Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, Галя приветик. рада так видеть тебя :-) тебе, мать, респект и уважуха. молодчинка, что кормишь Кирочку своим молочком. и хвала тем родителям, которые так вам помогают.

 

как я поняла,

мы ждем тебя в клубе многодетных мамочек?

 

Скорей бы к вашему клубу присоединиться))). У меня до сих пор нет М.... как тут забеременнеть)

Надеюсь моего молочка на долго хватит... хотя его и не так уж и много, да и Кюрюша мало ест. Может к трем месяцам аппетит разгуляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

я месячные вообще не жду.вроде как не должны они идти - лактационная аменорея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я титькой-то не кормлю... только сцеживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я месячные вообще не жду.вроде как не должны они идти - лактационная аменорея

У меня пришли когда дочке 4 месяца было, хотя кормила по требованию и ночью кормила. А у кого то и больше года их нет. Тоже не угадаешь как будет. У всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МОСКВА, есть у кого-нибудь ЛИЛОВЫЙ БРИТАНЕЦ, МАЛЬЧИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галь, а сколько набрали за 2 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Тут не просто метель....мою собаку сдуло))))я кормила и за час до массажа и за полчаса и все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галь, а сколько набрали за 2 мес?

Мало( 1200(((( Но врач говорит лучше на мамином 1200 чем на смеси 2000 и более... Этим себя утешаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я тоже с этим согласна!!! молодец! борись за молочко!

 

блин, из-за этой метели весь город парализовало... не понятно, почему уборочная техника сегодня ночью не вышла???

но зато красиво.... ляпота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Спасибо, дорогая))) Боремся, стараемся, еще бы у нее аппетит прорезался вообще было бы круто))))

Фигуру блюдет доча, стройняшкой будет))))

Может к вечеру разгребут завалы, а то я до дома не доеду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...или просто британец...голубой? Мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сфинкс, лысая, девочка) не подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как я тебя понимаю про ночь!!! мой спал отвратительно, есть просил каждые полтора часа, спал только на мне...зато в 9 утра вырубился, пришлось его будить на массаж, надеюсь, проспит часа 2 после и я отдохну с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, У меня ксюха всего полчаса поспала.... и лежать не хочет,я ей по жопе шарахнула уже легонько....потом пошла наорала на пса.....ну не могу я не спать стока!!!!!2 часа за ночь и все!!!!аааааааааа,щас поубиваю всех......

Изменено пользователем Felix Femina
не материмся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое чудо вошкалось на мне всю ночь, а я не могу спать, когда он так делает, т.к. слежу за его носом- чтоб не уткнулся в меня, и ловлю, чтоб не сполз см меня. чувствую себя зомби. жду, когда он уснет, попью чай и рядом с ним лягу наверное. Тань, у свекров спокойнее тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Ну щас мы тут одни)то да спокойнее)ну и свекровь мне пишит смс из египта....я в раздумьях....про переезд сюда....ксюха тут как раз прописана))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Ну щас мы тут одни)то да спокойнее)ну и свекровь мне пишит смс из египта....я в раздумьях....про переезд сюда....ксюха тут как раз прописана))))

А у тебя свекровь работает?

Я ни капельки не пожалела что переехала! Помощь просто огромная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до моря еще часа 2 ехать.....стати, на море зимой хооолодно,там же влажность высокая

А Белое море замерзает. И зимой у них теплее у моря, чем в глубине материка, а летом наоборот.

 

У меня коляска вездепроходная, на больших широких колесах, мне ни снегопад, ни слякоть нипочем.

 

так я титькой-то не кормлю... только сцеживаюсь

На выработку гормонов это может и не влиять. Если есть что сцеживать, значит пролактин вырабатывается. Если пролактин высокий, то он затормозит О.

 

Всё, Женька уже хорошо переворачивается и туда и обратно. Теперь на кровати не оставишь, переезжаем на пол окончательно. 2 полных оборота уже делал за раз. Если на середину кровати положить, то не докатится еще, но всё равно не буду рисковать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На выработку гормонов это может и не влиять. Если есть что сцеживать, значит пролактин вырабатывается. Если пролактин высокий, то он затормозит О.

а если О происходит,значит пролактин низкий? и это может снизить кол-во молока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Поздравляю!мы вроде еще так не делаем,хотя я и не клала ее,но думаю мы еще не умеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ностальгия глянь пожалуйста - кто будет, а то подружка извелась вся - узи не показало

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Да работает,в районе 4х приходит)свекр ваще в свободном графике,когда хочет тогда работает....здесь не плохо,но во первых народ много),а вов торых свекр сам по себе грубоват,ну воспитан так....я его постоянно поправляю...что б он повежливее был,например не жрать пойдем,а пошли кушать....надо ведь из двух зол выбирать меньшее....если с бабкой тупо ваааще не разговаривать,типа как сожитель.....может там и лучше....хммм

 

Мамочка кирюши ставлю на мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У всех разные организмы, как там точно все работает я тебе не скажу. У меня М пришли в 8 месяцев, но еще больше года кормила полсе этого, но там сложно уже судить о выработке молока. Даешь грудь - приходит. Просто еще и прикормы уже кушали, ребенок не голодал. У моей соседки М пришли через месяц, они полностью на ГВ были, не жаловалась на нехватку молока, и кормила больше 2-х лет.

Но пока кормишь грудью цикл может ходить по огороду. Девочки мне говорили, что они и кормят, и цикл нормальный. А у меня пока на титьке были вообще ужас был, и 50 дней циклы были, и 26... То 5 дней льет, то 15 мажет... Стала сворачивать ГВ, тогда всё нормализовалось только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка сегодня, Пипец!

 

Свекровь уехала в Армению отдыхать, нас попросила дом сторожить ( я пыталась отказать, но муж уговорил) и пригласила ремонтников, они новую отопительную систему ставят. Дома второй день дубак, с обогревателем живем. Надеюсь, сегодня к вечеру поставят, а то я точно к себе уеду. Ни покупать ребенка, поесть не приготовишь (на кухне весь процесс происходит)... Короче, я злюсь.

 

Я еще помогаю макею переворачиваться, он ручку сам не может вытащить. Но, думаю, это дело времени. Тащит погремушку в рот, но сам еще брать не может, только если я вложу в ручку. Гулит во всю. Отвечает на улыбку своей беззубой лыбой. Не смеется пока. Пытается сесть.

А у вас как малыши голову держат в вертикальном положении? У меня немного клюет еще или как у пьяницы голова туда-сюда. Некоторе время держит хорошо, а потом, видимо, устает. Это нормально?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Да работает,в районе 4х приходит)свекр ваще в свободном графике,когда хочет тогда работает....здесь не плохо,но во первых народ много),а вов торых свекр сам по себе грубоват,ну воспитан так....я его постоянно поправляю...что б он повежливее был,например не жрать пойдем,а пошли кушать....надо ведь из двух зол выбирать меньшее....если с бабкой тупо ваааще не разговаривать,типа как сожитель.....может там и лучше....хммм

 

Мамочка кирюши ставлю на мальчика)

Раз они у тебя работают может тебе лучше и у бабули будет. Т.к. после работы все уставшие и им не до ребенка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...