Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

если набираешь в яндексе "аскаридоз" там тааакая первая картинка выскакивает... до сих пор перед глазами брррррр.

Я СНАЧАЛА ПОДУМА ЧТО ЕЙ СОЛОМЫ В ЭЖОПУ НАСУВАЛИ......... но в ее случае это не менее печально :sorry:

 

Ностальгия, вот ты засранка!!!!)))))))))))))

 

:P

 

Поздравляю тебя моя дорогая и с 2-мя месяцами и 1-м зубикам!!!!!!!!!!!!!!!

Просто, что запозданием.

Ну и...берегись...теперь кусать будет)))))))))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: просто тогда все вроде писала нам двоим сразу, а ты одна выделилась-только Лизку....... п.с.я уж думать начала-чем поднасрать-то ужО смогла..... :D

 

Боже, получу ща денег (проект выдался)-пойду куплю себе трусов размера,сЦуко, 64-го!!!!!!!! а то все мои уже стрингами кажутся.........по-моему меня скоро перестанут узнавать.......... :think1: .......пойду пожру..............

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

уффффф... а я получаюсь непутевая мама намбер уан :cry:

Катя, я тебя уверяю, что в группе по пальцам одной руки можно будет сосчитать деток "не полетавших" :sorry: У кого-то раньше, у кого-то позже... Это длительный период, не месяц и не два... Я вот месяцев в 6, наверное, потянулась за памперсом, дочка лежала прямо передо мной на кровати, я даже не отходила... До сих пор не знаю, как она оказалась на полу...

Следить нужно обязательно. Самое безопасное - переселяться на пол.

Еще у меня одна страшилка была... Катя уже ползала... Я шла с тарелкой на кухню... И с нее выскользнула вилка, а Катя как раз голову вверх подняла, на меня смотрела... Вилка пролетела зубцами вниз в сантиметре от нее... Меня трясло и колотило... Если бы в глаз? После этого я в метре от нее что-либо в руках носила. Про горячее-острое на столах - это вообще у меня пунктик до сих пор, хоть она и давно соображает и не трогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гулять в такую погоду??? Дороги не чищенные, походила 1,5 часа, коляску не катала, а таскала на себе рррррр. На улице встретила только две коляски, а обычно в это время очень много мамочек гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Я не палочкой, а спонжем протирала, им никуда не ткнешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да Анют ты права,я изначально поражалась ее дочке,то бишь моей свекрови,не приезжает,не защищает ее.тока за своим мужем пылинки сдувает.но это за этот год бабулька такая стала....прям реально крыша едет у нее.но она сказала что пока ходит сама к своей дочке не поедет жить.ты прикинь какие это отношения?????!?!!!когда мы тока начали встречаться с удем она нам предложила к ней приехать,типа она одна,ей скучно и все было вполне нормально.она меня поддерживала када с мужем разлады были....а как тока я забеременела я стала врагом.при этом Ань когда я ей показываю КАК к ней родная дочь относицца она считает что это нормально.типа дай бог чтоб я так ксюшу воспитала)))я уссывалась от таких фраз.то бишь со стороны жалко канеш бабку,но видишь ее все устраивает.что дочь считает ее еб@нутой,свекр тоже,она считает что она олигарх леопольд и все в ее жизни отлично.понимаешь?если кто то считает подругому(как я например,для моей семьи это ужас),значит по ее словам мы дебилы и все)я долго жалела ее.прощала,а нахер?нахер если я для нее все равно идиотка и понятие нормальной семьи у нас абсолютно разные.я думаю что терь она до конца жизни такой будет....может болчка какая то прогрессирует....но ведь все врачи идиоты по ее словам,поэтому хз что с ней будет.сама сделала такую жизнь....нехер было так дочь воспитывать и разрешать чтоб с тобой так зять разговаривал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы не знаем наших соседей... Не вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринку и Николая поздравляю,!!

 

снег!!!неужели зима?)))

Девочки,ваши коляски оправдали ваши ожидания?моя вполне уверенно едет по бездорожью и снегу)))

а вот у подружки камовская коляска вчера забила передние колеса и они отказывались крутиться...

у меня колеса не забиваются они с трудом, но едут по сугробам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Я чуть ли не лицом держу ее ноги в позе зю и тыкаю)))))дочь смеется ,а я аж потею когда так делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Жалко бабульку...но она сама виновата в том, что так воспитала своих детей. Кстати, как она отреагировала на ваш отъезд? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще с колясками никого не видела, пока час гуляла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не, я боюсь даже в гугле/яндексе смотреть...

 

А наша колясочка в мск осталась...вот... А в клд нет снега ) тут дождик и тепло. В пальто ходить можно!

 

Минус 1,5 см в талии. Животик немного подтянулся %))) сегодня нужно позаниматься с утроенной силой, чтобы завтра с утра было все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Да никак)ей похер)ну она думает что через неделю вернемся и все будет как прежде с доставанием и унижением меня)

 

Девочки щас воос задам)не ржать!кхм....у меня никак не получается пожарить картошку.серьезно.она превращается у меня в слишком мягкую и вареную.как это исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как еще можно предохраняться?кроме презиков?что можно при гв?

никак :sorry:ППА только

poberezhnaya, умнички!! так держать! ты тоже уже третьего планируем)) не предохраняемся)) а там как Бог даст!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ммм ппа закончицца беременностью у меня)рисковано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не просто метель....мою собаку сдуло))))

представила - уписалась и сползла под стол :D:hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже 2 хочет ребенка, но мне нельзя беременеть, пока кормлю((( т.к. беременность сохраняется у меня только на фраксипарине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм ппа закончицца беременностью у меня)рисковано)

тогда только таблы)))))

 

Мало( 1200(((( Но врач говорит лучше на мамином 1200 чем на смеси 2000 и более..

Галь, мы набрали за 2 мес 1400)) тоже не много)) у нас тут клуб маленьких деток собирается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, мой гин считает, что лучший способ предохоаняться - @#$%&, конечно, но на втором месте ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего с картошкой то??хелп ми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,расскажи как ты ее жаришь, тогда скажу что не так у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, мой гин считает, что лучший способ предохоаняться - @#$%&, конечно, но на втором месте ППА

 

Я тоже,а муж выепываться начинает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,расскажи как ты ее жаришь, тогда скажу что не так у тебя

 

Я еще пока не жарю,смотрю пока на картошку)она сука у меня всегда не получается.ну я почищу картофан порежу соломкой и кидаю на сковородку в масло и усе.и тут бля начинается...и подгорает одна сторона,начинаю перемешивать соломка сука ломается становицца каша ядрен батон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я 18 кошек своих оставляла на выходные спокойно! Куча лотков, жрачки, воды и усе))) все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты много картошки режешь или делаешь сильный огонь? сковорода хорошая? крышкой не накрываешь?

я режу соломкой, но немного, чтобы не полная сковорода была,на среднем огне жарю, но мешаю не часто, без крышки. солю в конце. масла обычно много лью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...