Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

С каждым днем что-то новое!Эх девочки...как интересно быть мамой!

это правда здорова))) моя седня впервые кота разглядела))) радости и визгу было)))

 

Про работу скажу как работодатель: все правильно девочки говорите-уверенность нужна и даже наглость - когда нам говорили - Ничего в вашей области не знаю, но оч.хочу работать тут - эт подкупало, и всегда отличные сотрудники были) Разные по специальностям записи в трудовой не пугают, пугают когда человек больше 1-2 месяцев на одном месте не задерживался... со своей стороны скажу - сколько бы не рассказывали как их там обманули, в итоге выясняется что человек либо ленится, либо совсем деревянный, либо может просто так на работу не выйти (было и такое)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

 

МамаЛевушки, поздравляю с возвращением домой тебя и Левушку!!!!!

 

 

спасибо))) Изменено пользователем Felix Femina
сокращаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ КАК МОЖНО БЫЛО ОПОЗДАТЬ В АЭРОПОРТ, МЛЯ?! Раньше не судьба было выехать?! Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки...я свою вообще не укачиваю...какой то бзик в голове - что ей лучше просто спокойно полежать...чем я буду ее трясти... мне кажется не захочет ребенок- не уложишь....пока сам не уснет...

седня искупались, поели, положила в кровать села рядом с вязанием...смотрю лежит смотрит на меня - лыбится...решила уйти с поля зрения...она на мобиль переключилась, че то там повозюкалась...не успела я второй ряд довязать она рубанулась...а я блин сижу вязальную машинку все выбираю...муж обещааалллл))

вот-вот, у нас такая же история. катя от укачивания от ношения по комнате наоборот как-то разигрывается, все пялит по сторонам. Днём мы спим в основном на коврике-играет, играет и уснет, вечером, пока мы с мужем ужинаем, она в качели качается и может задремать,а ууж засыпать в ночь исключительно в кроватке......ну чуть кроватку можем покачать попшикать на неё и все.

 

bezzabotna9, я себя уже привела в порядок... Кстати! Кхм... У меня после родов там волосы стали мягче, меньше и не так быстро растут.... Круто! %) надо рискнуть и попробовать депиляцию... А то брить надоелоооооо

 

у меня тоже волос намного меньше стало там и на ногах.....ещё бы подмышки облысели....ваще кайф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ух))) ты меня прям вдохновила ковриком)))

у нас тут оч.дорого коврики продают...а в инете заказывать не стала думаю долго идти будет...в общем возьму сегодня попроще коврик и навешаю наших игрушек туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -17....... идти или не идти гулять??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы балконом в морозы пользуемся)

При -35 на балконе было +3, так что спали там спокойно)

 

Elena08, мы тоже купили манеж-кровать двухуровневую)))

собрали дома - теперь для разнообразия и там бывает лежим)))Поедем с манежем к бабушке с дедушкой на НГ праздники, плюс есть москитная сетка - летом значит на улочке в нем будем)) (у родителей коттедж с участком...там будем на улочке)

 

SicilySic, кстати я на кисломолочной смеси оладьи пекла, сейчас обычная осталась - блины буду печь))) про ванну даже не думала как то))) Клеопатра по моему в молоке купалась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки...я свою вообще не укачиваю...какой то бзик в голове - что ей лучше просто спокойно полежать...чем я буду ее трясти... мне кажется не захочет ребенок- не уложишь....пока сам не уснет...

седня искупались, поели, положила в кровать села рядом с вязанием...смотрю лежит смотрит на меня - лыбится...решила уйти с поля зрения...она на мобиль переключилась, че то там повозюкалась...не успела я второй ряд довязать она рубанулась...а я блин сижу вязальную машинку все выбираю...муж обещааалллл))

я в том году покупала и ходила на курсы) Советую брать не электронную, а с перфокартами! У электронной еще и ПО дорогущее, и не понадобятся все функции. У тетки, которая курсы вела, свое производство и они работают с перфокартами) Там и проще и меньше поломок. А возможности не намного меньше (мы уж точно не заметим, только мороки больше). У меня Silver Reed SK280/SRP60N , она двухфонтурная (однофантурную смысла брать нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Боже... Это вы о чем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех у кого минидатка поздравляю!

ух....столько пропустила....

irkulena, я не в курсе, что у вас произошло, редко удается все прочесть, но по поводу ассиметрии у нас так же было, в 1,5 ничего, в 3 показало, а в 5 опять все хорошо, но тогда врач опытная была, сказала, что это норма, типа не бери в голову, такое у деток часто показывает.

wermob, ужас какой, сама сейчас все время смотрю и мужу говорю, чтобы нигде не оставлял.

