Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, Почему? У меня все отлично отсасывается. Я и направление носика в ноздре меняю, чтобы со всех сторон высосалось. Вставляю на пол см где-то. Перед этим Отривин в каплях закапываю или Аквалор, через минутку делаю процедуру, потом снова закапываю. Днем у меня тоже не высасывается, а утром много копится.

Я достаточно сильно вдыхаю, потому что старшая не дается на такие манипуляции :malicious: А мелкий лежит улыбается, вот когда уже выйдут сопли, тогда ему становится, видимо, не приятно, начинает головой мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, а что, если вы будете жить на сьемной квартире, то бабулина вам потом не достанется? Куда она от вас уйдет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, беззаботная. Это для тебя. Чтобы ты не переживала :) все у вас ок!!!

Ссылки скрыты.

мы по серединке идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, надо еще раз попробовать. я или грушей - если уже их видно у выхода после чиха, к примеру, или ватной палочкой подцепляю. а вообще - хрюкает (но это не физиологические хрюки, приболели). так что отривин как с дочей купила, так и засунула подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  да неееет:) я не говорю что девочки крупными не могут быть. Каждыйиребенок индивидуален. Я о том что девочки в большинстве случаев меньше мальчиков по весу. У меня сын в 2 месяца 5300 весил, но я не переживаю что он маленький по сравнению другими малышами. Это средний вес. Кто- то, немного больше весит, кто- то меньше. Главное что детишки прибавляют!!! Вот если бы не прибавляли, ТТТ, вот тогда и надо переживать:)

 

StasyUSA, мы по табличке получается не добираем уже второй месяц 600 г :(

 

Ну, у вас из- за уздечки недобор ведь был, правильно? Будем надеяться что сейчас Ульяша хорошо прибавлять будет в весе;)

 

Шахра, тоже есть отривин. никогда им не получалось отсасывать :(

И у меня отривином не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну типа свекровь считает,что нет смысла.

 

 

муж взял у отца машину прадик,чтоб погрузить все....коляску...кроватку....так ...волнительно и страшно.....собираю вещи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну типа свекровь считает,что нет смысла.

 

муж взял у отца машину прадик,чтоб погрузить все....коляску...кроватку....так ...волнительно и страшно.....собираю вещи....

 

а почему страшно? Глядишь, может понравится, и дозреет тогда твой муж до отдельного жилья (пусть даже и съем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кулачки за тебя)))

мля,только утром похвасталась по поводу режима и на те,из-за этих хреновых записей в поликлинике все на фиг сбилось.были сеня на узи когда нам спаааать надо было.завтра к неврологу с результатами и снова на время когда спаааааать нам.эээх надеюсь верну все потом как было.

 

я сегодня делала свою первую свечу))))надеюсь получилось,жду когда парафин застынет,должна пахнуть апельсинкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  %))))))))))))))

 

bezzabotna9, еее! Давайте, подальше от бабули! ))) муж молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти получилось как я задумала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, забыла отписаться насчет вашего режима. Я думала, может вы днем спите много, или под вечер... не фига, да? я по вечерам в принципе тоже также долго, как ты Майю укладываю -с 21.30-22.00 до 23.00-23.30. Но она не орет только. Висит на титьке, болтает, лыбу давит, иногда ноет... короче все что угодно, лишь бы не спать. А к 23 укладывается наконец. В принципе это нормально, если вставать поздно. Пробуй по утрам подольше спать. Я утром в 9-10 часов забираю ее к себе, чтобы еще часик-полтора покемарить.

 

девочки, а детки сначала садятся или ползать начинают?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, сегодня мы днем спали (после массажа) часа 2!!!!!! Аллилуйя! Господи, пусть так будет всегда! Пожалуйстааааааа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек-как вы собираете мочу?

я только мочеприемником :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну типа свекровь считает,что нет смысла.

 

 

муж взял у отца машину прадик,чтоб погрузить все....коляску...кроватку....так ...волнительно и страшно.....собираю вещи....

