Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,а кто сталкивался с лактационным кризисом?расскажите..

моя тема.что хочешь знать?молока меньше становится,дите чаще на сисе висит и дольше на много.сын ночи на пролет висел на сиях.проходит кризис за 2-3 дня.я даже смесь пыталась давать в тот период на ночь,не брал соску.отказался от бутылочки на прочь.

 

я сутками чай пила,на ночь термос с чаем,ела больше чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ольчик-мама, Я просто замечать стала,что ксюше предлагаю грудь...она ест и потом чавкает...я через час сую-опять ест...хотя раньше предлагала так -она отказывалась....терь мне кажецца что она хочет больше...а больше пока в сисе нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Ностальгия, с датками вас и ваших малышей, девочки!

smusik, у меня чет доча начала какать часто -сегодня вот раз 6 за день и ночь :malicious: стул нормальный, желтенький, ну чуть жидковатый, но такой у нас давно. Фиг знает, нормально ли это... раньше было 1-2 раза за день. НО!!! У меня доча уже дней 10 как НЕ ТУЖИТСЯ!! Вообще!!! Просто какает и все!!! :Crazy: Мы забыли про утренние мучения, представляете? И мне кажется это все с того момента, как я начала ежедневно пить по 2 стакана кефира, который раньше никогда вообще не пила.

Ане4ка1, я ела и мандарины, и апельсины, и лимоны, -все хорошо. Как можно узнать, не попробовав?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань будет в сисе больше,после кризиса у меня больше молочка стало,вроде как кризис нужен чтоб переключить выработку молока в большем количестве.типа было все норм,потом бац-вроде не хватает,и так дня 3,а потом ребенок прям захлебывается молоком,так увеличивается в количестве.

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько мы весим... 5 декабря узнаю!

Маня, у тебя наверно самая крупная Ляля из всей группы ))) но у моей знакомой еще крупнее ))) правда, у нее сынуля. Он родился 4300 вроде... А в 2 мес уже 7400 весил... %)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Верми по моему лялька около 8 кг если я ничего не путаю.правда мальчик у нее))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас кризис вроде как...тк смеси много даю и чадо на сисе висит доооооолго...кушает, когда молоко заканчивается, сосет как соску, потом прилив...он снова начинает кушать и так может час продолжаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да,это оно,правда я больше по ночам ощущала кризис,просыпалась кормить,даю сисю и сплю,потом просыпаюсь и понимаю что сын до сих пор чмокает чето там.соски в хлам были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Дай Бог....

 

 

Вик нихера се!а в год он весил как я?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня своего слоника взвешу, посмотрим, сколько весим. 2 недели назад 6500 вроде был, но врач говорила, что темпы прибавки должны снизиться.

Smusik, Ностальгия, с 2-мя месяцами вас!

у нас мерисы от 6 до 11, но они вроде маломерки.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не глажу - мне так лень))прям не могу, надоело за 2 месяца уже

у нас тоже кряхтение проходит почти, и какает не меньше 3х раз в день, а то и все 6

 

я лактобактерин даю ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, и от нас с 2-мя месяцами!!! :)

вот те на-а мы че, рожей не вышли??? :(

 

SicilySic, нет, у нас у ФИНИИ 4300 с хреном, е еще кто-то 4350 зарядил.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все такие хомяки)я снова начинаю за вес кхи загоняться))хотя понимаю что мы родились то с маленьким весом...но прям гложит меня тема веса...

 

Меня так тошнит,это жопа.....друга подвозили и он дышал перегаром в тачке....бууэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с 2мя мес вас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Отлично какает.....лактобактерин и все и какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все такие хомяки)я снова начинаю за вес кхи загоняться))хотя понимаю что мы родились то с маленьким весом...но прям гложит меня тема веса...

 

Меня так тошнит,это жопа.....друга подвозили и он дышал перегаром в тачке....бууэээ

кто хомяки?мы не хомяки 5.490 в 2 мес были.вы по моему не на много от нас отстали,ток с каким весомы а с каким вы родились.так что все норм у вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, 4350 это мы :confusion: Взвесила в бодике и пампе - 7300. Значит около 7000 наверное. Завтра врач придет, будем точно взвешивать, голышом. bezzabotna9, да ладно, вы же девочки, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все такие хомяки)я снова начинаю за вес кхи загоняться))

ой да ладно. :D Мы тогда открываем группу малявок! В 3,5 мес на домашних взрослых весах 5400 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ой бозя,маненькие какие))))))девочки должны быть миниатюрными :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, нам сеня 2 мес ровно и мы весим ровно 5100!!!!!!!! это +1000 гр к 1 мес.....так что целый кило набрали!!!!!!!!!! радуюсь.......в поликлинику не ходила-пойду в 3 мес......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Воооот)вот с вашим весом я успокаиваюсь)а то у многих уже 6 кило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прихожу сеня к родителям (немца своего (собаку) водила прививку делать), а сестра достает из-за полы целый блок МИЛКИ ВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D я тебя вспомнила, поржала......ну не ссы, я штучку за твое здоровье тяпнула :D

они кстати его в МЕТРО купили.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вот сижу и думаю-как время быстро летит и как наши детки уже выросли.я вот Тему в кресле кормлю,так он уже ножками в быльце упирается,причем конкретно так,полубоком сижу уже,а то как оттолкнется ножкой ппц моей сисе становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я ненавижу свою пузо, это какой-то кошмар... Никогда пуза не было, весила 47-48 кг. А теперь 55, ну это еще ладно, но вот пузо... Стала тут упражнения на пресс делать, но фиг знает, поможет ли :( Ваще, слышала, после кс труднее живот в форму вернуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...