Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ЛисаОлеся передает привет и сына назвали Максимом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Natallka84, сори что так поздно овечаю, комп включен, а я по магазинам шоркаю! Поеду в роддом по обстоятельствам. 1-й закрывается 13 сентября. Я думаю. что рожу позже, поэтому прямая дорога в 17-й :cry: А вообще, как попрет...кто дома будет, ночь или день будет...а вообще даж не думаю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Елисей - красивое имя.. из наших сказок :-) как только оно сокращенно звучит?

кажись нету в сокращении, ну ты что напророчишь мне дату родов??второй раз прошу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да, в разнобой идут...

 

poberezhnaya, да, наверно готов, скоро выползет по ходу :malicious:

 

Девчонки, а может эта сыпь на ношпу, может у кого так было, блин, если она не пройдет, как в роддоме к этому отнесутся, едрен батон :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей! Умнички, обе быстро отстрелялись!!!

Я только проснулась и сразу к компу проверять как вы родили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да ладно не расстраивайся! сейчас у многих Елисеи!

а как назовете?

а я думала ты сына Ваха назовешь))))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, потому что стремно знать, что именно в этот день тебе придется пройти через ад. А когда внезапно... Опа...и деваться некуда :D А так...точно спать нормально не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да, в разнобой идут...

 

poberezhnaya, да, наверно готов, скоро выползет по ходу :malicious:

 

Девчонки, а может эта сыпь на ношпу, может у кого так было, блин, если она не пройдет, как в роддоме к этому отнесутся, едрен батон :girl_mad:

а что за сыпь? я пропустила. у меня у подружки 40 недель сегодня, она вся пятнами покрылась...говорит от стресса так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ппц какой-то!!!

нам при выписке из РД дали квиток на сдачу скрининга малышу, раньше этот скрининг делали всем деткам в РД и мамки могли даже о нем не знать. А сейчас его делают на дому. Перед этим нельзя есть 2-3 часа. В общем это все фигня по сравнению с тем, что мне пришлось пережить сегодня. Делают его в пяточку маленькой крохе. Это пи...ц!!! Егорка так разрыдался, что я уткнулась ему в грудь и сама залилась там вся залилась слезами. Господи, я вообще не готова смотреть на страдания своего малыша!!! Теперь, если что будет в такие моменты папка, а то точно молоко пропадет:(

я сама любую боль готова терпеть и любые трудности и вообще не из робкого десятка, но только не боль своих деток, а тем более такой надрывный плач крохи и это при том, что он у меня вообще не плачет почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала ты сына Ваха назовешь))))) :D

 

:mama: да, а может и так, я отомщу всем кто был против Николая)))))))

я бы Елисея Еська звала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы коляску заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ппц какой-то!!!

нам при выписке из РД дали квиток на сдачу скрининга малышу, раньше этот скрининг делали всем деткам в РД и мамки могли даже о нем не знать. А сейчас его делают на дому. Перед этим нельзя есть 2-3 часа. В общем это все фигня по сравнению с тем, что мне пришлось пережить сегодня. Делают его в пяточку маленькой крохе. Это пи...ц!!! Егорка так разрыдался, что я уткнулась ему в грудь и сама залилась там вся залилась слезами. Господи, я вообще не готова смотреть на страдания своего малыша!!! Теперь, если что будет в такие моменты папка, а то точно молоко пропадет :(

я сама любую боль готова терпеть и любые трудности и вообще не из робкого десятка, но только не боль своих деток, а тем более такой надрывный плач крохи и это при том, что он у меня вообще не плачет почти.

господи, бедняжка маленький....я бы тоже разрыдалась...А что это прививка такая??

 

Надо бы коляску заказать...

