Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, в поликлинике только рады будут! в нашей дак точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Млин... Теперь хрен улетят из шарика... Все рейсы задерживают %) а у меня на голове бигуууууди

 

Девочки, блин... Че купить, чтобы укладка держалась?... А то я только уложусь... Через 5 минут уже на половину все раскрутится... А если выйду на улицу...через минуту уже все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Так я же не в поликлиннике...я в платной клинике...я думаю вдруг они в залупу полезут типа у нас тока сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, угу...могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, У меня укладки ваще не держаться,тока тонну лака лью чтоб хоть немного продержалась)

 

bezzabotna9, угу...могут...

 

 

Вот чееееерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ааа, поняла! ну тогда проще всего позвонить в свою клинику и спросить, бывает, что разрешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, совсем нет времени писать, и как вам удается тут каждый день сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, Привет, пропащая душа :Hello: Закапывай сейчас младшему гриппферон в носик по капле в куждую ноздрю, если боишься, что подцепит. Мой заразился от дочки, но без температуры. Дочка тоже первый раз заболела с кашлем, но нам ОРВИ поставили.

Сегодня на улице вообще ураган, сидим второй день дома...

Про работу... Я прикинула.... У меня перевыв в стаже будет 6 лет :malicious: Если бы я не пошла работать в 18 лет, то вообще бы опыта не было... Вика, я ведь тоже из своего колхоза приехала, устраивалась на работу в Питере без прописки, и было мне тогда 22 года, я только диплом получила... Знаю, о чем ты говоришь... Просто сейчас мне кажется, что если я приду со своими 2 детьми устраиваться и такая молоденькая с дипломом, то возьмут ее, а не меня... С одним ребенком может мыть больняков немеряно, а с 2-мя я могу вообще с них не вылезать (по мыслям работодателя). На декрет берешь нового сотрудника, а на больняки придется так выкручиваться....

Не знаю, что меня вообще на эту тему приморозило, впереди еще, как минимум, 2 года дома... ;) Все подружки бездетные начальниками стают, буду к ним в подчинение проситься :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Мы интернетные наркоманки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, клевый коврик, молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2мес весили 5.500 и 60см. Грудь доча невзяла, начала брать в 40дней но не наедается и много заглатывает воздуха. Кормлю 50на50 смесь и молоко сцеживаю, ужас как надоело но пока терплю ради дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам невролог дал медотвод от прививок до 6 мес.....вот и решился вопрос делать или не делать....так даже лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас детки сопят?как-будто там сопли. но их нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, здорово ты про коврик придумала!

НаталиЯ-83, ух ты, прикольный коврик, молодчина! А из чего ты дуги делала и как крепила?

marisha0103, какой у тебя богатырь! У меня тоже крупняшок, 7200 в 2.5 мес, рост только не знаю, 62 было в 2. Но мы и родились крупные. Мы тоже очень на рот любим смотреть, и повторять )) Здорово, что колик не было, молодцы! Будете в нашей группе богатырей ;)

Шахра, а я на балкон ребенка положила, первый раз сегодня достала конверт. Мне его подарили, раньше не интересовалась, а вчера из шкафа достала, в интернете марку позырила - оказывается хороший такой, немецкий. Новый 6 штук стоит, повезло мне :girl_dance:

 

Мамочка Кирюши, да, сопит, но я уже научилась различать когда это сопли, а когда нет. Это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам невролог дал медотвод от прививок до 6 мес...

а какой причине?

девчонки, меня на работу просят выйти... я отказалась, так мне удаленный доступ поставили, чтобы из дома работать, но за время моего отсутствия там такого наворотили, что и при личном присутствии-то разгребать и разгребать, а уж по удаленке и вовсе жесть. Вот сижу сейчас и переживаю, нафиг я согласилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто шарит, помогите расшифровать мазок. в лейкоцитах вообще не пойму что написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, сопят, сопят

 

Маняша**, по-моему б/п (без патологии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой причине?

 

у нас спазмы сосудиков в голове, двигательные нарушения и что-то с ЦНС не могу прочитать что написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже сопит, как буд то там сопильки особенно ночью, я сначала переживала, но наш врач сказала это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас тоже отвод минимум до полгода, а то и до года! делалии только одну в РД. Гепатит я пока не собираюсь делать.

Мамочка Кирюши, ага, с самого рождения и пока не проходит ... это физиологический насморк! иногда прям хрукаяет, а начну в носу "ковырять" - чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, сопят, сопят

 

Маняша**, по-моему б/п (без патологии)

блин точно!!! я уже что только не примеряла)) а что значит слизь?? это плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда в кризис сократили и я начала киндера планировать усиленно, я пошла на подработку в частную фирму, продавать шведские гардеробные. Не захотела даже в трудовую писать, работала без оформления... И график удобный с детьми... И возьмут меня туда вообще без проблем...Но работа - полный тухляк, скукотища неимоверная... И ЗП была в районе 30, что в принципе неплохо... Но не лежит душа совсем...

Подруга - председатель ТСЖ, можно было бы подтянуть бух.учет в этой сфере, и попроситься к ней. ЗП тоже там нормальная, и работа на дому, в основном. Но опять не понимаю, оно мне надо? Геморроев там хватает. А еще боюсь, что "левак" там, а я к этому неспособный человек. Я не понимаю, как люди миллиарды воруют и спят спокойно. Я сейчас у государства дурацкие 2800 отжимаю на памперсы, как малоимущая, так и то совесть мучает :confusion:

 

Natallka84, Я бы тоже на балкон положила, но старшая рядом скачет. Если его немного укачать нужно будет, и двери не закроешь - не услышу, как проснется. А одевать старшую на балкон - лень. Если уснет на дневной сон, то Женьку на балкон высуну. Но на улицу нереально. Мы на горе еще живем, тут сейчас такие ветра, что всё гудит вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у ваших малышей с отрыжкой? Мы кушаем и засыпаем, я ее начинаю носить столбиком что бы она отрыгнула, но могу и 40мин носить и отрыжки небудет, только ложу она начинает делать ииик, не икать а именно так ииик ииик... Как будто ей воздуха нехватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы балконом в морозы пользуемся)

При -35 на балконе было +3, так что спали там спокойн

У меня муж курит, балкон застекленный. Он хоть и с открыта окном курит, но, блин, все равно все уже пропало и стены и шторки.....так что нам на балконе не вариант спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, прикольный коврик, молодчина! А из чего ты дуги делала и как крепила?

я не сама придумала - в интернете мастер-класс с пошаговыми фотками находила) на дуги пошел самый дешевый обруч-хулахуп, а крепится завязками)))

 

Спасибо, девочки, за похвалу! приятно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...