Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочкииии.... мы сегодня совершили свой первый полет навигатора :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Все как обычно: "Я на секундочку отвернулась, и..." :cry: :cry: :cry:

Делали утром зарядку на икеевском столике (всегда там делаем), он см 50 высотой. После зарядки я поворачиваюсь к дивану, беру там одеяло с пеленкой, стелю на пол (все это ну 5 секунд может быть) и тут вжик! -малая сигает на пол!!!! Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Хорошо еще там ковер и одеяло я уже успела постелить.... Упала немножко на бочок и животик, слава богу не на спину, не ударила ни голову, ни спину... Но напугались обе, обе в рееееееев.... я ее хватаю, к себе прижала, саму трясет.... в итоге муж потом обоих успокаивал с полчаса наверное...

Так что, девочки, следите уже внимательнее за малышами, что то они совсем самостоятельными становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, ((((((бедняжки(((((мне прям не верицца что моя может куда нить уползти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, наш котик в плане еды оч адекватен. Больше, чем надо не съест. Но прийти к нам никто не сможет. Мы уже спрашивали... Поэтому, у нас выбора нет... Билеты не возвратные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюх, а у меня наоборот сегодня Майюшка проспала 6 часов без перерыва -с 23 до 5!! Для нас это шикарно вообще! И потом покормила ее и она еще до 8 отрубилась, а потом еще вместе до 10 на кровати доспали.

 

wermob, ((((((бедняжки(((((мне прям не верицца что моя может куда нить уползти)

скоро начнется уже))) потом хоть скотчем к стене приматывай))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты же у нас пророк! пойду обрадую

 

bezzabotna9, StasyUSA, спасибо девочки! надеюсь там точно мальчик, а то им девочку предположили, но не точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  хотела тоже самое про мужа написать, но побережная меня опередила:)

 

Irkulena, слава богу все хорошо. Я уже хотела написать и спросить как у вас, а ты сама объявилась:) А зачем дочку к эндокринологу водили, из за маленького веса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты же у нас пророк! пойду обрадую

 

bezzabotna9, StasyUSA, спасибо девочки! надеюсь там точно мальчик, а то им девочку предположили, но не точно

Ты знаешь, мне по животу все говорили мальчик будет! и на узи долго не показывала! И Надюха мне пацана пророчила! А оказалось девочка)))) Изменено пользователем poberezhnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  о боже!!! Страшно то как!!!

Надо держать ухо востро теперь нам всем...

Главное, что все обошлось!

 

А у нас уже Егорка вовсю игрушки в руки берет, кулаки теперь оба во рту, переворачиваться мы пока не хотим, хотя я каждый день его этому учу, но зато начал подниматься на ладошках уже и получается, что головку уже оооочень высоко держит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все окружающие говорили, что девочка, только муж, мама и узи говорили, что мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, наш котик в плане еды оч адекватен. Больше, чем надо не съест. Но прийти к нам никто не сможет. Мы уже спрашивали... Поэтому, у нас выбора нет... Билеты не возвратные...

может соеди тогда???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, если бы не муж, мы бы наверное с ней так бы и рыдали полдня. Слава богу он сразу же дочу забрал, а меня в душ отправил, успокоиться. Да, надо теперь глаз да глаз, я просто не ожидала, что она у меня уже доросла до такой прыткости(((

 

Девочки, кого планово отправляли к эндокринологу и гинекологу уже?? Нас отправили :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мне жалко эту бабулю. Терпеть такое на старости лет :( Внучка, который не может содержать свою семью, и его жену, с которой не может найти общий язык. В своей квартире... Если бы вот так свалили, я бы закрыла двери и выдохнула с облегчением...

По уму... В нормальных семьях... Должно было бы быть так... Свекры бы забрали бабулю к себе, а вам оставили квартиру... Если реально у нее проблемы со здоровьем, что она не может жить одна. Но если у нее со свекром такие отношения, то понятно... А если еще вполне ничего себе бабуля, то вам нужно снимать квартиру и оставить пожилого человека в покое... Маразм, не маразм... Мы сами не знаем какими будем стариками.... У меня у бабушки в деревне была соседка, до глубокой старости у нее жила мама, старческий маразм там был ого-го, стены своими какашками мазала... Дочь вешалась уже от своей бабули, но в дом престарелых не сдала... Потом постарела сама и этот маразм пришел и к ней :sorry:

Если Катин сынок мне такую жизнь устроит на старости лет, что невестка будет рулить и педалить в моей квартире, перестраивать мой старческий уклад жизни... Я закрою у них перед носом двери. Разменяю свою квартиру, оставлю однушку, за которую мне хватить денег платить с моей пенсии, отдам им остаток и пусть делают, что хотят - снимают, строят, берут ипотеку...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, аскариды это такие длинные, боооольшие?... Ай, страшно.... Я их боюсь... Я вообще боюсь всего, что может жить внутри... Это же ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Только утром писала, что всё, Женьку нельзя оставлять, слетит... Вот и первый Гагарин в группе! Первый зуб и первый полет уже есть :D Растем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мне жалко эту бабулю. Терпеть такое на старости лет :( Внучка, который не может содержать свою семью, и ее жену, с которой не может найти общий язык. В своей квартире... Если бы вот так свалили, я бы закрыла двери и выдохнула с облегчением...

