать на ручки беру, а вот сын...брррр... уже руки отваливаются. сейчас у бабушке на пузе спит!

я уже раза 4 оставляла деток. одного моей маме, другого моей тете - они их любят и ведут себя хорошо! им вообще хорошо у любого - главное на руках ))) так что, ттт, надеюсь мои моськи не будут "мамины" т.к. вокруг нас есть еще тети и бабушки.

вот во вторник как раз на сумерках были, потом памперсы пошли покупать и продукты - в итоге 4 часа нас не было - первый раз так долго! и ттт!!!

 

я воюю со своей мамой! она вечно наряжает детей. типа у них ножки холодные! на время помог фильм Комаровского - всей семьей еще месяц назад посмотрели. муж после него вообще штаны малым не надевает и носки через раз. я всегда в бодик и носочки наряжаю. а мама кофту, штаны и носки умудряется напялить! ррр. раздеваююю!!!! )))

 

кто-нить уже мандарины пробовал? не могу, так хочется!!! хоть ближе к НГ половиночку можно будет? одна подружка грит можно, смотри реакцию, педиатр сразу разрешила, она считает все то что я ела беременной - можно - аллергии не будет (ну из полезного, не чипсы всякие), а мы еще у платного педиатора наблюдаемся - он подумал, что я дура )))) сказал чтоб не вздумала цитрусовые до полугода минимум вводить, могу на всю жизнь аллергиками детей сделать и лекцию по этому поводу прочитал...

 

еще у меня проблема! уже третий день не могу нормально на сайте писать, обращаться и пр. - пишу только через расширенную форму. у меня одной такая ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я один раз ела мандарины,правда 1шт. у нас вроде не было реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и теперь с 2-мя детьми точно не рискну никого оставить

Во-во! На новогодние праздники на неделю из Москвы приедет свекровь со свекром, думаем сходить в театр и в боулинг ( без остального как нибудь проживем пока:) ). Но что то никак не могу себе все это представить- как то все слишком сложно у меня в голове: с двумя точно никто не останется, значит одну одному дедуле завезти, мелкую бабуле с дедулей на другой конец города- это мы полдня только кататься развозить и забирать их будем. Не знай что то мне прям как то волнительно. Старшую с двух месяцев оставляли каждый выходной на час полтора пока за продуктами или игрушками ходили, а сейчас ... Больше сидеть переживать в театре мне кажется будешь и никакого удовольствия не получишь:( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж купил памперсы,но не премиум кере,а актив бейби,сильно отличаются?смотрю сеточки нет и алоэ пропитано...

мы их юзали, мне не очень понравились. У нас от них были красные пятнышки на ножках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сегодня снова покакали! ) ееееее

 

А мы наконец переходит на 4й размер памперсов!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и Надя с 2-мя месяцами ваших малышей!!!

 

Какой кайф, мой сынок уже два часа спит в люльке ))) Уже не помню когда такое было в последний раз.

 

Блин, а мы уже который раз описываемся ((( это значит, что нам памперс мал? У нас сейчас Мериас S

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и Надя с 2-мя месяцами ваших малышей!!!

 

Какой кайф, мой сынок уже два часа спит в люльке ))) Уже не помню когда такое было в последний раз.

 

Блин, а мы уже который раз описываемся ((( это значит, что нам памперс мал? У нас сейчас Мериас S

фигасе)) мы уже L носим. А что делать когда и они малы будут? Вроде дальше нет размеров?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с днем мамочки нас всех!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...