Тань,я не въехала...вы. куда переезжаете?к свекрови пока она на отдыхе?а потом что?ну когда она прилетит обратно?

 

почти получилось как я задумала

Ссылки скрыты.

ух ты!а что,каждый цвет-это другой запах?расскажииии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  комбезики с инет магазина? Кинь и мне адресок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, мы сегодня были у педиатра: вес 6200 гр (+800 гр), рост намеряли 56 см как и в 1 мес. в чём я очень сомневаюсь, так как за последние недели 2 мы выросли из многой одёжки, надо будет перемерить самой дома. Голова 39 см(+1 см) и грудь 39 см - говорят как у плавчихи :D Выгуляли сегодня наш комбезик зимний - доча осталась довольна.

 

я бы не решилась им мазать((( это мощный синтетический препарат

согласна, нам педиатр сказала, что флуконазол на тот случай, если молочница покрывает 80% рта или от неё появились кровавые ранки, а так посоветывала старый рецепт - 2 табл. нистатина+2 табл. септефрила+1 ч.л. соды+ 1 ампула вит Б12+3 ст. ложки кипяч. воды. Этой суспензией протирать бинтиком во рту до 4 раз в день. Сама буду пробывать, но она сказала, что это самый безопасный рецепт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня старшие дети весь вечер ругаются, спорят, ябедничают, вредничают. У меня уже нет сил спокойно обьяснять. Перехожу на крик. Как я это не люблю. Блин, еще и Ксюня на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня сначала поползла в 6,5, а села и встала в 7,5-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно. Если делаешь такое маленькое количество, то сделать на своем молочке вообще не проблема. Ребенку больше понравится. И каша на воде веса не прибавит ;) Один день даешь ложку, второй 2 ложки, третий 4 ложки, и так до возрастного норматива....

не считаю, что неправильно. я в данный момент даю кашу не для увеличения веса, а для знакомства с новой едой. я пока не планирую увеличивать дозы, возраст еще мал и вес наш не такой уж критичный. как придет время вводить по-настоящему кашу, буду увеличивать объем. и каша будет на молоке, правда сомневаюсь, что на моем, просто куплю молочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня старшие дети весь вечер ругаются, спорят, ябедничают, вредничают. У меня уже нет сил спокойно обьяснять. Перехожу на крик. Как я это не люблю. Блин, еще и Ксюня на руках.

Я вот тоже уже думаю, что мне нужен способ выплескивать нервяк. Как иногда грушу лупят, чтобы на ребенке не срываться. Я жду - вечера и мужа :malicious: И если он задерживается... тогда всё...нужна груша :D

Потом жду ночи... Сегодня проснулась в 3 ночи и до 7 утра ерундой маялась... Скоро дочкин ДР, парюсь... Торт, развлекалка, гости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек-как вы собираете мочу?

я попой на мешочек полиэтиленовый положила и все))) с мочесборником намучилась, с ним у нас дружбы не вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Если не из-за веса вводишь, то смысла в "привыкании" в течение месяца просто нет :sorry: Столько времени не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Так как резко возросла вероятность сравнять талию с попой... викулечка наконец залезла на тренажер и позанималась на нем аж целых 15 минут! Потом поприседала, покачала пресс... Теперь я буду делать это каждый день! У меня муж в пятницу приезжает!!! А я коровааааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, можно и мне ссылочку на магаз.

Вика, про каждый день - ловим тебя на слове ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Так как резко возросла вероятность сравнять талию с попой... викулечка наконец залезла на тренажер и позанималась на нем аж целых 15 минут! Потом поприседала, покачала пресс... Теперь я буду делать это каждый день! У меня муж в пятницу приезжает!!! А я коровааааа

давай сюда свои кило)))

наконец-то дошла до врача. Сказала шейка укоротилась,так я и не поняла насколько это плохо. И сказала что в левом Я зреет фолликул-это значит М не за горами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...