Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

у нас сегодня тоже ночь не очень спокойная была, пыжился - видать прокакаться не мог.зато вчера весь день спали

 

смотрела видео где ему несколько дней - не верится что он такой маааленький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, мой вчера тоже схватил себя рукой за стопку и очень удивился. правда отпустил сразу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть холодная подружка!)мы когда к ней подходим,улыбаемся и смеемся,а потом ручку к ней тянем и резко убираем,подружка ведь холодная))))А потом смотрим из подлобья на не и опять смеемся)))

 

Хмммм прочитала что сегодня вечером снегопад начнеца...жду жду жду)

 

 

вчера муж с работы пришел и говорит что в яндексе прочитал к концу недели пол метра снега будет,я решила посмотреть тоже яндекс и Шиш...потепление))))) Яндекс врушка.

Но я очень снега жду,хочу с коляской по свежемк снежку гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот блин ))) сейчас обзавидуюсь )))) Тань, не могу ответить на СМС. Муж забыл мой баланс. Пополнить.

 

Elena08, блин...сгоняйте как-нибудь в Москву тогда (летом?)... Борись за правильную осанку дочи! И все у вас получится!!! (Это моя больная тема %)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Я считаю это благодаря массажу и то что я с ней каждый день занимаюсь)она правда взяла пятку,а пальчики то скользят))))потом она вообще ручку на псю положила и тыкает там)))я аж смутилась и быстренько одела ей памперс и убрала ручку))))

 

 

Викааааааааа клади больше денег на мобииилу,а блучше привяжи к карте мужа)будет автоматически списываться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а как ты с ней занимаешься? про писю- больная тема- мой уже неделю как периодически хватает свой писюн, особенно когда в ванночке моется и на гамачке лежит... массаж это клево, мой до сих пор спит (с 12 часов). правда мы орем весь массаж, но потом спим

 

Таня, кстати, посмотри на наш ирокез на голове))) массажистка над ним похихикала сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, я такое жмотье в отношении Моб связи %))) если привязать номер к карточке мужа, то и 5 тыс и даже больше может уходить!... А у меня лимит (я сама себе его установила) %))))))))) Билайн с меня недавно 500 р за интернет содрал (одну фотку отправила с почты!!!!!!!). Я зла до сих пор!

 

А мы теперь тоже на массаж ходим... Орем...когда плечики делают... Ппц! В пятницу пойдем в бассейн )))

 

Вот вчера сдержала себя и отказалась от тюссона с белым шоколадом на ночь... Съела только хурму за часа полтора до сна, после спорта и сегодня живот уже не так выпирает, как вчера! Сегодня буду "кататься на лыжах" в быстром темпе минут 20... Потом пресс и спина!... К пятнице мне нужно быть в более менее нормальной форме...скинуть хотя бы см 3!

 

Тань... А ты на ночь кушаешь??? ))) попробуй пироженки на ночь ))) может поможет...талия точно расплываться начнет через какое-то время. И, раз ты не хочешь худеть, ограничь спорт...до необходимого минимума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А снег идет....

 

bezzabotna9, а как ты с ней занимаешься? про писю- больная тема- мой уже неделю как периодически хватает свой писюн, особенно когда в ванночке моется и на гамачке лежит... массаж это клево, мой до сих пор спит (с 12 часов). правда мы орем весь массаж, но потом спим

 

Таня, кстати, посмотри на наш ирокез на голове))) массажистка над ним похихикала сегодня)))

 

Я делаю все то что и массажистка,ну тока не массирую))и позвоночник не трогаю)а все остальное может канеш и помягче,но делаю)моя писю тока седня обнаружила)))когда голопопили))))я ж редко памперс снимаю...вот она и не знала что у нее есть такое волшееебное место)))

 

 

 

Вик)))пхах)я когда кормлю в три утра лопаю булочки с шоколадом)и?и куда йопт?!?!??видимо пока на гв не судьба...

 

А спорт Вик....я вроде немного занимаюсь...гантельки там....отжимания....махи ногами...приседания....неужели от этого?)я занимаюсь то 15 мин в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,она любит-пюрешечку,жареную картошечку))))))она ест и супы и все остальное,просто ставлю перед яактом-хочешь есть кушай нормально,не голодная-досвидания,нечего аппетит перебивать.садится кушает,а потом любимые бутерброды,конфетки и т.п.

И я такую политику использую. Всякую ерунду она может жевать. Не хотим мы только "нужную" еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мне все пришло, правда из двух банок осталась одна....спасибо за ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер сегодня такой холодный, все кости продувает. А дочку еле заставила домой с прогулки идти. Женька на балконе досыпал, я даже пропылесосить успела... День какой-то сегодня удачный, ттт... Сейчас пойдем к заведующей садиком, договариваться о ближайшем, надеюсь, что уже решился наш вопрос. Она обещала разрулить до своего отпуска 7 декабря, пойду удочку закидывать :malicious: И на маленького еще и сюда заявление накатаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,а Ксюха голову стала держать?массаж помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Знаешь да,ее кладешь на твердую поверхность животом и она аж на локти встает.круто))но не любит все равно лежать на животе))орет сразу)но хотя бы я увидела,что она реально может держать голову...завтра последнее занятие((((сфоткаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а нужно чтобы меньше 100 грамм в неделю набирал? У меня тоже больше набирает. Педиатр не говорила что это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по словам нашего педиатра мой сын переедает, т.к. срыгивает и более 100 гр в неделю прибавлял.

