Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, не верится, через пару дней нам уже 3 месяца! Время, ты куда летишь? Такими темпами в школу скоро собирать будем ...

 

Таня, помнится, на даче ты с ними ругалась. Мне запомнилось как свекр про необходимость Ксюше уметь сосать вещал тебе! Мне кажется, с бабулей комфортнее должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

poberezhnaya, Так я им ребенка ж не спихиваю...мне главное чтоб меня не доставали...

 

Qwerty ツ, Да да!вот и говорю он грубоват....тут муха надо выбирать из меньшего.....сижу взвешиваю....

Изменено пользователем Felix Femina
не материмся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Так я им ребенка ж не спихиваю...мне главное чтоб меня не доставали...

 

Qwerty ツ, Да да!вот и говорю он грубоват....тут бляха муха надо выбирать из меньшего.....сижу взвешиваю....

А в чем тогда смысл переезда?

 

если они помогать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин, акдс через 5 дней, а я все не определюсь делать-не делать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня в голове фраза про умение сосать засела...не очень приятно когда дед такое про внучку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, больше склонюсь к мальчику...............уууууу, ко мне уже как Гуру "беременных животиков"???? :D :D :D ей че, легче от этого станет-от чужих предположений? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мы Цезаря не можем вывести из мск! 30 дней не прошло с момента последней прививки... Только 20 и нас развернули.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мы Цезаря не можем вывести из мск! 30 дней не прошло с момента последней прививки... Только 20 и нас развернули.... (((

и вы нового котика хотите?или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мы Цезаря не можем вывести из мск! 30 дней не прошло с момента последней прививки... Только 20 и нас развернули.... (((

Странно.... у меня товарищ пса из москвы в барселону отправлял, так он за два или три дня все прививки сделал и без проблем в багаже перевез...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Цель была убежать от наездов на меня.свекр и свекровь канеш вечерком поиграют с ксюшей,а так мне помощь в плане ребенка не нужна.мне нужно спокойствие....

 

//ZlayaKisa//, Вот и думаю может с бабкой не разговаривать ваще?продукты свои,ее еду любую принципиально не есть.и к ребенку не подпускать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Цель была убежать от наездов на меня.свекр и свекровь канеш вечерком поиграют с ксюшей,а так мне помощь в плане ребенка не нужна.мне нужно спокойствие....

 

//ZlayaKisa//, Вот и думаю может с бабкой не разговаривать ваще?продукты свои,ее еду любую принципиально не есть.и к ребенку не подпускать....

ну жить как с квартирантом. только тут я думаю бабка все же к Ксюше будет тянуться,а значит все равно контакт с тобой будет...и опять гадости..Ты сможешь тупо молчать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, poberezhnaya, нет, нашего кота. Муж летит ко мне на 3 дня), хотел кота с собой забрать, чтобы он тут с нами до февраля пожил!... Но, с момента посл прививки должно 30 дней пройти... (((! ... Эх... Теперь придется котика одного дома оставлять. Так жалко его.... Еды и воды навалим... А вот лоток... Некому будет убирать... Поставим 2 лотка... Но все равно... Оч переживаю за его эмоциональное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ее муж всю жизнь не разговаривал с ее матерью.потому что такая же тварюга была.то есть получается он с тещей ваще не разговаривал.может попробывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ностальгия глянь пожалуйста - кто будет, а то подружка извелась вся - узи не показало

Меня не спрашивали, но я отвечу :) думаю, мальчишка у нее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макею не нравится такая погода. Обычно гуляет с 12 до 3 часов, а сегодня такой ор в 2 часа поднял, что пришлось домой пойти и пока титю не дала он не успокоился. Весь режим к чертям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, poberezhnaya, нет, нашего кота. Муж летит ко мне на 3 дня), хотел кота с собой забрать, чтобы он тут с нами до февраля пожил!... Но, с момента посл прививки должно 30 дней пройти... (((! ... Эх... Теперь придется котика одного дома оставлять. Так жалко его.... Еды и воды навалим... А вот лоток... Некому будет убирать... Поставим 2 лотка... Но все равно... Оч переживаю за его эмоциональное состояние

ого!!!!на 3 дня!!! я бы не оставила.....может знакомых попросить хоть раз в день приходить?? к нам так бабушка 3 раза в день ходила кормить и убирать лоток,когда мы на море уезжали....наш бы просто всю еду за день умял

 

Макею не нравится такая погода. Обычно гуляет с 12 до 3 часов, а сегодня такой ор в 2 часа поднял, что пришлось домой пойти и пока титю не дала он не успокоился. Весь режим к чертям!

