Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

увы, никак :(

уже нашла рецепт брауниз в мультиварке :) на днях заморочусь)) спасибо за идею, обожаю брауниз, сто лет уже не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Оо завтра будут адреса)волнительно)

 

Насть,а скока в итоге народу то собралось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько мы весим... 5 декабря узнаю!

Маня, у тебя наверно самая крупная Ляля из всей группы ))) но у моей знакомой еще крупнее ))) правда, у нее сынуля. Он родился 4300 вроде... А в 2 мес уже 7400 весил... %)))))))

не-не)) у Верми вроде уже 8 весит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:cup:

 

Natallka84, все просто - мыщцы живота разрезали... после такого год минимум все как на 4-5 мес

..

 

А у меня уже через месяц живот стал таким как до Б... Правда у меня всегда там немного жирка было. Но если втянуть - плоский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы нытики не о чем-я ваще как будто еще рожать не ходила-если бы, мля, не коляска, с которой гуляю-так и спрашивали бы наверно-КОГДА???? :D

 

ЗАВТРА дома сделают вайфай-лафа!!!!!!!!!!!!! буду кормить сиськой и с тел заходить, а то я как чмо лежу безхозная и ничего не делаю :malicious:

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, smusik с 2 месяцами ваших крошек!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет прочитала про рахит....так страшно стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нашла рецепт брауниз в мультиварке

(Brownies) es - не читаются ;) поэтому читаются просто брауни, это так, как повар-кондитер тебе говорю :flower:

а в мультиварке не то будет, тоже как повар тебе грю, нужна хрустящая корочка и особая температура, в мульти сложно отследить, может получиться просто кекс... но не брауни :(

 

Насть,а скока в итоге народу то собралось?

40 человек из 85 активных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Классический пресс из серии леда на спине и поднимание корпуса я не делаю-ненавижу),я заменяю их диваном)сидя лежа,на руках ребенок,без,поднимаю ноги лежа,стараюсь живот держать в напряжении,щас еще гантели начала тягать,хочу купить халахуп!оч крутая вещььььь)

А я диск здоровья купила:) вот буду скоро крутиться :) Хочу талию вернуть :)

А у вас, девочки, у кого нибудь вернулась талия до прежних размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про живот. Я когда лежу...он вваливается внутрь...только косточки по бокам торчат. Живота нет...типа... А, как только встану...печалькаааааа...есть...зараза... Пойду бывшую талию измерю...так...что-то около 67 см ((((( как уничтожить 7 см...ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, реально физ.упражнениями только намного уменьшить талию ( не на 2-3 см). А то у меня и до беременности то она огромная:( Остальные параметры ( грудь, бедра) меня вполне устраивают, а вот талию хотелось бы см на 7 уменьшить. Как думаете реально? Прочитала форумы про диск здоровья, что на 2-3 см за первый месяц талия меньше становилась у девушек, надеюсь сто правда. Может к новому году удастся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я очень не хочу крупныша, но что делать если растет так)))

 

Спасибо, девочки за поздравления!!!!!

 

Читаю и безумно радуюсь, что детки кряхтеть и тужится перестают!! Еще чуть-чуть буквально последние недели и мы будем спать и просыпаться только покушать! Какое же это счастье! Лучший подарок на новый год!!!))))

 

Меня мой живот тоже бесит, пытаюсь качать пресс, но думаю это нужно делать очень долго и сесть на жестку диету. Пока я себе диету позволить не могу и так чуть не развалилась)))) как же хочется к лету быть с красивой фигурой!!! А эти растяжки!!! Как живот сдулся, они вылезли! Всю Б их не было((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с прошедшим праздником! Нужна Ваша помощь! Наконец Димка взял сиську, УРА! Справились! Теперь другая беда.... Молока всё меньше и меньше. :-(. Пью млекоин (2ю пачку), чай для кормящих! Что еще посоветуете? Грудь мягкая, такого чтобы полная была...такого не было, просто выделяется по чуть-чуть постоянно! Хочу кормить!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, о, здорово! У тебя же тоже было КС? smusik, у тебя сколько сейчас Тимурка весит?