надо бы сумку в род.дом собрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Викуля, это не ад! это день, когда ты встретишься со своим малышом! через это проходят все женщины, и некоторые не один раз. и раз идут за вторым, значит не так уж это и больно. точнее я понимаю, что это очень больно, но я понимаю для чего эта боль и что малышу в это время еще хуже, чем мне. так что я настраиваю себя, что буду делать все, что скажут, лишь бы малышу было лучше. мне было бы проще знать день, чем если это все неожиданно застанет где нибудь и я буду в панике носится и думать что сделать в первую очередь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие в палец было еще в прошлую среду...сегодня так же... По УЗИ сегодня сказали 3100 вес, КТГ в норме... У нас здесь ставят какие то ламинарии...в чем их действие я толком не поняла, но после них через сутки в РД отвозят (он у нас тут через дорогу от патологии)...сегодня спросили про пожелания в дате, ответила что по всем параметрам у нас все хорошо, так что можно меня не в первых рядах на фронт отправлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Максимка... как моего благоверного.. люблю это имя :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я после рождения буду заказывать, также и с креслом в машину, из роддома подружка даст свое старое, но я думаю его туда садить не буду. Хочу макси кози черное, довольно стильное)

жду сыночка, :)))

 

VERMI//, да сколько еще нам придется пролить слез, материнское сердце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Викуля, это не ад! это день, когда ты встретишься со своим малышом! через это проходят все женщины, и некоторые не один раз. и раз идут за вторым, значит не так уж это и больно. точнее я понимаю, что это очень больно, но я понимаю для чего эта боль и что малышу в это время еще хуже, чем мне. так что я настраиваю себя, что буду делать все, что скажут, лишь бы малышу было лучше. мне было бы проще знать день, чем если это все неожиданно застанет где нибудь и я буду в панике носится и думать что сделать в первую очередь)))

моя бабушка 9 детей родила, а коровы каждый год телятся))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, А Вы в каком роддоме рожать ходите?Я из обл. вот думаю куда поехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, чето пророк из меня сегодня никудышний... попробую завтра поколдовать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Это не прививка, от прививок я отказалась, это скрининг на генетическиеи заболевания:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Викуля, это не ад! это день, когда ты встретишься со своим малышом! через это проходят все женщины, и некоторые не один раз. и раз идут за вторым, значит не так уж это и больно.

ну девочки, раз я за 3-м иду... это о чем-то говорит... не одна я тут такая :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие в палец было еще в прошлую среду...сегодня так же... По УЗИ сегодня сказали 3100 вес, КТГ в норме... У нас здесь ставят какие то ламинарии...в чем их действие я толком не поняла, но после них через сутки в РД отвозят (он у нас тут через дорогу от патологии)...сегодня спросили про пожелания в дате, ответила что по всем параметрам у нас все хорошо, так что можно меня не в первых рядах на фронт отправлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ой, жалко так блин малышков, у меня также ревел, при чем у нас ещё в поликлинике прикол был такой, кровь из вены берут и типа дайте нам ребенка, а сами выходите из кабинета, я не стала выходить, ручку сама держала, а то это же пипец, одна держит, вторая кровь берет, ну их в баню.

жду сыночка, http://www.babyplan.ru/forums/topic/22298-zud-i-syp-na-zhivote-vo-vremya-beremennostiholestaz/ оч похоже как на фоточке, но только не оч сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, и моего, тоже люблю.

Прозрачная, И не говори!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Это не прививка, от прививок я отказалась, это скрининг на генетическиеи заболевания:(
а можно от него отказаться??

 

VERMI//, ой, жалко так блин малышков, у меня также ревел, при чем у нас ещё в поликлинике прикол был такой, кровь из вены берут и типа дайте нам ребенка, а сами выходите из кабинета, я не стала выходить, ручку сама держала, а то это же пипец, одна держит, вторая кровь берет, ну их в баню. жду сыночка, http://www.babyplan.ru/forums/topic/22298-zud-i-syp-na-zhivote-vo-vremya-beremennostiholestaz/ оч похоже как на фоточке, но только не оч сильно.
у нее тоже самое вроде. Началось все с груди, потом живот, потом все тело. Ей назначили мазь. Узнать какую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...