Не факт, что срыгивал от переедания. И 100 грамм в неделю - это не переедание никакое! Это же 400 грамм прибавка, это мало для первых месяцев! Нужно в районе килограмма набирать. Вот когда детки больше 1,5 кг в месяц набирают, тогда уже можно говорить о переборе :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, мы за неделю набрали как то 250 грамм и к педиатру нашему пошли, т.к. он фонтаном срыгивал и через нос даже молоко выходило. он сказал, что за неделю надо набирать 130 гр, не больше, и что мы срыгиваем от переедания

 

Аня, я передаю слова врача. может он и не прав, но мне так спокойнее объяснять срыгивания ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, А дети чем занимаются на пивной вечеринке по случаю ДР? Может быть мы не доросли еще, но пока я себе слабо представляю детский праздник и пивную вечеринку :sorry:

 

galula, У меня дочка срыгивала сильно, а сын не срыгивает. Она набрала в первый месяц 900 грамм, он - 1100 :sorry: А ты как носишь - вертикально или горизонтально? Сынок с рождения нормально переносит ношение в позе колыбелька, а старшую нужно было носить вертикально, или начинала возмущаться. У меня есть подозрения, что у нее были проблемы со сфинктерами просто. Срыгивала фонтанами через рот и нос. Все детки во время еды воздух заглатывают, но у кого-то он просто отгыгивается после кормления и всё, а у кого-то вот так фонтанирует молоко обратно. Я дробила кормление с дочкой. Поедим, столбиком походим, еще поедим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалые мамочки, скажите, к какому возрасту у детей уже устанавливается цвет глаз и волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

как дела?

мы растем не по дням а по часам! такие уже интересные!

мы уже смеемся в захлып, когда хотим спать начинаем петь себе аааааа!абалденно!!! весим уже 5270гр, рост 63 см!

я уже ввожу разные продукти в свое питание, в т ч и жареную картошку! как я приторчала на днях))) ммммммммммммм

 

девочкм наш рубчик отБЦЖ начал гноиться! вискочил такой прыщ! врач сказала что в принцыпе ето нормально, и сказала мазать зеленкой! но обязательно показаться! у кого-то еще такое происходит7

моя не хватает себя ни за что, хмммм , зато руки свои разглядывает1

а еще у нас есть друг Миша - большой плюшевый медведь! мы так с ним блтаем, улыбаемся!

я тоже уже хочю снега! нам обещают с 1 декабря похолодание1

девоньки. жывот у меня такой - пипец! какже его згонять то?

 

мы с Дариной собирались первый разв субботу в бассейн, тепперь из-за БЦЖ незнаю, а стоит ли?

девочки , с молочком беда! пусто, пару капель букваально!!!!((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалые мамочки, скажите, к какому возрасту у детей уже устанавливается цвет глаз и волос?

я не бывалая мамочка,но насчет волос могу сказать. у меня до 3х лет были прямые блондинистые волосы,потом начали темнеть и виться. в итоге сейчас я темненькая и кудрявая. так что цвет волос может доооолго меняться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалые мамочки, скажите, к какому возрасту у детей уже устанавливается цвет глаз и волос?

у нас уже из дымчато серых карий цвет прорисовывается,волосики черные,наверное так и останутся

Beremenylka, меня предупреждали за рубчик,сказали вообще его не трогать и не мочить пока загноение не пройдет.про бассейн тоже пока забудь.прикладывай к груди почащще и кушай много и нормальную еду.

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, А дети чем занимаются на пивной вечеринке по случаю ДР? Может быть мы не доросли еще, но пока я себе слабо представляю детский праздник и пивную вечеринку :sorry:

Анют. ну детишки днем веселились, праздновали.... а взрослые тихо так вечерком сели да и пивасик попивают с креветочками... ну а там и до танцев - шманцев недалеко :-))))

 

бывалые мамочки, скажите, к какому возрасту у детей уже устанавливается цвет глаз и волос?

у меня сынуля родился с темными волосами, к году был блондином, а сейчас темно-русый.

дочка старшая как родилась с черными волосами, такая и до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что глаза и волосы не останутся такого цвета, как сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю, что ответить по поводу цвета. У Кати и сейчас меняются еще :sorry: Родилась темненькая, потом стала светленькая, сейчас отрасают волосы темнее.

Я, например, беру свои фотграфии из дет. сада. На всех фотках (разные годы) у меня разный цвет волос. В школе была светлой блондинкой, а потом темнеть начала постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете витамины? У меня стали лезть волосы (((( В беременность на расческе вообще волос не оставалась, а сейчас пучки. Как сохранить шевелюру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...