 

KoKri, прикладывай как можно чаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, А свекру со свекровью сразу обоих (вечером только) не хочешь оставить? У меня по двое не приезжают.

Я Катю днем с рождения оставляла, и Женьку сейчас. Но только днем, по делам когда ездила. На вечер-ночь не рисковала. Привыкла... :sorry:

 

Сегодня купила елку :girl_dance: В магазине, вроде, не очень большая была... Пока собирать не хочу, но боязно, что она пол комнаты займет :think1: Коробка здоровая, еле на переднее сидение затолкали, в багажнике - коляска. Раззорилась на 10 тысяч, локти кусаю, что в прошлом году затянула с поездкой на распродажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты описываешь мне дочек твоего мужа, а я вспоминаю свой случай. Я встречалась продолжительное время с женатым парнем, у него были дочки с разницей в 2,5 года. Они тоже часто были в моем доме, мы и гуляли вместе. Они тоже не капризничали, не кричали и не требовали... Было здорово, идилия...

Ань, я не думаю, что это очень удачный пример для сравнения. Пойти несколько раз прогуляться с чужими детьми -это одно, а на протяжении 5 лет уже налаживать с ними взаимоотношения и принимать участие в их развитии и воспитании -это мягко говоря, немного другое. За эти 5 лет я успела всему научиться: от банального -как обуть, одеть, что купить, чем накормить, как помыть, как развлечь, до сложного - как лечить, когда болеют; как построить отношения так, чтобы я из тети, "которая нашего папу забрала" стала "мамой Катей"; как обучить письму и счету, как научить плавать/кататься на роликах/играть в теннис/пИсать на корточках наконец :D (вам еще только предстоит научить этому своих девочек :D а мы вот когда с ними поехали на море на машине, тут же всплыла проблема, что они не умеют этого делать, пришлось целую неделю учить :D ); к какому врачу с какими проблемами обращаться.... короче этот список можно продолжать и продолжать.

Изначально было сложно, та семья настраивала детей против меня и мужа, дети были замкнутые, так было примерно первые полгода. Но мы с мужем очень старались, вкладывали в общение все силы, их отношение ко мне улучшалось и в один прекрасный день я заслужила наконец фразу "а у нас две мамы -мама Лида и мама Катя"))) Но я продолжаю стараться, потому что знаю, что их отношение ко мне все таки очень хрупкое, мне постоянно приходится балансировать на грани, чтобы твердость не переходила в жесткость, потому что я осознаю, что НЕ ИМЕЮ ПРАВА быть жесткой в отношении чужих детей, которые в любой момент мне могут сказать в ответ"Эй, ты, але! Ты не наша мама, какого черта ты нами командуешь? Иди ка ты в ...опу!" И в этом у мам огромное преимущества передо мной, потому что в отношении своих детей вы можете применять любые методы и способы, которыми считаете допустимыми, а я очень ограничена в этом плане. И тем не менее, стараемся с мужем не допускать истерик, не допускать капризов, не допускать неуважения... и нам это в принципе удается. Мы просто изначально поставили себя так, что мы взрослые и наше мнение авторитетно. Что мы уважаем своих детей, и будем прислушиваться к их мнению, но только если они будут его высказывать спокойно. Они отлично знают, что нытьем и истерикой НИЧЕГО от нас не добиться.

А вот бабушке в той семье так не удалось себя поставить и сейчас дети помыкают ей как хотят. А все почему? Потому что при любом нытье она хватала их на ручки, гладила по головке и потом бежала исполнять их капризы. А сейчас они общаются с ней в повелительном тоне и ср...ть они хотели на то, что она от них хочет. Она ни уроки их не может заставить делать, ни по дому помогать, ни еще что либо... И теперь руками разводит, типа "че делать?" А ниче, пожинай плоды своего чудного "воспитания" теперь.

