Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шо то у меня темпа 37,2,медсестре не нравицца это...щас буду третий раз мерить йоптить,мульт по стс не дают досмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Держись солнце! Ты не одинока! Устрой в свой др праздник живота, кушай всякую вредность, на гв то нельзя будет. Я вот за выходные чего только не нахомячилась. Завтра если не рожу и кто хорошее будет, то роллов закажем

угу.. Неудивлюсь, если половина набранного веса будет за последние недельки.... :confusion: От ожидания блин .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, он уже заканчивается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать "кому за 40"))))отметишь свой др по полной))отъешься от пуза и сразу рожать))))

эххх....муж вообще грит, не парьсЯ до 42-ой, где то блин вычитал.... Конечно, не ему же с таким пузом ходить и изжогой мучаться... Я почему то была уверена , что до 40- ой отстрелаюсь..) ан нет........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а мой наоборот торопит меня... каждый день начинается со слов ну когда уже.... я ему говорю, у меня еще месяц....он не согласен столько ждать...говорит давай, чтоб на этой неделе.... интересный такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а, облом! перед выходом выяснилось, что мой караоке сегодня не работает..... блинский нафиг... пришлось стирать помаду и снимать чулки....... :-((( а так петь хотелось :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...Неа, тут она не бесплатная. И анестезиолог у них "приходящий" йопт... Поэтому неизвестно сколько он захочет за свои услуги.

 

Я сейчас плакать буду... "рабочие мучаются с карнизами тк стены не ровные"...НА КУХНЕ ЁПТ!!! ГДЕ СТЕНЫ ПОД ПОКРАСКУ!!! ЯРКО-синии цвет!!! У моего мужа мозг есть?! И он меня успокаивает...шпаклевкой выровняют!!! А какого хрена до сих пор не выровняли?! Все, плачу... Написала его маме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то у меня темпа 37,2,медсестре не нравицца это...щас буду третий раз мерить йоптить,мульт по стс не дают досмотреть)

температура обычно от груди ползет вверх, нас учили мерить температуру, прокладывая на грудь пеленку, либо мерить в локтевом сгибе. так правильнее будет, чем подмышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура обычно от груди ползет вверх, нас учили мерить температуру, прокладывая на грудь пеленку, либо мерить в локтевом сгибе. так правильнее будет, чем подмышкой.

Таню там и так медсестры по моему не очень любят,а если она начнет учить их как правильно темпу мерить,они вообще свихнуться))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а не надо их ничему учить, просто самой так померить и все.. не будет же медсестра стоять над ней и ждать измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а,ну если так,то да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и пеленку подложили...стало 37.3...спросили вызвать врача?ну медсестра щас хорошая ну я и денег даю...кароче типа если хуже станет подойти к ней...меня чет морозит...ноги лед!а сиси горячие...и лицо горит...руки не горячие...сиси мягкие,ну молозиво малясь полтекает...шо эт такое?стресс?молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что небольшая темпа это нормально после родов, у меня была 37,5 дня три после родов... к выписке спала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, У меня вчера была норм и утром сегодня было тоже,36.4 после родов ну спустя часа 4)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

ЧТО СЧИТАТЬ НОРМОЙ?

Впервые однократное повышение температуры тела (не выше 37,5 С) может быть зафиксировано в раннем послеродовом периоде ( т.е. в первые 2 часа после родов). В основе данного процесса лежит изменение гормонального фона. Во время родов из организма женщины изгоняется не только плод, но и плацента, которая в период беременности выделяет множество гормонов и биологически активных веществ. Кроме того, роды – это значительная физическая нагрузка; послеродовой период сопровождается мышечной дрожью, похожей на озноб.

Следующее физиологическое повышение температуры тела наблюдается на 2-4-е сутки после родов, когда на смену молозиву приходит молоко, молочные железы нагрубают. При этом температура тела может подниматься дло 38 С. Держится такая температура до опорожнения молочных желез (кормления или сцеживания).

В дальнейшем в течение месяца периодически могут быть небольшие подъемы температуры, сопровождающие «наполнение» молочной железы.

Нормальными являются и колебания температуры в течение суток. Утром температура тела обычно ниже, чем вечером, но при этом она не поднимается выше 37 С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте подумать шо это молоко)до вечера сиси горячими не были)хочу молокооо))но ноги бесят холодные под двумя одеялами.фи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, прикольная аватарка :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, наверное молоко у тебя скоро придет... ты же вроде немного кормила сиськой дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну мне кажется что молоко скоро придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, прикольная аватарка :-))))

Спасиб))) Ты дома? не нашла замену караоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а носочки брала с собой теплые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, все хотела спросить, тебя в итоге стимулировали или схватки сами пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера кормила,да и я же по комаровскому делаю еще)он пишит что в природе типа неестественно када малыша отнимают от мамы,поэтому сисям надо помогать)массаж делать.кароче я массаж делаю и чай специальный пью и молозиво немножко выдавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я ж говорю, помаду смыла, чулки сняла.... сижу дома - мужу и детям на радость :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют схватки пошли после осмотра на кресле еще днем,потом все сильнее потом на форуме писала шо что то мне ху@во)))потом поехалоа в роддом и понеслось.

 

Марусь я в носочках....бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...