МамаЛевушки, мы голову держим, а вот с бочком никак, ленивы видимо в этом деле, но попытки предпринимает) но я по этому поводу не парюсь, каждый ребенок индивидуален. вот я общаюсь в других сентябрятах, егор у меня рано стал держать бутылочку и ладушки первый стал играть, но опять сейчас у многих речь на 5, а мы только начали говорить предложениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че то тааак сильно спать охота....если б ксюха не обкакалась-я б не встала)))

 

НУ КАК МОЖНО БЫЛО ОПОЗДАТЬ В АЭРОПОРТ, МЛЯ?! Раньше не судьба было выехать?! Капец...

 

То есть он и на самолет опоздал???

 

Девчонки кто купил манежи-кроватки покааажиииптееее мнеее,я вот думаю о манеже,нашла фирмы чикко,прикол в том что типа его можно сложить и получается сумка...я переживаю о том какая устойчивость у него.....покажитеееее свои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ааа!!! мне тебя сам Бог послал)))) я точно такую же смотрю!!!

сообщение в личку напишу сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -17....... идти или не идти гулять??????

 

Брррр,я бы не пошла)канеш в моем родном ноябрьске и холоднее бывает,но блиииииин хооолооодноооо,погуляй на балконе....

 

*Буся*, Боже... Это вы о чем???

 

О швейных машинках вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, он и систер... Покупали билеты заново, мля...скрудж макдак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр,я бы не пошла)канеш в моем родном ноябрьске и холоднее бывает,но блиииииин хооолооодноооо,погуляй на балконе....

 

 

 

О швейных машинках вроде)

о вязальных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сентябрятки. Я тут вообще почти и не бываю, все никак времени нет. Мы недавно были на приеме. Весим 7200, рост 62-это почти в 3 месяца. Невропатолога вчера прошли, сказал тоже уже чаще на ножки ставить и много делать зарядки-а то мы мол много перебираем, но я не загоняюсь, мы занимаемся много с ним. Мы во всю гулим и языком всегда пытается что-то повторять, со рта взгляд не сводит. Уже и научился требовать чтобы с ним погуляли , поносили на руках, показали что вокруг-любопытненький) Спим хорошо, коликов не знали, ем все подряд с первых дней, но в умеренных количествах, хотя думала что буду на строжайшей диете, а потом плюнула и ем что хочется, малыш не жалуется. Только вот старший бранхитом переболел, сегодня уже вечером последний укол и все, и тут Максимка стал покашливать-боюсь, чтобы не подхватил от нас, так как я утром с трудом сама говорю, потом проходит. Боюсь чтобы не заболел, а то как тогда лечить-не знаю, у меня то и Мишка так сильно заболел только первый раз за 2 года(((Пока буду чаще к груди прикладывать, больше в голову ничего не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам вчера сделали прививку от гепатита, а сегодня у нее кровь в носу... когда чихает, она прям вылетает... это может быть связано? Температура нормальная, ведет себя как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, не фига себе...даже не знаю...хотя может быть и от прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я рада. что добрались домой....

Про Губерниева, пипец вот любит он сказануть...типо, как наша Оленька сегодня замечательно стреляет...все триндец на первом же рубеже пристрелится...

Про вес. Незабывайте про нас, мы в 2 мес и 3 недели весим 5060 гр, мы в группе дюймовочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много крови?и чихать чаще стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много крови?и чихать чаще стала?

ну кровь не течет прям, она внутри, чихает как обычно, не чаще. Она просто плакала, носом хлюпала, потом чихнула и прям кровь вылетела( Носик потом чистила ей и там кровь в обоих ноздрях(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, слабенькие сосудики в носу. У Димы было так при насморке, я перепугалась, вызвала врача на дом, а она посмотрела и успокоила. Назначила для промывания вместо физраствора аминокапроновую кислоту капать - типа сосуды укрепляет. Спроси у врача лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...прививки....мы че т никак не собиремся на сдачу анализов.....

 

Народ,как вы думаете,если мы в инвитро сдадим кровь и мочу и приеду с этими данными в клинику-они будут на это смотреть?или скажут пересдавайте у нас?просто клиника в др конце москвы....мы ж пока не там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и от прививки-если почитать побочку, чего там только не бывает(((так что надейтесь что все быстро пройдет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...