А вообще у нас ситуация с детьми с каждым днем накаляется. Мы последние 2 месяца детей не забирали из за того, что Майя была маленькая и боялись ее заразить чем нибудь. Так вот за эти 2 месяца старшая полностью завалилась двойками по учебе, а младшая забросила все тренировки. Муж злой как собака, на его вопросы "Какого хрена?" бывшая жена отвечает, что ей просто тупо некогда (она работает и занимается своей личной жизнью и дома появляется крайне редко), а типа бабушка не может с ними справиться. Так вот муж сказал, что если и дальше так будет дело идти, то он заберет детей себе и это она будет платить алименты ему. Потому что получается, что мы платим алименты, мы занимаемся детьми, а что делает та сторона -не совсем понятно. Я конечно прифигела от варианта забрать детей себе, но я вижу, что он не шутит, вижу, как он переживает от того, что дети предоставлены там сами себе, и поэтому даже не пытаюсь как то с ним спорить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять... Каждую ночь один и тот же квест: как усыпить ребенка?! Как ночь, так у него ни в одном глазу... От пеленки он отказывается. С каждым днем истерики все больше и больше... Мало того! Когда его берешь на руки, он как будто уже в курсе, что его хотят спать положить - ооооорет! Сейчас укачивала в кресле...он демонстративно засовывал обе ручонки в рот и во все глаза (в темноте!) таращился на меня... Болтал... Задирал ноги... Это, не младенец, это какой-то кошмар!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы уже который раз описываемся ((( это значит, что нам памперс мал? У нас сейчас Мериас S

Мы еще S-ку юзаем, нормально :think1: Сейчас купила Гуны на пробу, тоже S-ку, они на полсантиметра побольше. Разницу увидела только с рисунке на внутренней стороне, у Мерриесов -пупырышками, а у Гунов - гладкая с продавленными точками. И у Гунов несильная, но есть сзади резинка, у Мерриесов ее совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про живот: я перед свадьбой, на спор, убрала лишние 4 см, которые я усердно целый год копила %))) так что, все реально! Было бы желание )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе)) мы уже L носим. А что делать когда и они малы будут? Вроде дальше нет размеров?

Пампы вроде на 20-25 кг заканчиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka, ровно в 2 месяца 6100, но это я сама взвешивала, завтра идем к педиатру на прием точно посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Brownies) es - не читаются ;) поэтому читаются просто брауни, это так, как повар-кондитер тебе говорю :flower:

а в мультиварке не то будет, тоже как повар тебе грю, нужна хрустящая корочка и особая температура, в мульти сложно отследить, может получиться просто кекс... но не брауни :(

буду пробовать отслеживать -у меня вариантов нет))) на крайняк шоколадный кекс тоже неплохо :D

а насчет брауни или брауниз -могу поспорить))) у меня подруга работала в Америке в ресторане, у них подавали там именно брауниЗ. Она кстати меня и научила их делать по возвращении.

Хотя в принципе все равно -главное, что это божественно :girl_in_dreams:

 

Вы тут все про похудение.... я была после родов тощая и со впавшим животом. А потом когда наладился сон и питание, начала набирать и живот вывалился обратно, фууууу((( и теперь тоже хочу убирать... Но в моем случае надо перестать жрать печенье, халву, мед, шоколад в первую очередь... может с понедельника и перестану :girl_in_dreams: а пока пойду халву доем :confusion: ну чтобы не выкидывать типа потом :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, е-мое, 10 штук???? Пойду мужу расскажу, он окончательно от таких цифр поседеет)))) а то он у нас за 3 тысячи елку покупать не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, расскажи, как у вас день проходит? Сколько вы спите? Как гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, У меня вернулась)65 см)

 

Талию уже делает ХАЛАХУП!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...