Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, ну не фига себе, а ты ведь грудью кормишь???и все равно зреет фолик

 

и мне ссылку на сайт, Настя скинь пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

SicilySic, молодец, кто бы меня заставил... :girl_in_dreams:

 

И сказала что в левом Я зреет фолликул-это значит М не за горами???

это значит, что овуляция не за горами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу заняться спортом, ноги хотя бы покачать - никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне хочется спортом заняться, но,блин времени ну совсем нет, совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, молодец, кто бы меня заставил... :girl_in_dreams:

 

 

это значит, что овуляция не за горами))

овуляция-это понятно. А дальше М??? Или не обязательно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, угу...М скоро значит... (((

Наташ, %)))) я буду стараться! Сегодня позанималась... Перед сном никаких булок...только хурмууу 1 штучку )

Маняша, у меня только 1 лишний кг...и знаешь где он? В пузе!!! Выпирает, ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Что-то я вся в делах-делах забегалась. ))))

 

Девочки, а у всех уже малыши переворачиваются? Мы пока ни как:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, мой только с живота на спину. И все.

Кстати, тебя Настя искала, напиши ей в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, что врач говорит про кашель? мы подкашливаем

Послушала, говорит ничего страшного, слизь из носа стекает, вот и кашляет. Нос промываю отривином, потом отсасываю (правда почему то у нас ничего не выходит), потом виброцил - это все 3 раза в день. А от кашля ингаляции с физ раствором и сироп на травах проспан по полчайной ложки 3 раза в день, а на ночь грелкой грею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, М через 2 недели после О.

 

Маняша, у меня только 1 лишний кг...и знаешь где он? В пузе!!! Выпирает, ппц!

у меня вообще нет лишних кг... я вешу меньше, чем до Б. НО ЭТОТ ЖИВОТ!!!! ОТКУДА ОН??!! :dash_kolob_girl:

 

 

Муж купил безалкогольное пиво и сейчас делает суши :girl_dance: сейчас зайку покупаю и уложу и будем смотреть Третий лишний :cool: надеюсь, Майюшка не испортит нам наш запланированный романтический вечер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle

По одному дню тяжеловато пока судить, но вроде когда ест уже не так сильно хрюкает) А кашель только после еды, когда спит его нет Ттт. Надеюсь что мы быстренько его одолеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а ингаляции прямо прижимаешь насадку? или можно рядом с личиком просто держать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут.у свекрови.свекр старался меня успокоить.бабка его тоже не терпит.свекр сказал что оказывается этот мммм маразм по женской их линии....типа они лучше всех,а остальные дерьмо.типа тань остается ждать когда она уйдет в мир иной)такие простые))))я не знаю что через неделю будет.буду завтра с мужем разговаривать....сегодня я выжита)

 

 

Я проработала язык ксюши содовым раствором с марлей и...и ЭТА БЕЛАЯ ШТУКА УШЛА!оторвалась,смылась-это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте...тут такое дело....кароче ксюха стала сама в качелях подниматься,прям руками ногами плечами помогает и пытается сесть,если ее полулежа на себя положить-оп и сама пресс напрягает садиться....мне ее все время назад класть?

Вот-вот, у нас такая я же фигня. Тоже пытается подниматься чтобы сесть, краснеет от натуги и в итоге от того, что не получается начинает плакать ( блин хотя бы до 5,5 мес продержаться бы, не сажать. Старшей разрешили в 5,5 сидеть, но тоже пару месяцев также тяжко в этом плане было- тоже пыталась садиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я не въехала...вы. куда переезжаете?к свекрови пока она на отдыхе?а потом что?ну когда она прилетит обратно?

 

ух ты!а что,каждый цвет-это другой запах?расскажииии

да нет,пишут все,что запах один должен быть.я еще мылом заняться хочу,но чуть позже,это более полезная вещь на данный момент)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а ингаляции прямо прижимаешь насадку? или можно рядом с личиком просто держать..

Я стараюсь прижимать, но все равно либо сверху либо снизу просвет остается. Но думаю ничего страшного, основная масса попадает по назначению :) на себе попробовала не прижимать, все равно попадает внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сюда свои кило)))

наконец-то дошла до врача. Сказала шейка укоротилась,так я и не поняла насколько это плохо. И сказала что в левом Я зреет фолликул-это значит М не за горами???

если зреет Я,значит сначала будет О,а вот потом М.как бы не залететь вам))))

 

Тема тоже если на подушке лежит и держит меня за руки пытается сесть.я подсаживаю на пару секунд как массажистка делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob

А у меня в 5,5 села, а в 6 поползла (в 5,5 назад ползала:) ) так что все индивидуально, не угадаешь как будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Настя сначала на четвереньки встала в 6 мес,села в 7,встала на ножки в 8,пошла из комнаты в комнату в 1год и неделю.до этого времени больше ползала,очень любила это дело.ходила за что то держась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то смысла в "привыкании" в течение месяца просто нет :sorry: Столько времени не требуется.

Ань, не буду спорить. У всех свои заморочки. Возможно, тебе и не требовалось с Катей, а вот я очень намучилась с едой со старшей дочкой, когда вес встал, ребенок ни грудь не сосет, ни бутылку не берет, ни из ложки есть не может, а пипеткой много не накормишь. У нас дело дошло до больницы тогда.

Сейчас ситуация немного лучше у нас. Молоко у меня есть, может, не так много, как хотелось бы, но пока более-менее справляемся только на ГВ. Но я прекрасно понимаю, что больше прибавок в 700 грамм не будет, а будет все меньше и меньше. А Настя бутылку тоже ни в какую. И что будет, если ей в 5-6 мес. каша не понравится, и с ложки будет плеваться? С овощей сильно не прибавляют, так же как и с фруктов. Буду и я нервничать, и ребенка нервировать. Поэтому я и начала заранее готовить ребенка к ложке и другой пище. С точки зрения ввода прикорма месяц - это долго, согласна, а вот с точки зрения знакомства со вкусом, консистенцией и привыкания к новому способу еды - мне кажется, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, доча не пугается звука, долго дышите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мочесборником намучилась, с ним у нас дружбы не вышло)))

а я в последнее время уже стала ползунки "экономить", примерно знаю, когда дочка писать хочет. Кладу пеленочку и дольше 5 минут ждать не приходится, да иногда и таким фонтанчиком бывает, что только лови в баночку.

Мочесборник мешает, если долго висит. У меня писает хорошо после того, как попу ей намоешь в ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Осталось чуть-чуть и пройдут животики. Последние несколько дней я уже вешаюсь из-за живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули.

Ох, за два дня отсутствия Вас сложно догнать ) Сейчас займусь ) Осталось 7 страничек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а ингаляции прямо прижимаешь насадку? или можно рядом с личиком просто держать..

Я одеваю маленькую маску для младенцев. Хорошо в ней себя ведет, не капризничает, дышит спокойненько.

Я решила пока без проспана полечить, уже ночью не кашляли оба. Сегодня гуляла 1,5 часа с обоими, не слушаюсь врача в этом плане :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...