Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, ыыыыы... А дальше приучаем к горшку! )))))))))) сколько уже Анютка весит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Спасибо, всем за поздравления!!!! Мы вот гуляли одни сегодня, я выдержала 2 часа и пошла домой, уснул в лифте))) сейчас досыпаем на балконе.

 

Мы сейчас носим 3ку памперс буквально пару недель как с 2ки перешли, по моим весам мы где-то 6100 сейчас и нормально все, с 21.00 до 5-6утра памперс не меняю, вот сегодня протек чуток, но я думаю потому что я его на себя положила, он пописал вверх и все на меня потекло)))

 

Я буквально 2 дня назад съела мандаринку и все ок. У нас ттт вообще не разу покраснений, высыпаний не было, видимо, все только на какашках отражается.

 

Вот почему у кого-то детки целый день могут не какать, а у кого-то по 5-6 раз в день??? Мы какаем минимум 5 раз за сутки... И почти в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе)) мы уже L носим. А что делать когда и они малы будут? Вроде дальше нет размеров?

 

Ого, а мы до сих пор на S, так я только сейчас думаю на М перейти.

Мы весим 6,5 кг, вроде S до 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с праздником мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мы весим 6 кг, но уже несколько раз протекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня так голова болела((((( прям до тошноты.выпила цитромон...

 

я не поднимаю температуру в комнате больше 23. 21-22 стараюсь держать. все никак не могу решиться закалять масика, хочу после ванны прохладной водичкой обливать. кто нибудь закаляет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  и от нас с 2-мя месяцами!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а сколько весит она?...не пойму как так малы могут быть...какой размер одежды у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я пробовала,это учесть ч то у меня аллергия на них,ниче,вроде ттт норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! С праздником мамочек!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Взаимной любви с детками!!!

 

Ностальгия, Смусик, вас с 2 месяцамиииии!!! Большие-пребольшие стали! ;)

У меня дочурка что-то плохо себя ведет несколько дней уже...капризит. устала... :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лизок, радуйся, что какает! мои оба тоже какали, когда ели всегда! а теперь сын ттт хорошо ходит, а доча через день сама . под утро обычно палочкой помогаю, иначе корячится и плачет от запорчика. даю дюфалак. уже по 4 мл. результат пока не радует.

 

я вот сама не пойму, почему большинство уже на памперсах от 8 кг... они ведь реально большие... мы от 4-8 кг, хорошо сидят. вес около 6 кг. может среди нас есть богатыре около 8 кг уже? на сайте по выбору подгузов говорится, что памперсы большего размера, чем нужно также могут протекать, как и маленькие. типа лцчше по размеру носить. я 4ку планирую попробовать ближе к 8 кг.

у меня лежит один подгуз белла 4 - парашют мля)) нам на голову такой тока) и то - на мою))) кстати ужасные по качеству. и либеро жуть. мне меррисы нравятся, а из эконом - хэллин харпер - оченьь неплохие!!! 105 р 14 штук!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Карюшка, спасибо, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про голопопенье - сегодня мы выдержали 3 часа каждый) в итоге - 15 пеленок... это жесть. завтра в машинке прокручу, но гладить не буду. сил нет уже на глажку, вообще потихоньку съеду с нее, пока еще кофты проглаживаю. у меня прошел синдром мамы-отличницы) но вас почитаю, опять кажется, что я что-то не так делаю, ничего не успеваю )) многим не помогают вообще и справляетесь, тут каждый день отписываетесь! а уменя несколько "нянечек" и я один хрен как выжатый лимон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, пусть ходит я не против))) просто утром мы тоже 2-3 часа пытаемся покакать, а потом нормально целый день еще какаем. Я ничего уже не делаю и никак не помогаю, пару раз палочкой ватной помогала, так через 30 минут он все равно тужится... Чего он там тужит не понимаю если все уже выкакал? Рефлекс, наверное))) начинает кряхтеть, я на свой живот кладу, качаю, так и спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ыыыыы... А дальше приучаем к горшку! )))))))))) сколько уже Анютка весит???

судя по взрослым весам 7 с копейками. Через недельку у врача точно взвесимся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, конечно, ты как выжитый лимон! У тебя двойная моральная нагрузка! За двоих переживаешь и двоих растишь! Это не жухну мухры!!!! Я уже не глажу ничего! Только в машинку стирать кидаю и застирываю если обкакал прям. Когда у меня есть свободное время, я ем, сплю, занимаюсь собой, могу погладить мужу рубашки, приготовить покушать, а вообще стараюсь просто хотя бы час в день посветить себе. Не вижу смысла уже гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а сколько весит она?...не пойму как так малы могут быть...какой размер одежды у вас сейчас?

бодики 68 впритык. Ползунки и комбез 74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нифига се)вы растете как на дрожжях))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ну все, я значит тоже перестаю гладить совсем)))

я впринципи все делать успеваю. просто когда возмущаются, вякают и кряхтят - я не хватаю уже - а продолжаю заниматься своими делами. вот с дочей этот номер проходит. а малой катяшиться начинает если игнорировать((( ну как не взять. приходится кабанчка этого таскать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нифига се)вы растете как на дрожжях))

даааа...боюсь к полугоду мои ручки будут свисать до колена,как у шимпанзе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,Маняш))) вы богатырши маленькие)))))

мой сынко правда тоже уже 68-74 носит))) хотя гдето 63 см по росту. а доча будет за ним шмотки донашивать)) она еще в 62 помещается. теперь нетральные вещи будем покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа...боюсь к полугоду мои ручки будут свисать до колена,как у шимпанзе!

зато далеко дотягиваться будешь :-D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато далеко дотягиваться будешь :-D

ну да))и передвигаться быстрее:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех нас.

Настенька,умнички что прошли через это,зато теперь Уля будет мнооого маминого молочка кушать))))

Тань,на шейке у Ксюни прыщички из-за перегрева,если вещи не натирают там.

Вик,штанишки клёвые,умничка,лайки закончились)))))

С минидатками всех у кого сегодня 2 и 3 мес))))

Мы юзаем памперс 3ку,норм все.весим около 6 кг по взрослым весам.рост в 2 мес был 58см,носим 62.но все равно по разному все.есть вещи норм а есть в притык,а размер один.а бывает и так,в ножках впритык а рукава еще подкатываю.

я зимой что со старшей что сейчас с Артемом буду гулять максимум в -20,ниже не рискну наверное.надо кстати тоже крем купить,чет вылетело напрочь из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сталкивался с лактационным кризисом?расскажите..

 

Эту хрень на язычке нам сказали помазать раствором гексорала....

 

Блин НЕ МОНУ ВЫТАЩИТЬ КУЛАЧОК!соску плюет и кулак!он весь красный уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...