Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, А нужно прям оторвать от поверхности ребенка????если просто чтоб ребенок потянулголову и грудную клетку то у нас вроде получается,если при это руки ксюши не влажные....

 

Маняш,она орала в качельках((((не могла ж я разорваться(((хотя канеш я тзе переживала чтоб ниче не брызнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**, этих врачей не поймешь,то ручки слабые,то тонус сильный.Тема тоже не долго держится,падает.

 

у меня вот другой вопрос,дурной но все же-только что выпила яблочный компот и только после 3го глотка поняла,что он скис,видимо не давно,вкус только кисловатый,без пенок и запахов еще.но все равно-чем это чревато?наверное коликов ждать,да?Артем коликами реагирует на новую еду и когда ее много съедено.а тут только глотка 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой слабо ручки держит, не поднимается даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, главное держит,а на массаже может устает,вот и не хочет держать.

 

у нас погодка супер,+12 и соооолнышко,а Тема спит до сих пор уже 2 часа как,режим снова сбили,терь когда гулять не знаю,а гулять надо идти,когда еще такая погода будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

головку хорошо держать стал, раньше его в бок клонило - теперь прямо держит и подолгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти,Ян,ты там держись,долго еще там дубнуть вам?я б окаченела наверное,я мерзлячка еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, бывает так, что женщина за раз узнает и что такое ЕР и КС :mamamia: Девочка знакомая родила двойняшек недавно: так вот первую сама родила, а вторую кесарили! Все прелести за раз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема со вчерашнего дня пытается сам взять игрушку,я ее держу перед ним,он смотрит и руку к игрушке направляет,очень не уверенно,ручка гуляет но находит игрушку,он дотрагивается до нее и потом ножками сучит и улыбается,нравится ему.на бок переворачивается если под наклоном лежит,а так нет,на живот тем более.да я и не жду особо,массажистка говорила к 4 мес научится,вот и будем учится)))))а садится очень любит,только пальцы ему в ручки дай,сразу пытается подтянутся и сесть))))головку держит более ли менее,иногда может клюнуть,если устанет(это когда столбиком ношу),а на пузике тоже держит хорошо,но потом на бок заваливается,устает))

 

Представляете, бывает так, что женщина за раз узнает и что такое ЕР и КС :mamamia: Девочка знакомая родила двойняшек недавно: так вот первую сама родила, а вторую кесарили! Все прелести за раз.....

афигеть,полный набор.а что случилось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого читаю августят там ребенок в 4 месяца весит 10400....и фоты есть....хомяяяяячоооок такой....им диеты вроде как прописывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну я так поняла что она хотела спинку оторвать от поверхности...

Ольчик-мама, а наша совсем не поднимается. начинаешь тянуть-она пальчики разжимает

Мамочка Кирюши, вот и наша так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он не устает. он даже не пытается... просто когда массажистка уходит, он у меня из-за плеча голову поднимает и смотрит где она, и хоп, на плечо ее мне кладет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пока первую рожала, вторая повернулась и встала поперек :bat: пришлось экстренно кесарить, чтобы вторую достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Оооо так еще и невролог может что то сказать и не будет прививок???а когда в месяц вы ходили к неврологу ченить было?

 

Qwerty ツ, У нас у ксюши уде потихооооонечку получается хохотать,не так канеш полугодовалые малыши,ну знаешь такой заливистый,мы пока пару секунд можем прям смеяться и все)

 

МамаЛевушки, У нас бутылочка доктор браун,в те редкие моменты конда кормила сцеженным молоком сотреша внимательно-пузырьков не было...

купила себе бутылочку доктор браун и неудачно с крупной соской и огромную.как не люблю по инету заказывать!!! Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого читаю августят там ребенок в 4 месяца весит 10400....и фоты есть....хомяяяяячоооок такой....им диеты вроде как прописывают...

оооооо.....дай ссыль на фотку????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, я авентовской кормила,заглатывал воздух но не сильно,я сразу столбиком и все проходило.попробуй соску меньше одеть.

wermob, ясно,вот это жесть,болит во всех местах сразу((

galula, хитрюга))))

Маняша**, ну тогда не знаю((

bezzabotna9, ща зайду гляну,это ж не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы лежите-сидите во время еды? Соску он должен захватыть, также как и грудь, то есть нижняя губа вывернута наружу и плотненько так, чтобы было....бутылочку держи так, чтобы смесь полностью покрывала соску, чтобы воздух не попадал.

А какие у вас бутылки? Фирма?

у нас есть авент,несколько дешевых с разными сосками.нукавские две бутылочки.и одна доктор браун огромная соска и мягкая сын ее даже брать не хочет.нукавские больше всего нравяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у ваших малышей с отрыжкой? Мы кушаем и засыпаем, я ее начинаю носить столбиком что бы она отрыгнула, но могу и 40мин носить и отрыжки небудет, только ложу она начинает делать ииик, не икать а именно так ииик ииик... Как будто ей воздуха нехватает

у меня быстро в основном отрыгивается, а если и случается , в основном ночью, что долго ждать, просто его ложу и все, он сам через какое-то время начинает кряхтель, я его подниму, он отрыгнёться и все, спит дальше))) а срыгивать, мы не срыгиваем, в отличии от первого-он прям меня заливал, я с плеча пеленку не снимала. Топом уже где-то нашла , что это один из признаков не переносимости лактозы или молока -не помню уже-так он и до сих пор молоко не пьет -аллергия(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да уж, точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доготовился мой брауни в мульте. Он конечно не идеальный брауни, как он должен быть, внутри не жидкий, но достаточно мягковатый, даже слегка жидковатый был, когда был горячий. И ооооочень вкусно))) Муж сейчас вернется, заценит))) Вот такой получился:

Ссылки скрыты.

 

о боже мой!!!! не выдержала, засмеялась даже)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я ваще сначала рухнула с дивана от смеха)))интересно что у них дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я пыталась быть максимально корректной в высказываниях :D :D :D а если честно, то я п...ц как ржала :D Мне кажется там ник говорящий :D

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, wermob, девочки,а как я пыталась себя сдержать,вы не представляете)))а вообще жалко ее,маму тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, wermob, девочки,а как я пыталась себя сдержать,вы не представляете)))а вообще жалко ее,маму тоже.

а из за чего интересно такие детки толстые бывают? это просто перекорм или все таки здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, На мой взгляд гены....просто еще чуть чуть и ребенок лопнет!)она и пишит что с живота вааааащеееее перевернуться не может...ЕЩЕ БЫ,у нее животик как поплавок)потом и на здоровье отразится если не принять меры....на маму бы посмотреть...ваще на семейство,чтоб понять в кого так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...