смотрю у всех режимы)))а у нас нифига его нет. грудь даю тогда,когда просит. и не только на поесть. спать мы тоже с грудью укладываемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, У нас тоже сегодня все вверх дном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ее муж всю жизнь не разговаривал с ее матерью.потому что такая же тварюга была.то есть получается он с тещей ваще не разговаривал.может попробывать...

тут только тебе решать.Попробуй с родителями мужа пока,а там посмотришь..Макс то что говорит?

 

а мы вот только выходим гулять..посмотрим что получится...обычно с 3 до 6...глянем что сегодня будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Женька тоже не всегда после переворота из-под себя руку может достать, в зависимости от того, где она была ДО, если совсем под пузико попадает, то кряхтим-пыжимся, а никак :malicious: Через сколько головкой клевать начинает? Женька минут 5-10 точно выдерживает, потом клюет. Может полепжать на животе, отдохнуть и снова поднять.

bezzabotna9, А бабуля может сейчас финт ушами сделать... Ты сидишь решаешь, возвращаться или нет, а может случится так, что она обратно вас и не пустит? Сейчас поживет без вас в тишине, без ругани... Ей самой понравится... И пошлет вас... Так не может быть? Я бы не пустила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто ответил!

Показала я сына педиатру в тот же день, она направила на НСГ головушки и консультацию травмотолога. Мы все прошли, все ОК, Слава Богу. Но по НСГ поставили ассиметрию желудочков головного мозга. УЗИстка сказала, что это вряд ли из-за травмы, а скорее всего из-за затяжной желтушки. На первой НСГ в 1,5 мес этого не было. Говорит голову пока не забивать, а повторить НСГ еще через 1,5 мес. Я же все равно залезла в инет и начиталась всякого. Теперь изведусь вся до приема невролога.

 

По поводу маленьких прибавок и маленького веса, моя старшая доча настоящая Дюймовочка. Родилась 2850г 48см, в год 7200г 72см, сейчас 3г 1 мес 10700г 91см. Сколько я с ее питанием борюсь! Сейчас уже расслабила вожжи, сил моих уже не хватает. Да и не хочу вызвать отвращение к еде. Сделали на этой неделе рентген кистей рук по направлению эндокринолога, костный возраст 3-4 года. Как я понимаю, просто она мелкая будет. Послушаю еще на приеме через неделю эндокринолога . Щитовидка по УЗИ в норме.

 

У меня М с дочей начались в 6 мес. Кормила до 1г7мес. Молока было много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...завтра +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Не)такой вариант не возможен)тогда свекр ее убьет)а дочь родная даже не вступицца....свекр когда к нам приехал и бабка ему типа "че в куртке тут ходишь по комнатам?", ответ свекра "слышь ты вали телек смареть неер мне тут че то говорить" (ее дочь стояла и молчала),в этот момент я подумала хмммммммммммммм вот бы и мне так разговаривать,а у меня воспитаааааааание сразу......

 

Тем более за квартиру она не платит)ей деньги дают)

 

ппц...завтра +

 

 

Серьезно????мою голову разорвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Короче, мать, ты попала!!!!! Прочитала твое сообщение и волосы на голове зашевелились... как так можно разговаривать с пожилым человеком (и не важно какой у него характер)?!

Теперь понятно почему у тебя муж такой....

Я бы переехала жить к своей маме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Моя мама так и сказала.моя БАБУШКА даже взбесилась от слов в мою сторону.да ваще все мои родственники в шоке.ничего справлюсь,я все равно верю что скооооро буду жить тока со своей семьей:муж я ксюша и песик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ну, значит мы все в клубе девочек-дюймовочек:7200, 7900, 8300 в годик :D Моя тетя достаточно высокая и не худенькая, размер ноги у нее 41, она в школе комплексовала. У меня в классе было очень много маленьких и худеньких девочек, я была стандартная всегда (не маленькая, не большая :sorry: ).

 

Мы кошку оставляем дома, когда уезжаем, ключи соседям. Она очень мало кушает в наше отсутствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...