По уму... В нормальных семьях... Должно было бы быть так... Свекры бы забрали бабулю к себе, я вам оставили квартиру... Если реально у нее проблемы со здоровьем, что она не может жить одна. Но если у нее со свекром такие отношения, то понятно... А если еще вполне ничего себе бабуля, то вам нужно снимать квартиру и оставить пожилого человека в покое... Маразм, не маразм... Мы сами не знаем какими будем стариками.... У меня у бабушки в деревне была соседка, до глубокой старости у нее жила мама, старческий маразм там был ого-го, стены своими какашками мазала... Дочь вешалась уже от своей бабули, но в дом престарелых не сдала... Потом постарела сама и этот маразм пришел и к ней :sorry:

Если Катин сынок мне такую жизнь устроит на старости лет, что невестка будет рулить и педалить в моей квартире, перестраивать мой старческий уклад жизни... Я закрою у них перед носом двери. Разменяю свою квартиру, оставлю однушку, за которую мне хватить денег платить с моей пенсии, отдам им остаток и пусть делают, что хотят - снимают, строят, берут ипотеку...

согласна с каждым словом.

 

wermob, Только утром писала, что всё, Женьку нельзя оставлять, слетит... Вот и первый Гагарин в группе! Первый зуб и первый полет уже есть :D Растем :malicious:

уффффф... а я получаюсь непутевая мама намбер уан :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый зуб??????!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, хорошо, что все обошлось!!! буду и сама теперь глаза в оба!!!!!!!

 

Настя, Таня, вы писали, что обрабатываете дочам писю ватной палочкой, заодно и профилактика синехий.

А я боюсь, она у меня так активно двигается, когда переодеваю... боюсь ткну куда-нибудь не туда.... прости Господи.... :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думала мож срочно смесь менять - а какую, как... я блин боюсь такие вопросы без врача...

Будь аккуратнее со сменой смеси. Мы с рождения на ИВ, и я 1 раз попыталась поменять смесь и ввела ее резко. Просто с утра стала кормить другой смесью, так как от первой он плохо какал. После такого ввода ребенок стал какать зелеными какулями и покрылся красными прыщиками. Педиатр меня отругала. Если менять смесь, то постепенно, сначала 20 грамм, потом 40 и так по нарастанию. И смотреть на реакцию детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый зуб??????!!!!!!!

у нас.....ну ты ж меня игноришь, да??? :girl_mad: Лизу-так с 2-мя мес поздравкала, а то, что мы с ней вдвоем в один день-короч кинула ты меня, жестокая женщина :( Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, аскариды это такие длинные, боооольшие?... Ай, страшно.... Я их боюсь... Я вообще боюсь всего, что может жить внутри... Это же ппц....

если набираешь в яндексе "аскаридоз" там тааакая первая картинка выскакивает... до сих пор перед глазами брррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не говори ерунду. Это может со всеми случиться. Главное, что все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты не поверишь-был зуб-да сплыл!!!!!!!!!!!!!! я в шоке-как Настюха писала, что бывает вылезут-и залезут обратно-вот оно так и получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вчера полезло было почесать ее, а там нет зуба!!!!!!!!! остаплось покраснение...... я так рада, что его видела и мама и сестра, а то бы ща сказали-ВРУНИХА СРАНАЯ..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу скока снега намело!!!!

 

Девочки,как ващи детки на снегопад реагируют?моя ну оченнннннь беспокойно спит сегодня...чет тока пол 8,а я уже дохлый суслик....

а мой наоборот сегодня дрых до пол 12 ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  вот ты засранка!!!!))))))))))))))

Я просто на форуме на пол ноги и булочки, забежала глянула в попыхах и за работу, а щас плюнула, пока младший спит, я со старшим за столом сижу. Он уроки, а я к вам.

 

Поздравляю тебя моя дорогая и с 2-мя месяцами и 1-м зубикам!!!!!!!!!!!!!!!

Просто, что запозданием.

Ну и...берегись...теперь кусать будет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...