Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, все, мы уже переселились на пол :malicious: в зале постелила толстое одеяло с пеленкой, а в спальне развивающий коврик давно уже на полу. Остался диван -на нем мы иногда днем спим или лежим просто, общаемся с узорами на подушке :malicious: :malicious: не знаю, наверное тоже придется с ним прощаться, хотя там наклон внутрь, тяжело вверх будет катиться)) ладно, посмотрю еще.

 

bezzabotna9, не закрывай ее крышкой. И бросай на раскаленное масло и жарь нас сильном огне. И мешай оооочень аккуратно.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Мы за второй месяц и 1 кг не набрали :( за третий месяц, по моим подсчетам 800 гр. Буду ждать официального взвешивания у педиатра, но уже прошу принять меня в клуб !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Мммм видимо огонь сильный делаю и крышкой накрываю.....попробую седня подругому....)спс)

 

Мы за второй месяц и 1 кг не набрали :( за третий месяц, по моим подсчетам 800 гр. Буду ждать официального взвешивания у педиатра, но уже прошу принять меня в клуб !

 

 

Че за клуб?))у нас тоже нет кг и за второй и за третий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня совершили свой первый полет навигатора

аж мурашки по коже... поцелуй Маюшку от нас в носик! все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob, все! Выросли! Теперь, Глаз да глаз ;)

Опять же, как быстро летит время! Уже малыши в Гагарина начали играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда только таблы)))))

 

Галь, мы набрали за 2 мес 1400)) тоже не много)) у нас тут клуб маленьких деток собирается))

А я то думала мы одни такие - дюймовочки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Вот, Настя клуб маленьких деток собирает ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если набираешь в яндексе "аскаридоз" там тааакая первая картинка выскакивает... до сих пор перед глазами брррррр.

фу-фу-фуууууууууууууууууууууууууу...............дернуло меня посмотреть.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Таня, вы писали, что обрабатываете дочам писю ватной палочкой, заодно и профилактика синехий. А я боюсь, она у меня так активно двигается, когда переодеваю... боюсь ткну куда-нибудь не туда.... прости Господи.... :-)))

приколистка))) у нас тоже ножки "летают" постоянно)) я просто уже приноровилась их держать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей одногруппницы сын в 7 мес 11 кг весит...после этого я так рада, что у меня сын легкий))) хотя они в 2 мес весили 5,400, а в 3 уже 7,800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь-был зуб-да сплыл!!!!!!!!!!!!!! я в шоке-как Настюха писала, что бывает вылезут-и залезут обратно-вот оно так и получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тебе говорила))) это называется "гуляющий" зуб))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик большой!! У меня к вам пару вопросиков, помогите плиз...

1. Купила я конверт на овчине в коляску мансита тоскана называется ( кто то тут писал про него, я подсмотрела и купила))) вроде у многих такие есть, ну так вот.. Сеня первый раз его выгуливали, бабушка пришла домой с прогулки очень недовольная, стала рассказывать, что Димка свободно вытащил из конверта руки и махал ими, потом в результате скатился вниз конверта, она вытащила его за плечи и голова не очень утепленная так как так не предусмотрен капюшон.. Как у вас с этим? Как то крепить ребенка надо в нем? Прорези есть для ремней, но в коляске то нету... И что с руками делаете??

И еще вопросик, какая влажность должна быть дома? У нас на электронном термометре показывает то 29 то 34 , это мало? Не знаю, нужен ли увлажнитель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу-фу-фуууууууууууууууууууууууууу...............дернуло меня посмотреть.....

во-во, и меня! бррррр

 

И еще вопросик, какая влажность должна быть дома? У нас на электронном термометре показывает то 29 то 34 , это мало? Не знаю, нужен ли увлажнитель....

очень мало! минимум для деток и вообще для всех 55% влажности! Идеал 55-65%

 

про конверт - у вас коляска не люлька, что так сползает сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, блин, началось. Теперь мне стало страшно, а мой так любит лежать на пеленалке, а она на кроватке стоит ((( И я его иногда там оставляют и ухожу не на долго (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  вот и у нас режим пока не получается, и кормлю как просит, и засыпает только у груди.. Мб поэтому у нас слоники..

Да уж, погодка сегодня. Коляска зато хорошо катит, довольна ей. Тока недолго погуляли, ветер ледяной. Как в - 35 на улицу выходить не представляю! Завтра наверное на балкон отправлю гулять, тк после кражи колес процесс вытаскивания коляски усложнился. Задолбалась я сегодня с ней. А, вот еще что- муфта на коляску это вещь, оч советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, Настен, скоростная!!! Я только все готовлю )))

А мы в пятницу с Тимочкой идем в бассейн! ))) т.е. Уже завтра!!!

 

А у кого Инглесина??????????? Как она по проходимости???... Хотя мне без разницы, тк у нас там снег счищают. А в клд нам дали коляску %))) это не коляска, это - танк! Она пройдет везде!... Но дизайн отстой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про конверт - у вас коляска не люлька, что так сползает сына?

люлька... Бабушка так усердно по сугробам лазила, видимо на двух колесах ., что он сьехал.((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инглезина софия

 

SicilySic, ух ты, бассейн, круто. Тоже хочу, но наверное весной пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  красивая, как живая прямо! Захотелось сразу нг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нас режим -не режим ;) просто, он делает одно и то же каждый день примерно в одно и то же время. Кормлю тоже по любому писку, просто, писки эти тоже получаются примерно в одно и то же время. Я это режимом называю.) но гуляли всегда 3 часа днем!

Вот, сегодня все на час сдвинулось, видимо, погода ему не нра. На груди не спит. После еды гуляет еще минут 40, потом может и поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делаем фотоотчеты пришедших к вам подарочков в темке Сюпризы на новый год!

 

 

Ну ты, Настен, скоростная!!! Я только все готовлю )))

ну тем. кто далеко, надо уже сейчас отправлять! По России (что недалеко от СПБ, в ту же Москву) и то до 10 дней идти может.

 

Comolous, ну тогда просто следить, чтобы не сползал))) а что делать :sorry: я в слинге дочу ношу, у меня и слингокуртка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, и как??? У тебя большие, белые колеса???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  ну я думаю это и есть режим, когда каждый день в одно время ;-) а гуляете после еды это как, на улице опять?? Я кормлю после сна, и потом еще грудь даю пеоед сном, когда он устал, капризничает и игры развлекалки не помогают. А на ручках качать больше 10 минут нет сил. Так на груди только и засыпает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...