Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

zima12, В нашей поликлинике так же было с записью к спецам, муж в 6 утра караулил талоны, а к педиатру живая очередь в 3 ряда в коридоре. Сейчас сделали электронную запись. Выкидывают талоны в четверг в 3 часа, секунда и талонов нет. У кого руки не из того места растут, то остаются без талона. Сидишь у компа и ловишь. На самом деле, если ходить не в день здорового ребенка, то у кабинета не много народа, т.к. в большинстве очередь и собирается из детишек до года, когда все каждый месяц ходят. И в конце приема очереди маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

а мы ни руки ни ноги пока не замечаем. Зато бьем ручками по игрушкам на дуге. Сначала я думала, это он просто беспорядочно машет ручками, но сейчас уже видно, что он специально по ним бьет и улыбается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, поздравляю!!! Дома конечно хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в нашей поликлинике только патронажная сестра понравилась - приходила регулярно, дельные советы давала, и видно, что человек неравнодушные, душевный. Даже вот на этой неделе заходила, я удивилась очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Поздравляем вас с возвращением домой!!!

У нас головку держит хорошо...но не переворачивается(ждемс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Можно нажимать, просто муж развлекается, поэтому я так написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто знает как избавиться от шишечки на груди молоко застоялось чувствую уплотнение и давно уже но расцедить не могу.

 

МамаЛевушки, Поздравляем вас с возвращением домой!!!

У нас головку держит хорошо...но не переворачивается(ждемс

спасибо,то что держит я понимаю,а мне интересно во сколько начали головку держать,может как то занимались? Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Моя еще верит. Убираться даже стала, а то Дед Мороз не придет, если будет грязно :malicious:

 

wermob, Я СНИЛСы на обоих сделала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сынуля всему верит, что я говорю))) у нас и водяной в реке, и баба Яга ночью под окнами ходит, а ещё людоед Бармалей непослушных детей подстерегает))) кругом сказки)))

А я ничем не пугаю. Никто у нас нигде не бродит. Я сама в детстве всего на свете боялась, ребенка не хочу пугать. И так от своей кровати отучить не могу, если еще про бармалеев злых расскажу, то точно капец будет.

 

МамаЛевушки, Леночка, с возвращением домой! Прикладывай лист капустный к шишке, и сыночка корми этой грудью почаще, шишка уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничем не пугаю. Никто у нас нигде не бродит. Я сама в детстве всего на свете боялась, ребенка не хочу пугать. И так от своей кровати отучить не могу, если еще про бармалеев злых расскажу, то точно капец будет.

 

МамаЛевушки, Леночка, с возвращением домой! Прикладывай лист капустный к шишке, и сыночка корми этой грудью почаще, шишка уйдет.

спасибо Анют.я слышала про лист,он реально помогает и сколько держать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, когда у меня был лактостаз, мне еще вот что назначили (но это в самый жесткий период, 2 дня, когда температура была) - перед кормлением 4 капли окситоцина под язык. Это улучшало отток молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Моя еще верит. Убираться даже стала, а то Дед Мороз не придет, если будет грязно :malicious:

 

wermob, Я СНИЛСы на обоих сделала уже.

Я тоже сейчас на дед мороза все время ссылаюсь, когда пытаюсь от нее чего то добиться :) Еще клевый подарок ей на НГ присмотрела, заказала: портативная кухня zanussi, у нее и подсветка и звуки разные ( кастрюлю ставишь, как будто суп закипает, сковородку- шкварчит). В общем надеюсь что понравится:) Говорю, нужно слушаться, дед мороз только послушным девочкам, которые хорошо себя ведут, приносят подарки:)

 

А я уже вторую гонку биатлона пропускаю:( В такое неудобное время показывают( сейчас только покормила младшую, только что вот заснула старшая, пойду хоть конец гонки досмотрю, но уже не то. Эх... Муж обещал приложение какое то на айпад скачать, чтобы можно было он Лайн смотреть, так что может скоро удастся смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее картофан получииииился)

 

По тв3 про апокалипсис)брррр)смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  счастливая ты, что ребенок так хорошо спит!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob, ага... 90% форума тебе сейчас позавидовали )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки...я свою вообще не укачиваю...какой то бзик в голове - что ей лучше просто спокойно полежать...чем я буду ее трясти... мне кажется не захочет ребенок- не уложишь....пока сам не уснет...

седня искупались, поели, положила в кровать села рядом с вязанием...смотрю лежит смотрит на меня - лыбится...решила уйти с поля зрения...она на мобиль переключилась, че то там повозюкалась...не успела я второй ряд довязать она рубанулась...а я блин сижу вязальную машинку все выбираю...муж обещааалллл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позанималась спортооом %))))) ммм... Кушать хочууу... Но я сдержусь! Никаких булочек с маслом, пирожных, конфет и печенек по вечерам и перед сном! Скушаю хурррму...

Сладкие вредняшки стараюсь кушать до 18:00 %))) завтра буду снова измеряться! Но результат уже есть. Я сегодня платье снизу, через попу надела, а еще неделю назад так не могла - не пролазило никааак %)))

 

Ааааа! Нет, не поеду мужа встречать в аэропорт. Он меня сегодня удаленно весь день бесит!!!

 

Забавно у кого детки обнаруживают ручки и ножки... Мой, кажется, обнаружил голову %)))

 

Пойду платье переделаю к завтрашней "беседе" перед крещением. Надо рукава сузить и низ тоже. Девочки, а если я нитку жемчуга надену в церковь, можно???

Блииииин, колготок нет... И так лень ехать за ними...

 

Че-то меня потянуло на поболтать, а никого нет...

 

Тима выдул 150 мл на ночь и продолжает усиленно сосать пустую бутылочку, как будто там волшебным образом еще еда появится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тут)

 

Дай ребенку наесться, поспит подольше)))

 

блииннн...я в раздумьях...взять новую машинку...но попроще...или взять б/у за эти деньги но она будет навороченей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, И я тут)щас по тв3 фильм про суперизвержение)

 

Вик одень жемчуг,в церковь не обязательно монашкой идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Даже не позвонила мне, противная! :( С возвращением домой!!!!!! Ульяна голову держит примерно с месяца, чтобы хорошо - с 1,5 месяцев, еще не переворачиваемся, а на бочок легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Есть третий вариант возьми мне)

 

Я бы б/у взяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мои дочки тоже так дрыхнут)))))))) когда метель, дождь - мы спим (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа! Макей во сне хихикает ;) так мило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, возьми то, что про служит дольше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...